Вещает Эрик Бишофф

Bischoff


Главный исполнительный директор компании TNA поделился своими мыслями.

О том, как идут дела у TNA: "Люди продолжают утверждать как у TNA "дела идут не очень хорошо" или "TNA - отстой" или еще какие-нибудь простые десткие мыслишки, что выходят из их голов. Поймал себя на мысли, что никто не говорит о том, как TNA справляется как компания. Случайно я получил письмо на электронную почту от Spike Television, где говорилось о рейтингах на четверговую ночь. В письме было сказано, что Impact Wrestling занимал первое место, и это несмотря на то, что наша программа совпала с финалами NBA. Impact Wrestling - программа №1 на всем Spike Television. Мы обгоняем UFC. Способность шоу занимать первое место в прайм-тайм - очень многозначительное достижение. Я просто хотел это отметить, потому-что мало людей говорят о том, как хорошо идут дела у TNA."

Об уходе Мика Фоли: "Мне было вовсе не трудно работать с Миком. Я вполне был доволен работой вместе с ним. Думаю, что лучшие моменты на шоу Impact Wrestling, в которых я учавствовал, были с Миком Фоли. Я буду скучать по совместной работе с Миком Фоли. Я расстроен ровно настолько, насколько я наслаждался работой с ним. Тут ограниченная роль для кого-то вроде Мика Фоли, для персонажа как я, который не борется, а кто только говорит. В Impact Wrestling просто недостаточно места для большего количества людей, таких как я или таких как Халк Хоган. Нам просто нужно быть в центре сюжета и скорее всего, какое-то время будем."

О будущем отсутствии Курт Энгла, который будет тренироваться для участия на Летней Олимпиаде 2012 года: "Я не думаю, что это будет проблемой вовсе. Я твердо верю, что если есть такие именитые личности как Курта Энгл, Роб Ван Дам, Кен Андерсон и другие, то вы просто должны время от времени их отпускать, для того, чтобы освежать их. За последние полтора года мы видели много выступлений Курта Энгла. Он был в центре стольких сюжетов, что если ему нужно время, чтобы занятся Олимпиадой, да и к тому-же я думаю такая огласка очень хорошо сыграет нашей компании на руку Bischoff, да и для самого Курта Энгла тоже, то это даст времени ему освежиться и сделает его возвращение более ценным, чем если бы он остался тут и работал в полный график, как все остальные.

О решении Чайны возобновить свою карьеру в порно индустрии, вместо карьеры в профессиональном рестлинге и его реакция на ее комментарий о том, что TNA ее "упускают", после того, как компания решила ее не нанимать: "Я не знал, что она прокомментировала, то что TNA ее "упустили", но меня не радовал тот факт, что компания решила привести ее в PPV шоу (Sacrifice), но я держал язык за зубами. Когда я увидел ее на PPV и посмотрел ей в глаза, то это отчасти подтвердило мое предчувствие. Потом я прочитал о том, что она хочет построить свою карьеру на чем-то вроде записи видео анального секса для Vivid. Я был очень, очень, очень, очень рад, что мне не придется пытаться объяснять почему я работаю в той же конторе, что и она."

Эта статься, как и все остальные написанные мной, является моим собственным оригинальным переводом, если вы хотите разместить эту новость, то пожалуйста указывайте источник. С уважением AttitudeEraLover smile.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 5

Офлайн
Отличное интервью! vo

Офлайн
Когда я увидел ее на PPV и посмотрел ей в глаза
Что то мне не очень вереться:):):)
я прочитал о том, что она хочет построить свою карьеру на чем-то вроде записи видео анального секса для Vivid.Я был очень, очень, очень, очень рад ...
Это даже комментировать не надо:)))А так интервью и перевод отличные!!!!

Офлайн
Цитата: mr. Bean
интервью и перевод отличные!!!!

mr. Bean, спасибо, стараюсь smile
Цитата: mr. Bean
я прочитал о том, что она хочет построить свою карьеру на чем-то вроде записи видео анального секса для Vivid.

Ну он в оригинале прямо так и сказал: "Then I read about the fact that she wants to build her career around doing anal sex videos for Vivid." gaga

Офлайн
чем-то вроде записи видео анального секса для Vivid

Офлайн
То есть, будь секс не анальным, ЭБ и слова бы не сказал? Bischoff

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.