AAA откладывает шоу

AAA откладывает шоу

PWInsider сообщает, что AAA пришлось отложить свое шоу, которое должно было состояться в воскресенье 1 ноября на Arena Jose Suliaman, и перенести его на более позднюю дату. К отсрочке прибегли главным образом из-за того, что Альберто Дель Рио отбыл в WWE, а организаторы не изменили в связи с этим кард мероприятия. А все потому, что всю прошлую неделю до самого последнего момента верили в появление Альберто. Чего не случилось. Да и случиться, по объективным причинам, не могло - хотя Альберто и упрашивал руководство WWE разрешить ему отработать даты на ААА, как оказалось, это невозможно, так как его присутствие было остро необходимо на Raw и хаусах WWE.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Ради ОДНОГО АДР отложить шоу? Однако...

Офлайн
А я думал про Михалкова речь angel

Офлайн
Я не понял, он на добровольных началах в ААА работал, что ли? Никаких вообще обязательств, окромя словесных! Прикольный чемпион.

Офлайн
Цитата: Makc the Butcher
Ради ОДНОГО АДР отложить шоу? Однако...

Очень внимательно, вдумчиво вчитываемся в текст новости: на РАДИ АДР, а ИЗ-ЗА АДР. Смысл разный у "ребят, вы пока отложите шоу, а я к тому времени вернусь" и "ребят, вы пока не откладывайте шоу, я может быть, вернусь". Они сидели и ничего не правили в программе до упора, потому что были уверены, что АДР сможет отработать это шоу. Но, как говорил профессор Преображенский, двум богам нельзя
служить ;) Поэтому Альберто выбрал божество посолиднее ;)

Офлайн
Цитата: shpashka1986
А я думал про Михалкова речь angel


Похоже он для латинского рестлинга - фигура не меньшая.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.