Реслиада 2015: Результаты шоу

Реслиада 2015: Результаты шоу


  • Краткие результаты Чемпионата НФР: «Реслиада» 2015, который прошел 26 сентября 2015 года в Москве, УСК «Крылья Советов».

  • Независимая Федерация Реслинга выражает благодарность руководству УСК «Крылья Советов» и магазину «First Wrestling Shop» за помощь в организации и проведении этого шоу.

  • Перед шоу прошла специальная пресс-конференция, в которой участвовали Антон Дерябин, Слава Нескубин, «Ди Джей Зи» Зима Айон, «Неоновый ниндзя» Фасад, Сергей Белый и Ронни Кримсон.

  • В начале шоу вживую была исполнена специальная тема заставки шоу, которую записал Стас Пухх. Затем к рингу вышел генеральный менеджер НФР Михаил Никитин, который поприветствовал зрителей и продемонстрировал публике новый титул Чемпиона Москвы по реслингу.

  • Первый матч: Серж Салливан победил Дмитрия Орлова, Сергея Ходака «Лома», Саню Панкова, Шокера, Юрия Чистякова, Валерия Хамова, Лютого, Олега Давыдова, Алексея Хитрых и Рената Тугушева, став первым в истории НФР Чемпионом Москвы. Во время боя удаления происходили через верхний канат ринга, пока не осталось два финальных участника, которые решили судьбу титула в матче по обычным правилам. В финале остались Салливан и Орлов, который выкинул с ринга Давыдова и Тугушева. После обмена ударами и приемами в течение нескольких минут реслеры начали проводить серию «Сворачиваний» друг на друга, и одно из них Серж Салливан смог перевести в коронный «Брайнбастер», который и принес ему победу.

  • Второй матч: Владимир Кулаков победил Алексея Щукина и «Стандарта Российского Реслинга» Ивана Громова, став Претендентом №1 на титул Чемпиона НФР. В финале матча Щукин провел «Велосипедный Пинок» Громову, который пытался провести коронное «Ф5» Владимиру Кулакову. Кулаков избежал коронки, добил Щукина коронным «Суперкиком» и тут же зафиксировал победное удержание, которое Громов не успел прервать.

  • Третий матч: «Команда ЗЛО» (ЛаПатка, Экстремальный Чемпион NSW Фредди Матчете и Чемпион НФР в Легком Весе Чуи) победили Максима Кремнёва, Евразийского Дракона и Эндрю Тэнга). Во время матча инициатива часто переходила от одной команды к другой, и сингапурские реслеры с Кремнёвым были близки к победе. Ник Чуи получил «Канадский Разрушитель» от Кремнёва, но в это время ЛаПатка подкрался сзади и «Свернул» Максима для победы. После матча зрители устраивают овацию сингапурцам, которые долго прощаются с фанатами и благодарят их.

  • Четвертый матч: Джокер победил Ивана Маркова «Локомотива» в экстремальном матче. В этом матче был сделан упор на стулья, а также появилась перчатка с кнопками, которую в прошлом уже использовал Локомотив. Во время боя реслеры переместились к зрительской трибуне, где Джокер установил многоэтажную конструкцию из стульев, на которую провёл Локомотиву «Криптонический хруст» с двухметрового парапета. Все думали, что это конец! Но на этом матч не закончился! Реслеры смогли собраться с силами и вернулись на ринг, где было применено еще больше стульев. Именно в другую конструкцию из стульев, но уже стоящих на ребрах, Локомотив бросил Джокера своим любимым «Драгон-Суплексом» с третьего каната, но Джокер вырвался даже после этого. Разъяренный Локомотив провёл Джокеру бомбу на вытянутых руках прямо на рёбра стульев. И уже праздновал победу, как Джокер из последних сил смог свернуть Локомотива в победное удержание!!!

  • Пятый матч: «Надежда Америки» (Тим и Лео, с Ричардом Т. Моуном) победили Виктора Космо и Диего Гонзалеса и «Щит и Меч» (Гладиатор и Рэйв), став новыми Чемпионами НФР в Парных Боях, но…

  • Захватывающий матч с неожиданными поворотами событий, первым из которых стало возвращение в НФР Диего Гонзалеса, который вместе с Виктором Космо стал третьей командой, участвующей в матче за титулы. Во время боя Ричард неоднократно вмешивался в матч, мешал рефери отсчитать удержание, даже получил удар от

    Гладиатора, но продолжал делать все для победы своих подопечных. Которую они и одержали, нокаутировав Гонзалеса ударом биты, пока рефери был отвлечен, и после этого добив его своим коронным «Проектом Манхэттен». Однако они так и не успели порадоваться долгожданной победы, так как Михаил Вахнеев тут же объявил, что в связи с произошедшими нарушениями во время матча, Генеральный Менеджер НФР Михаил Никитин меняет правила командного матча на матч на выбывание! Таким образом, команда Гонзалеса и Космо выбывает из матча, но бой продолжается!

  • «Щит и Меч» (Гладиатор и Рэйв) победили «Надежду Америки» (Тим и Лео, с Ричардом Т. Моуном) и Виктора Космо с Диего Гонзалесом в матче на выбывание, оставшись Чемпионами НФР в Парных Боях. «Надежда Америки» продолжила свою тактику, однако чемпионы оказались сильнее, и Рэйв в финальном обмене приемов смог удержать Тима после «Модифицированного Столкновения Стилей».

  • Шестой матч: «O.M.E.N» («Ярославский Самородок» Ронни Кримсон и Сергей Белый) победили «DJ Z» Зиму Айона и «Неонового Ниндзю» Фасада (с Дани). Самый захватывающий и техничный матч шоу, в котором инициатива постоянно переходила от одной команды к другой, даже сопровождающая Фасада Дани смогла поучаствовать в матче, сорвав овации публики. В финале Фасад и Айон промазали командный прыжок со стойки ринга на противников, после чего Фасад получил коронную «Спираль Молчания» от Кримсона и коронную «Метеору» от Белого. Однако он смог вырваться из удержания в последнюю секунду! Тогда Ронни Кримсон забрался на стойку ринга, а Сергей Белый встал на плечи напарника, проведя с гигантской высоты еще одну «Метеору» для победы!

  • Седьмой матч: Кувалда (с Прессом) победил «Османского воина» Мурата Боспоруса. Пресс поддерживает Кувалду и провоцирует его оппонента, Кувалда с начала матча действует очень осторожно и нерешительно, но со временем смелеет и совершает ошибку, попадая в коронный болевой Мурата. Пресс приходит на помощь и отвлекает рефери, в это время Кувалда сдается от болевого. Но судья это не фиксирует, заставляя в это время Пресса слезть с внешней части ринга. Мурат возмущается и между ним и Прессом чуть не вспыхивает драка, однако охрана и судья вмешиваются, и рефери заставляет Пресса отойти от ринга и покинуть зал! Пресс уходит, но продолжает дразнить Мурата, не давая ему заметить, что Кувалда уже достал свою любимую кувалду. Мурат Боспорус возвращается на ринг, получает удар кувалдой и проигрывает матч.

  • Восьмой матч: «Народный Чемпион» Антон Дерябин победил Славу Нескубина в матче с легальным использованием столов, лестниц и стульев, защитив титул Чемпиона НФР. Захватывающий, зубодробительный матч с большим кол-вом стульев, ударами лестницей и сломанными столами, один из которых проломил своим телом Слава, падая со стойки ринга после удара стулом. Однако реслеры вновь и вновь собирались с силами, чтобы подняться на ноги и продолжать уничтожать друг друга. Даже при помощи «Карусели Удачи» с лестниц, которая чуть не вывела из строя обоих реслеров! В финале они оба забрались на лестницы, стали срывать чемпионский пояс… и вместе с ним упали на ринг, продолжая вырывать заветный трофей друг у друга. Казалось бы, сейчас будет объявлена ничья, но в зале появляется Михаил Никитин! Он объявляет, что сегодня мы пришли увидеть победителя, ведь реслеры так долго требовали этого матча, и он будет продолжаться по стандартным правилам, пока не будет выявлен сильнейший! Пока Антон отвлекся на Никитина, Слава подбирает чемпионский пояс и с ударом гонга атакует им оппонента! Матч продолжается, чтобы выявить чемпиона. И им оказался Антон Дерябин, который смог поставить точку в этом матче при помощи «Пакета-Сваи» на конструкцию из стульев!

  • Спасибо всем, кто посетил «Реслиаду»! Следующий чемпионат НФР пройдет в октябре, следите за анонсами на сайте и в официальной группе НФР Вконтакте.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Результаты предсказалки для: Kurt Angel
Количество баллов: -14
1. -5
2. -3
3. +5
4. +3
5. -3
6. -5
7. -3
8. -3
Спасибо за участие.
Позорную аватарку можешь выбрать на свой вкус.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.