Рейтинги #16

Рейтинги #16


13 июня WWE All Stars RAW набрал 3.06 рейтинга с 4.51 милионами зрителей. Шоу в начале набрало 2.72 рейтинге в сегменте со Стивом Остином и Mизом. Сегмент с Остином и Альберто Дель Рио + Кейн против Дель Рио потерял 210000 зрителей, что является необычным для начала трехчасового RAW.
Син Кара, Дениел Брайан и Иезекииль Джексон против Уэйда Барретта, Коди Роудса и Тэда ДиБиаси посмотрели 65000 зрителей в то время, как матч Шеймуса против Сантино Мареллы потерял более 10000 зрителей. В 9 вечера, рейтинг поднялся от 2.62 до 3.29. 924000 зрителей набрал сегмент с Рэнди Ортоном и Кристианом. Матч Кристиана против Рея Мистерио потерял 154000 зрителей и сегмент с Р-Трусом и Джоном Моррисоном потерял 131000 зрителей. Кофи Кингстон и Эван Борн против Дольфа Зиглера и Джека Свагера набрал 169 000 зрителей. Пайпер Пит с Mизом и Алексом Райли и Mиз против Родди Пайпера набрал 342 000 зрителей. Матч див 7 на 7 потерял 306000 зрителей в то время, как Стив Остин в сегменте, где он уничтожил ноутбук ГМ'а, набрал 72000 зрителей. Главное событие с набрало 501000 зрителей.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 12

Офлайн
Arti Bomb,
vuqar hardy, facepalm

Остин... gaga

Офлайн
Я не могу понять как они под считывают сколько зрителей посмотрело их шоу?Они что жучки в каждый телевизор вставляют?
vuqar hardy, не высказывайся так о Легенде Залы Славы.

Офлайн
mr. Bean,
"Сбор информации о телесмотрении производится двумя принципиальными способами: с помощью так называемых "дневников" или специальных приборов "ТВ-метров"

Дневник, строго говоря, представляет собой таблицу, в которой по вертикали представлены телевизионные каналы, а по горизонтали - суточное время разбитое на 15-минутные промежутки. Такой дневник выдается каждому члену домохозяйства с тем, чтобы он отмечал какой канал и в какое время он смотрит.

ТВ-метр - это специальный прибор, автоматически идентифицирующий и регистрирующий каналы, на которые настроен телевизор во время работы, и время, в течение которого осуществляется просмотр. Использование ТВ-метров позволяет регистрировать просмотр телеканалов с точностью до секунды.

Все члены домохозяйства и гости отмечают свое присутствие в комнате при включенном телевизоре, нажимая на специальном пульте кнопку, закрепленную за каждым членом домохозяйства (для регистрации гостевого смотрения отведены специальные кнопки). После того, как респонденты зарегистрировались, ТВ-метр автоматически записывает на их счета все переключения, произведенные на данном телевизоре.

На протяжении дня ТВ-метр собирает всю информацию о телесмотрении и хранит ее в памяти. Каждую ночь компьютер локального пункта сбора информации связывается с каждым домохозяйством по телефонной линии. Затем все данные о телесмотрении домохозяйства передаются в московский центр обработки."

Офлайн
Mister Rey,все понял, спасибо.Только у меня есть ещё, один вопрос.Откуда ты это знаешь?Или это Гугл такой умный?

Офлайн
mr. Bean, cho

Офлайн
mr. Bean,
Гугл все знает. mrgreen
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Офлайн
Mister Rey, это да mrgreen
BIG IGOR, ????

Офлайн
mr. Bean,

Офлайн
Mister Rey,тоже Гугл?

Офлайн
mr. Bean,
Нет=)

Офлайн
Mister Rey,8-)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.