Вещает Зак Райдер

Вещает Зак Райдер


Зак Райдер поделился с нами своими мыслями:

О создании "Z! True Long Island Story": "Случилось так, что три месяца назад, меня просто тошнило уже от того, что меня нету на TV, тошнило от того, что я был на заднем плане. Вот я и создал свой аккаунт на YouTube. Родители как раз подарили мне камеру на рождество. И я начал делать свои собственные шоу. После 16 эпизодов - более миллиона просмотров... В основном, все мои выходные посвящены созданию этого шоу. Размышляю о вещах, вожусь со своими друзьями. Они помогут мне с записью, как это делает Генеральный Менеджер на Суперстарс - просто преобразовывает споры в забавный, мякосердечный вид. Думаю, прежде у меня не было творчества, поэтому не знали, каким я был на самом деле. У меня было несколько матчей тут и там, но мне никогда не предоставлялся шанс показать, какой я на самом деле, показать мою личность и харизматичность. Сейчас шоу набирает обороты. Такие ребята, как Джон Сина, Миз, "Стоун Колд" Стив Остин, Крис Джерико, все они меня хвалят на твиттере и все в таком духе. Я написал бонус к книжке Криса Джерико. Это просто невероятно. Я думаю все начинают замечать."

Не получает ли он нагоняй за свое шоу?: По началу, я этого боялся. Я думал " не вляпаюсь ли я в неприятности?". Я не пытаюсь вызвать какие-то проблемы. Я всего лишь хочу чтобы мое имя стало известным, использовать возможность и заработать денег для компании и для себя. А сейчас они действительно получают за это. Как вам известно, каждую неделю красуются мои плакаты, мои футболки распродаются, а меня даже не пускают на телевидение? Неслыхано. Так что, я думаю, они должны получить за это... Насколько я знаю, меня не наказали за шоу. Но и до того, как я начал делать шоу на YouTube, я был на дне карда - на самом дне. Куда же дальше мне было падать, ситуция не могла быть хуже, понимаете? Так что я должен был поднятся. Это то, о чем я постоянно думал. Просто устал уже быть на дне, при том зная, что ты можешь быть гораздо выше. Вообщем, это было все или ничего."

О его разочарованиях: "Я благодарен за то, что у меня есть работа в WWE, полагаю, но это и мой план, это вся моя жизнь, поэтому я недоволен своим положением в карде. Я конечно хочу продвинуться, и это то что я собираюст сделать, ну или, по крайней мере, буду стараться изо всех сил. Я не собираюсь сидеть в сторонке и говорить: "Ох, надо было сделать то, или "надо было сделать это". Когда мое время подойдет к концу, я знаю, я ни о чем не буду жалеть... У меня был контракт на пять лет, на телевидении был - четыре. Так что я думаю это достаточно долгое время. Много людей приходило и уходило за четыре года, но все это время я был там. Мне всего 26. Я один из самых молодых в ростере. Я не собираюсь останавливаться, пока весь мир не узнает, кто такой Зак Райдер."

О создании образа: "Это было задолго до The Jersey Shore (шоу на MTV). Я был с Куртом Хоукинсом, выступал как один из "Edge Heads" - длинноволосый блондинчик. И мне нужно было сменить имидж, нужно было что-то другое. Так что я решил использовать свою настояющую личность, сделал побольше громкость, подстригся, прошелся по всем клубам на Лонг Айленде, и фист пампил (размахивал кулаком, как он это делает на своем шоу) всем моим броски, пока не нашел себя настоящего, и показался всему миру, показывая занк "LI", и говоря: "Woo-Woo-Woo". Конечно-же, никоим образом, я не унижаю Лонг Айленд. Я люблю свое родное место. Я люблю Лонг Айленд. Предполагается, что Лонг Айленд дает о себе знать всему миру. Я выхожу и "кидаю" знак "LI" на пальцах. Это все Лонг Айленд, ни в коем случае это не унижение, надеюсь, никто не думает что это так. А если и думает то - ну и ладно, пришлю им футболку."

О своих тренировках, под началом Майки Уирпека: "Всю свою жизнь я мечтал быть рестлером, так что прямо из старшей школы я пошел в NYWC (New York Wrestling Connection), которая находится в Дир Парк. Майки Уирпек из оригинального ECW был тренером. И я выучил все основы, научился всему, чему должен был. Я, Курт Хоукинс, Трент Баретта - мы все пришли в WWE из это школы. Это определенно хорошое место научиться ориентироваться, так сказать... (Уирпек) научил нас всему, начиная от простых хедлоков. Он знал все, он был идеальным учителем, потому что он был опытен, вообщем противоположность тем, кто ничего не знает, да еще тренируют людей, по существу - сдирают с них деньги."

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
WWWYKI!!!

Офлайн
Попахивает кейфебом...

Офлайн
...никто не думает что это так. А если и думает то - ну и ладно, пришлю им футболку."

Я думаю что это так. mrgreen

Офлайн
Mister Rey, и я !

Офлайн
Он молодец, на самом деле.

Офлайн
Я уважаю Зака Райдера, он сам добивается популярности, без помощи компании.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.