Реклама хаус-шоу спойлерит нового Интерконтинентального Чемпиона?

Реклама хаус-шоу спойлерит нового Интерконтинентального Чемпиона? В анонсах на летние домашние шоу Шеймус рекламируется как Интерконтинентальный Чемпион. Победа ирландца в Elimination Chamber вполне возможна, так как рестлер должен был начать фьюд с предыдущим Чемпионом - Дэниэлом Брайаном. Если Шеймус сможет выиграть титул в клетке, то это будет его первый титул Интерконтинентального Чемпиона и первая победа в Elimination Chamber (сейчас его рекорд 0-3)
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 10

Офлайн
Лучше него пока претендентов не вижу. Невилл еще совсем зеленый, Король Барретт уже побывал в чемпионах, Зигглер тоже имел весьма длительное чемпионство. Шеймусу же необходимо набирать обороты, коль руководство делает ставку на него.

Офлайн
Яростно плюсую. У Кельтского Воина в коллекции пока нет ИК чемпионства. Ему пойдет сочетание белого с золотом :)

Офлайн
Предсказуемо. Главное, что престиж титула не пострадает)

Офлайн
no1 no1 no1
Цитата: Marker
Зигглер тоже имел весьма длительное чемпионство.

как раз-таки ДЛИТЕЛЬНОГО чемпионства у него не было. Их было много, но все непродолжительные.

Офлайн
Из предполагаемой четверки участников он самый подходящий вариант (хотя всё ещё yнылый). Если взять глобальнее, то можно дать титул Уайатту, чтобы хаски хоть какой-то смысл приобрел.

Офлайн
Для меня - это не новость, Шеймуса я хоть и недолюбливаю, но Интерконтинентальный титул ему щас больше нужен, чем остальным участникам предстоящего матча. P.S Интересно какой свой первый титул чемпиона в будущем получит Невилл, уж очень хочется увидеть его чемпионом

Офлайн
Зигглера или Эмброуза хочу видеть интерконтинентальным чемпионом.

Офлайн
В принципе логично, так как Зигглер уже 3 раза был за последнее время, Барретт тоже был, к тому же его рейн был унылым, Невиллу рано, ну а Эмброузу надо главный титул давать. Так что пока сойдет.

Офлайн
тут, очевидно, всего 2 варианта - Зигглер и Шеймус. буду рад любому. но пояс у хила все-таки сюжетно интереснее, чем у фейса. (как бы между делом, титул США где-то поблек и затерялся. молодцы, конечно, со своим Синой - подняли престиж!)
Цитата: Spartan
можно дать титул Уайатту, чтобы хаски хоть какой-то смысл приобрел.

Уайатт, как персонаж, стоит особнячком и титул может оказаться у него, скорее, не как у чемпиона, а как у человека, который его просто украл. чемпионом ему быть вовсе не нужно.

Офлайн
Следующим ИК будет или Кельт или Райбек(пора дать пуш и большому парню)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.