Джерри Лоулер vs Ева Мари: Round 2

Джерри Лоулер vs Ева Мари: Round 2

Перед WrestleMania31 появилось сообщение о том, что вместо Джерри «The King» Лоулера церемонию введения в Зал Славы WWE будет вести Ева Мари. Все дружно посмеялись, после чего Джерри решительно назвал сообщение слухами и провёл церемонию сам. И вот теперь выясняется, что слухи были ни разу не слухами!

Оказывается, Ева Мари вполне серьёзно рассматривалась в качестве ведущей вплоть до самой церемонии и только накануне WWE окончательно определились и решили не экспериментировать (видимо, зелье перестало действовать) и оставить на месте Лоулера.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
Когда у букеров отнимут вещества, алкогольные напитки и прочие средства стимуляции серого вещества?

Офлайн
Господи, да она явно подколдовывает, эта красноволосая... Ну ни один человек находящийся в ясном сознании, здравом уме и трезвой памяти не станет тянуть эту уже тридцатилетнюю (sic!) женщину-безнадегу-и-нелепицу. А тут вклинивают во все возможные щели, несмотря на возраст и отсутствие даже намека на какие-нибудь таланты, и даже красавчик Брайан Кендрик собственноручно тренирует ее в Калифорнии, и на церемонию вручения Оскара не сестер Белл отрядили, а эту бездарность, которая не умеет ни вести себя, ни двух слов связать, ни одеться подобающе. Хорошо хоть рядом кЭмерон была, а то этот поход вылился бы в такую стыдобу, что мама не горюй. Ну в чем секрет, вот ответьте мне? В том же, чем пользовалась, как говорят, Келли Келли, чтобы ее почаще в телеэфир выпускали? Ну та хоть арсенал имела недурной и соображала быстро.

Офлайн
Цитата: Veterok
А тут вклинивают во все возможные щели

Не хочу выдирать фразу из контекста, но думаю в этом и есть причина. smirk

Офлайн
Цитата: fint

Кроме этого есть видео с суплексами и ножницами.

Офлайн
Цитата: Snake
Кроме этого есть видео с суплексами и ножницами.

#СамыйПрогрессирующийРестлерГода

Офлайн
Цитата: fint

Да она такими темпами скоро Кэмерон переплюнет

Офлайн
Если будет усердно тренироваться то может дойдет до Розы Мендес и то не факт....

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.