Lucha Underground: новый сезон - новые лица

Lucha Underground: новый сезон - новые лица

Роберт Родригез обещает нам классное начало второго сезона

Радостный ажиотаж по поводу второго сезона Lucha Underground продолжается. И на этой волне руководство подбирает новых интересных персонажей для присоединения к ростеру.

Джефф Кобб, как сообщает WON, будет одной из главных звезд стартующего сезона. Кобб в прошлом - олимпийский чемпион по борьбе, родом из Гуама, и в течении первого сезона Lucha Underground успел засветиться в нескольких темных матчах. Еще имена, присутствие которых в новом сезоне обсуждается, это Рэй Хорус, Фламита и Майк "Спидбол" Бэйли, а также англичанин Уилл Оспрэй.

Компания не оставляет попыток заполучить к себе и Young Bucks. Их хотели подписать еще на первый сезон, однако условия долгоиграющего эксклюзивного контракта с Lucha Underground, который был предложен братьям, не пришелся им по нраву.

Большое число ребят, работающих на шоу PWG, также весьма впечатлили руководство, которое подумывает пригласить их в Lucha Underground и AAA. На этих шоу в качестве скаута присутствует сам Дориан Ролдан - исполнительный вице-президент ААА по развитию бизнеса и исполнительный продюсер Lucha Underground.

В общем, второй сезон LU обещает быть весьма свежим и с пикантной перчинкой, тем более, что самый главный человек этого проекта и по совместительству глава El Rey Network Роберт Родригез, присутствуя на нью-йоркском Comic Con, прозрачно намекнул фанатам, что первый эпизод грядущего сезона будет плодом именно его гениальной режиссуры.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Будут вампиры и пиу пиу, а потом шпионы из других фед.

Офлайн
Ну-ну. Интрига. Посмотрим - посмотрим.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.