Какого тут происходит? Выпуск #3

Какого тут происходит? Выпуск #3


Оговорюсь сразу. Никаких спорных моментов и непонятных историй сегодня не будет. OMG и WTF! моменты сегодня из другой оперы.

Данный матч был в сентябре 2014 года, на шоу PROGRESS Chapter 15: Just Because You're Paranoid, Doesn't Mean They Aren't Out To Get You. Да-да, такое длинное название. Мейном был назначен матч 4х4. Группировка хилов The Regression в составе чемпиона Джимми Хэвока, The London Riots Джеймса Дэвиса и Роба Линча, Пола Робинсона против Уилла Оспри, Ноама Дара и командных чемпионов Марка Эндрюса и Эдди Денниса.

В этом матче переплетено множество отдельных взаимных фьюдов. Пол Робинсон был напарником Оспри в команде The Swords Of Essex, но был сооблазнен темной стороной силы и перешел на сторону зла. Попутно избив своего бывшего напарника.

The London Riots очень хотели стать командными чемпионами, но все, как говорится, не складывалось. Наплевав на все, они тоже ушли на темную сторону, в The Regression. И начали фьюд с текущими чемпионами Эндрюсом и Деннисом. И не особо стеснялись в методах.

Ну и главный Дарт Вейдер, Джимми Хэвок. Бывший хардкорщик, сменивиший стиль и ставший полутяжем-технарем. После того, как он выиграл титул чемпиона, то стал поистине владыкой тьмы. И избивал бейсбольными битами противников. Стулья, столы, лампы, канцелярские кнопки, степлеры. Все шло в ход, чтобы сохранить титул и продолжать терроризировать промоушен. Даже были взятия заложников и попытка выколоть глаза Уиллу Оспри. Это царство террора продолжалось до лета 2015, когда Уилл все таки победил и стал чемпионом. Но сейчас не об этом. Кому интересно, посмотрите
Progress Chapter 20, не пожалеете.

И вот было решено устроить матч между откровенно задолбавшими всех The Regeression и молодыми борцами добра. По условиям матча, если четверка фейсов проигрывает, The London Riots становятся командными чемпионами, а Эдди Деннис и Марк Эндрюс изгоняются из промоушена. Чего только в матче не было. И хардкор, и хай-флай с балкона. Но фейсы таки победили, добро восторжествовало, а The London Riots ушли в закат.

Таких матчей и в WWE мало. А в инди тем более. Как говорится, смотреть всем в обязательном порядке.

P.S. Даже бог самоубийственных приемов Анхелико занервничает при виде некоторых спотов.

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
под впечатлением даже подпись сменил! отлично отработали, все шикарны, но Оспри лучший.

Офлайн
Матч классный, действительно такую редкость не стоит пропускать :)

Офлайн
Достаточно на уровне,не везде такое увидишь

Офлайн
Ну он Анхелико вряд ли занервничает, но все равно хардкор зашкаливает

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.