NSW: "Battle of Neva" - Ruslan «Akela» Angelov vs Ivan Mourne



⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Если брать метод оценки Мельтцера, то наверное соглашусь с итоговой отметкой. Парни старались сделать динамичный оупенер, однако без косяков не обошлось. Два явных ботча всё же промелькнуло (хотя и были оперативно исправлены), плюс сам матч прошёл "без огонька". Ангелов правда пытался зажечь немного эмоций, но расшевелить инфантильного Морна пока не удавалось никому.

По поводу Акеллы: один из лучших персонажей в NSW. Видимо очень много в нём своего "родного" от самого Руслана, ибо смотрится он живым и, как я люблю это определение, "вкусным". Плюс неплохая фактура и разнообразный арсенал приёмов. Однако есть и минусы, в основном в техническом плане:
Бросается в глаза ИРЛ излишняя грубоватость исполнения, даже для персонажа броулера. Так ведь можно и соперника поломать невзначай. Плюс неумение селлить приёмы, что создаёт визуальный дисбаланс: Акелла как бы "перетягивает одеяло" матча на себя. Я мол буду много и разнообразно в тебя вливать, а селлить твои атаки получится только через пень колоду. Не надо идти по пути Последнего Воина, ничем хорошим это не закончится.
По поводу харизмы и т.д., всё получается излишне наиграно, что промки, что работа со зрителями (хотя сам факт наличия работы со зрителем уже хорошо). Станиславский сказал бы "Не верю!". Складывается ощущение, что Акелла ещё не до конца "волк", а пока лишь задиристый "волчонок". Как-то по-детски и немного суетливо всё выходит. Нужна практика, очень много практики.
А вот в перспективе, если/когда персонаж "волчонка" дорастёт до настоящего "волка", тогда станет первым кандидатом на пояс чемпиона NSW.

Офлайн
Самое смешное, что это третий бой, а не оупенер)))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.