НФР "Опасная Зона" #93

НФР "Опасная Зона" #93

  • Краткие результаты Чемпионата НФР «Опасная Зона» №93, который прошел 31 октября 2015 года в ГБУК ГАЭЦКИ «Авангард».

  • «Опасная Зона 93» в «самый злобный день года» началась с появления Михаила Вахнеева в костюме кролика, который поприветствовал фанатов, однако его речь прервало появление Тима, Лео и Ричарда Т. Моуна. Заявление о том, что «Надежда Америки» лучшая команда в НФР, решили оспорить Ронни Кримсон и Сергей Белый.

  • «О.М.Е.Н.» («Ярославский Самородок» Ронни Кримсон и Сергей Белый) победили «Надежду Америки» (Тим и Лео, с Ричардом Т. Моуном). Довольно техничный и быстрый матч, в котором, как всегда, досталось и менеджеру американцев. В финале матча Ронни поймал в болевой прием Тима, а Сергей Белый зафиксировал болевой прием на Ричарде, который пытался пробраться на ринг. Ричард Т. Моун выкатился с ринга, а Лео напал на Белого, но тот увернулся и поймал противника в болевой прием, от которого тот и сдался.

  • Нам показали, как был назначен женский матч (а также заочную конфронтацию между «Надеждой Америки» и Михаилом Никитиным), после чего в зал вышли участницы следующего боя, каждая с небольшой хэллоуинской вариацией своих костюмов Мефисто победила Аэри и Рамону, в финале матча Мефисто надела на голову Рамоны тыкву в хэллоуинском стиле, и, пока рефери на это отвлекся, атаковала Аэри подносом по голове. Этого оказалось достаточно для победы, а сам бой был довольно длинным, и инициатива постоянно переходила от одной участницы к другой.

  • Матч Валерия Хамова и Юрия Чистякова не состоялся, так как Чистяков еще до матча сел в зрительском зале с маской на лице и атаковал стоящего на стойке ринга оппонента. Бой не успел начаться, а Юрий уже атаковал своего бывшего друга стулом и так отходил им Валерия, что того пришлось выносить из зала на носилках. По предварительным данным, Валерий Хамов выбывает из строя на два месяца в связи с травмой шейного отдела позвоночника.

  • Внезапно на титантроне появляется Пресс, который объявляет, что он уговорил Генерального Менеджера НФР Михаила Никитина дать своему подопечному Кувалде шанс подраться за титул Чемпиона НФР.

  • «Народный Чемпион» Антон Дерябин победил Кувалду, защитив свой титул Чемпиона НФР. Кувалда атаковал Антона со спины, когда тот выходил в зал, и довольно долго лидировал в этом матче, однако Антон смог собраться с силами и перехватить атаку кувалдой оппонента в коронную «Карусель Удачи», которая и поставила точку в этом матче.

  • Однако не успел Антон отдышаться, как в зале заиграла музыка Владимира Кулакова! Антон не против поставить свой титул на кон боя с Кулаковым, он готов драться с любым противником, так как сразу же после заявления Кулакова в зал вышли Сергей Белый и Ронни Кримсон! Белый напомнил всем, что как победитель «Королевской Битвы» в Лужниках имеет право драться за титул Чемпиона НФР… но с этим не согласен Максим Кремнёв, который тоже был победителем «Королевской Битвы» в Лужниках, однако своего законного матча так и не получил. А Сергей Белый, в свою очередь, так и не получил своего реванша против самого Кремнёва, и не против разобраться с ним раз и навсегда. Еще больше хаоса внесло появление Джокера, который напомнил всем, что побеждал большую часть из стоящих на ринге, выиграл турнир «Высокие Ставки», и все это дает ему не меньше прав драться за титул Антона Дерябина! Спорящих реслеров остановил Генеральный Менеджер НФР Михаил Никитин, который быстро разрулил ситуацию, назначив всем стоящим на ринге реслерам матчи друг против друга на ноябрьской «Опасной Зоне». Итак, раз Сергей Белый и Максим Кремнёв имеют незаконченный конфликт друг с другом, они и будут драться за претендентство на следующем шоу. Также за претендентство будут драться Джокер и Владимир Кулаков, которые вообще никогда не дрались друг против друга. А оставшиеся две реслера, то есть Антон Дерябин и Ронни Кримсон, будут драться за титул Чемпиона НФР, раз уж «Народный Чемпион» горит желанием защищать свое чемпионство от любого противника. После назначения трех матчей внезапно началась драка между Джокером и Владимиром Кулаковом, однако их быстро разняла охрана НФР. После удачного разрешения такой запутанной ситуации с большим кол-вом желающих добраться до заветного приза, мы сразу же перешли к следующему чемпионскому матчу.

  • «Щит и Меч» (Крис Рэйв и Валерий «Гладиатор» Варданян) победили Джокера и Шокера, защитив свои титулы Чемпионов НФР в Парных Боях. Молодые и техничные реслеры были близки к победе над ветеранами, однако «Гладиатор» смог перехватить атаку Шокера, и толкнул его прямо на проводящего фирменный «Гарпун» через канаты Джокера. Варданян останавливает Шокера коронным «Из Рима», после чего командная «Казнь» приносит Чемпионам победу. Джокер остается недовольным таким исходом матча, но все же обменивается с Шокером рукопожатием, показывая, прощает напарнику ошибку. В процессе матча Гладиатор получил травму - трещину лицевой кости, но смог закончить матч.

  • Матч Сержа Салливана и Дмитрия Орлова за титул Чемпиона Москвы был остановлен, когда Салливан поймал противника в болевой прием, но сразу же после этого участники боя были атакованы «Надеждой Америки»! Тим, Лео и Ричард Т. Моун атакуют обоих реслеров стульями, после чего торжественно покидают зал, унося с собой чемпионский пояс Сержа Салливана… Дмитрий и Серж приходят в себя, обмениваются рукопожатием и покидают зал под аплодисменты зрителей.

  • Сергей Ходак «Лом» победил Саню Панкова в матче по правилам «Я сдаюсь». Напряженный и жесткий матч с большим кол-вом болевых приемов и неожиданных контратак. В итоге реслеры заперли друг друга в обоюдные болевые приемы на ногу, и более выносливым оказался именно Ходак, дождавшийся, когда Панков не выдержит боли… так закончилось их довольно долгое противостояние, а Саня Панков смог покинуть зал только при помощи охраны НФР.

  • И вот наступило время мэйн-эвента, и мы узнаем, кто поможет Алексею Щукину в матче против «ЗЛА». К большому восторгу зрителей, первым его напарником оказался «Локомотив», а вторым Владимир Кулаков, и вместе они – «Отморозки из Бутово»!

  • «ЗЛО» (ЛаПатка, Экстремальный Чемпион NSW Фредди Мачете и Чемпион НФР в Легком Весе Ник Чуи) победили «Отморозков из Бутово» (Алексей Щукин, Иван Марков «Локомотив» и Владимир Кулаков). Матч 3 на 3 превратился в нечто невероятное, однако выдержанное в духе «Хэллоуина», когда после «Броска Алабамы» от «Локомотива» в зале внезапно погас свет. А когда он зажегся, оказалось, что Щукин и Кулаков лежат в углах ринга, а Маркова с тыквой на голове держит «ЗЛО» в центре ринга. ЛаПатка провел Ивану фирменный «Стомп» с тыквой, однако матч на этом не заканчивается, даже наоборот – события закручиваются еще сильнее! «Отморозки» приходят в себя, они раскидывают оппонентов, и вот уже «Локомотив» кричит Кулакову «Вова, тащи тыквы!». После этого тыквы оказываются на головах у ЛаПатки и Чуи, которые получают «Анну Каренину» и «Дропкик» с разбега в противоположных углах ринга. Однако Фредди в последний момент успевает вытащить рефери с ринг, и матч продолжается! «ЗЛО» приходит в себя и атакует «Отморозков», ЛаПатка пытается добить Маркова коронкой, однако тот блокирует и толкает противника прямо в «Велосипедный Пинок» Щукина. Который, в свою очередь, тут же получает коронный «Гром в Раю» от Фредди Мачете. Очередная попытка коронной

    «Локобомбы» на ЛаПатку, однако Чуи спасает напарника, со спины атакуя Маркова между ног! Фредди и Чуи поднимают «Локомотива» и устанавливают его на плечи ЛаПатке, после чего «ЗЛО» добивает Маркова при помощи командной «Тройной Бомбы» на парочку тыкв, установленных в центре ринга! Таким образом, «ЗЛО» торжествует во время «Хэллоуина»....

  • «Опасная Зона №93» заканчивается розыгрышем призов среди зрителей, которые специально для этого пришли на шоу в различных костюмах и масках. Михаилу Вахнееву приходится долго выбирать достойных обладателей призов, после чего очередной Чемпионат НФР заканчивается.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 28

Офлайн
Поскорее бы видео с матчей смонтировали

Офлайн
Цитата: Kurt Angel
Поскорее бы видео с матчей смонтировали


Мсье знает толк в извращениях.

Вот сколько угодно тыкайте мне в другие инди промоушены и вообще в отсутствие "патриотизма" к российскому рестлингу (как я не люблю слова "рестлинг" и "рестлер", но приходится употреблять потому что именно это определение прижилось у нас), но НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ у нас это дело. Тут кроется проблема менталитета. Русского парня лет 15-20 забавляет вся эта атлетика и акробатика с попрыгушками и суицид дайвами, но "труЪ" русский пацан при этом серьезен как березовое полено. Наши думают что шоу профессиональной борьбы - это удовлетворительно выполненный список приемов. Ни о каком творческом подходе и актерской постановке речи тут вообще не идет, поглядите только на удаль мою молодецкую, как я могу сальтуху крутануть с топ ропа, Колян вон не может, а я могу, рестлинг жыж епт. Да и типажей у нас в федах нет. Либо тщедушные полушкольники, либо чуть более подкачаные "спортики", которые в серьезные единоборства "не смогли", а покрасоваться хочется. Наверное самой удачной находкой был гиммик "Ложкинского Трактора" - тут хотя бы национальная самоирония вытаскивала, а в основном: мрак-ужас-неизобретательность.
Не спорю, потуги к "творчеству" кое-какие и кое-у-кого есть - но это уровень школьного выступления в актовом зале. Даже у латиносов с их заскорузлым лучадорско-масочным кодексом и то удается создать саспенс и сюжетное напряжение (хотя там весь сюжет построен испокон веков на срывании друг с друга масок).

В общем к чему я опять накатал эту тираду:

Школьная постановка, худосочных деток в актовом зале районной школы - это не совсем то, что я жду от Шоу Профессиональной Борьбы. Извините ребята, но уж лучше шли бы вы по секциям бокса и дзюдо. Польза для нашего спорта и для личности занимающегося была бы гораздо большая. Все, я кончил.

Офлайн
Цитата: BamSlam
Цитата: Kurt Angel
Поскорее бы видео с матчей смонтировали


Мсье знает толк в извращениях.

Вот сколько угодно тыкайте мне в другие инди промоушены и вообще в отсутствие "патриотизма" к российскому рестлингу (как я не люблю слова "рестлинг" и "рестлер", но приходится употреблять потому что именно это определение прижилось у нас), но НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ у нас это дело. Тут кроется проблема менталитета. Русского парня лет 15-20 забавляет вся эта атлетика и акробатика с попрыгушками и суицид дайвами, но "труЪ" русский пацан при этом серьезен как березовое полено. Наши думают что шоу профессиональной борьбы - это удовлетворительно выполненный список приемов. Ни о каком творческом подходе и актерской постановке речи тут вообще не идет, поглядите только на удаль мою молодецкую, как я могу сальтуху крутануть с топ ропа, Колян вон не может, а я могу, рестлинг жыж епт. Да и типажей у нас в федах нет. Либо тщедушные полушкольники, либо чуть более подкачаные "спортики", которые в серьезные единоборства "не смогли", а покрасоваться хочется. Наверное самой удачной находкой был гиммик "Ложкинского Трактора" - тут хотя бы национальная самоирония вытаскивала, а в основном: мрак-ужас-неизобретательность.
Не спорю, потуги к "творчеству" кое-какие и кое-у-кого есть - но это уровень школьного выступления в актовом зале. Даже у латиносов с их заскорузлым лучадорско-масочным кодексом и то удается создать саспенс и сюжетное напряжение (хотя там весь сюжет построен испокон веков на срывании друг с друга масок).

В общем к чему я опять накатал эту тираду:

Школьная постановка, худосочных деток в актовом зале районной школы - это не совсем то, что я жду от Шоу Профессиональной Борьбы. Извините ребята, но уж лучше шли бы вы по секциям бокса и дзюдо. Польза для нашего спорта и для личности занимающегося была бы гораздо большая. Все, я кончил.

Не нравится несмотри Американофоб ты наш!

Офлайн
Не американофоб, а американофил. АмериканоФилБрукс ;)

Офлайн
Цитата: Veterok
Не американофоб, а американофил. АмериканоФилБрукс ;)

вот написал, так написал! :-D

Офлайн
Цитата: Veterok
Не американофоб, а американофил. АмериканоФилБрукс ;)


АмериканоФилБруксШилд. Да не про-американ я, просто есть занятия, которыми русским лучше не маятся. Не наше это, не получается.

Офлайн
Цитата: BamSlam
Цитата: Kurt Angel
Поскорее бы видео с матчей смонтировали

Все, я кончил.


А я от смеха чуть не скончался....

Офлайн
Цитата: BamSlam
Цитата: Veterok
Не американофоб, а американофил. АмериканоФилБрукс ;)


АмериканоФилБруксШилд. Да не про-американ я, просто есть занятия, которыми русским лучше не маятся. Не наше это, не получается.

А что наше, позвольте поинтересоваться?

Офлайн
Цитата: Veterok
Цитата: BamSlam
Цитата: Veterok
Не американофоб, а американофил. АмериканоФилБрукс ;)


АмериканоФилБруксШилд. Да не про-американ я, просто есть занятия, которыми русским лучше не маятся. Не наше это, не получается.

А что наше, позвольте поинтересоваться?


"НАШЕ": греко-римская борьба, хоккей, бокс. СЕРЬЕЗНЫЙ СПОРТ. А вот "спортивные развлечения" у нас не получаются. НУ НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ.Русская про-борьба, как сводный оркестр ложкарей и балалаечников из Зимбабве - заниматься никто не запрещает, но по факту выходит сплошная несуразица.

Офлайн
Цитата: BamSlam
Цитата: Veterok
Цитата: BamSlam
Цитата: Veterok
Не американофоб, а американофил. АмериканоФилБрукс ;)


АмериканоФилБруксШилд. Да не про-американ я, просто есть занятия, которыми русским лучше не маятся. Не наше это, не получается.

А что наше, позвольте поинтересоваться?


"НАШЕ": греко-римская борьба, хоккей, бокс. СЕРЬЕЗНЫЙ СПОРТ. А вот "спортивные развлечения" у нас не получаются. НУ НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ.Русская про-борьба, как сводный оркестр ложкарей и балалаечников из Зимбабве - заниматься никто не запрещает, но по факту выходит сплошная несуразица.

Бейсбол - тоже наше. В русской лапте нам равных нет. А также в боях за взятие снежных городков, кулачных драках на Широкую Маленицу и в мастерстве художественного свиста.

Офлайн
Поразительно, как из текстовых результатов шоу можно сделать подобный вывод.

Офлайн
Интересно, есть ли в России сайт о рестлинге, где нфр поддерживают? Я уверен, что все что касается нфр должно быть под замком. Типа, что то там у них происходит, да и фиг с ними, не нужно давать зрителям написать своё "фииии". laugh

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Интересно, есть ли в России сайт о рестлинге, где нфр поддерживают? Я уверен, что все что касается нфр должно быть под замком. Типа, что то там у них происходит, да и фиг с ними, не нужно давать зрителям написать своё "фииии". laugh

Есть конечно. Это сайт НФР!

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Цитата: Makc the Butcher
Интересно, есть ли в России сайт о рестлинге, где нфр поддерживают? Я уверен, что все что касается нфр должно быть под замком. Типа, что то там у них происходит, да и фиг с ними, не нужно давать зрителям написать своё "фииии". laugh

Есть конечно. Это сайт НФР!

Там, насколько я знаю, нет форума и комментариев.

Офлайн
Фанаты НФР активно все обсуждают в официальной группе НФР вконтакте. Форума и комментариев на официальном сайте НФР пока не планируется.

Офлайн
"Фанаты нфр". Оптимистично. Вот совсем скоро прикроют 2х2, мне интересно будет, сколько "фанатов" нфр останется? Я общался с некоторыми "фанатами", когда ходил на нфр, так мне отвечали, что они ходят на рестлинг, а не на нфр. Парадокс.

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Я общался с некоторыми "фанатами", когда ходил на нфр, так мне отвечали, что они ходят на рестлинг, а не на нфр. Парадокс.


Таких людей понять можно: на безрыбье и НФР - рестлинг.

Офлайн
Цитата: BamSlam
Цитата: Makc the Butcher
Я общался с некоторыми "фанатами", когда ходил на нфр, так мне отвечали, что они ходят на рестлинг, а не на нфр. Парадокс.


Таких людей понять можно: на безрыбье и НФР - рестлинг.

С самим исполнением проблем нет, уровень очень достойный, но остальное... Мрак.

Офлайн
Трансляция WWE по 2х2 никак не влияет на посещаемость шоу НФР. Макс, твоя информация тех времен, когда ты ходил на шоу, устарела лет на 8. Согласно анкетированию, которое мы проводили в прошлом году, 60% посетителей шоу НФР не смотрят больше никакой реслинг.

Офлайн
Даниил, тогда закономерный вопрос, откуда эти 60% зрителей узнали про рестлинг? Или это те зрители, которые за вами из Капотни кочуют, ибо в спальном районе кроме, как побухать не было развлечений?

Офлайн
Это логично - из рекламы шоу, которую мы даем. Увидели рекламу, заинтересовались, купили билет, пришли. Для этого совсем не обязательно смотреть WWE по 2х2.

Офлайн
Значит человек, который пришел на рестлинг не знал, что такое рестлинг? Он об этом узнал от рекламы не зная, что будет? Потратить деньги на билет на то, что этот зритель не знает? Не кажется тебе, что ты пишешь бред? Ой, я помню буквы твоего брата, что если бы не нфр, то о рестлинге в России (!!!) никто бы не знал. rofl1

Офлайн
Опять ты бред несешь...
Люди знают, что такое реслинг в принципе. Но почти половина наших зрителей не смотрит его постоянно, зато регулярно ходит на шоу НФР. И это не твои умозаключения, не подтвержденные фактами, а статистические данные опросов, которые мы проводим.

Офлайн
А можно посмотреть эти самые "опросы", что бы тебе не быть голословным? Хотя-бы один "в принципе". Покруши фактами, а не фантазиями)))) wink1

Офлайн
Не смотрю, но выскажу своё, без сомнения, авторитетное мнение... Обожаю таких людей.

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
А можно посмотреть эти самые "опросы", что бы тебе не быть голословным? Хотя-бы один "в принципе". Покруши фактами, а не фантазиями)))) wink1

Отправил в личку

Офлайн
Посмотрел, спасибо. Лучше бы ты сюдой выложил. Я даже и не знаю, как комментировать скан этой бумажки. Пионерлагерь "Зорька" если только так.

Офлайн
Предлагаю вам завершить дискуссию и переместиться в личку.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.