Ring Of Honor получили крупный ТВ контрат

Ring Of Honor получили крупный ТВ контрат

Сообщение с официальной страницы в facebook канала Destination America. Срочные новости. С 3 июня, шоу Ring Of Honor будут выходить на канале Destination America. В вечернее время, в 8 часов.

Но главная интрига-то не в этом. У канала сейчас действующий контракт с TNA. А шоу детища Гейба Сапольски будут выходить аккурат перед шоу детища Джеффа Джарретта. Странно и непонятно, почему именно так поставлены шоу? И ведь у канала не будет эсклюзива, сначала ТВ эпизоды ROH будут выходить на станциях Sinclair Broadcasting. А потом уже по средам на DA.

Такой поздний анонс, за неделю до начала, скорее всего говорит об одном. О желании скинуть с себя стагнирующий и находящийся при смерти TNA Impact. И показать разошедшейся Дикси Картер, кто тут босс и как надо вести бизнес. Как минимум до сентября шоу TNA все же будут выходить. И за это время зрители должны будут привыкнуть к новому рестлинг шоу. А там, глядишь, ROH полностью переедет на новую площадку.

А TNA пожелаем то ли успехов в будущих начинаниях, то ли поскорее умереть и не мучать себя, каналы и рестлеров. Ожидание смерти хуже самой смерти. R.I.P.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.

ROH


Коментарів 3

Офлайн
Что лучше: ужасный конец или ужас без конца?

Офлайн
Ну, хоть по интересности поставили. А то могли "выделываться" и после Импакта курам на смех ставить. Канал придурков.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.