Результаты: WrestleMania 31

Результаты: WrestleMania 31

Кард:
-Kickoff. Матч за титулы Командных Чемпионов WWE:
Сезаро и Тайсона Кидд (ч) победили Новы День (Кофи Кингстон и Биг И, Ксавьер Вудс), Братьев Усо (Джимми и Джей) и Матадоров (Диего и Фернандо)

Kickoff. Баттл-роял за трофей имени Андрэ Гиганта:
Биг Шоу победил выкинув последним Дэмиэна Миздау

  • Первый бой: Бэд-Ньюс Барретт (ч) против Дольфа Зигглера против Дэниела Брайана против Р-Труса против Стардаста против Люка Харпера против Дина Эмброуса — поединок с лестницами за титул ИК чемпиона

Начинается всё с обычного замеса и полетов за ринг. Сначала Эмброус прыгает на Хапрера суисайд дайвом, потом на него и Барретта прилетает с планчей Р-Трус. Стардаст падает на них троих, а Харпер перебрасывает Зигглера и проводит всем суисайд дайв. Эмброус завершает серию прыжков своим элбоу дропом с лестницы на всех остальных.

Р-Трус берет лестницу и устанавливает её на ринге, но Барретт останавливает его и бьет лестницей по ребрам. Барретт бьет лестницей Эмброуса, но его останавливает дропкиком Брайан. Брайан прижимает Барретта лестницей к углу, в лестницу отправляет Стардаста и проводит обоим дропкик. Харпер останавливает его ударом лестницей, потом лезет наверх, но Брайан подвешивает его головой вниз и проводит серию киков по груди. Зигглер проводит Дэниелу мощный суперкик.

Эмброус и Зигглер по очереди сбрасывают друг друга с лестницы, затем их обоих скидывает Барретт, но они выбрасывают его за ринг клоузлайном. Зигглер, Эмброус и Р-Трус на лестнице — их всех сбрасывает дропкиком Стардаст. Он бьет лестницей по ноге Эмброуса и проводит драгон-скрю Зигглеру. Зрители скандируют «Коди», что злит Стардаста. Он достает свою лестницу с блестками под рингом, но Барретт атакует его, отламывает ступеньку и избивает ею Стардаста.

На ринге Эмброус и Харпер, Дин наносит много ударов по лицу и чопов, но Люк останавливает его единственным биг бутом. Харпер бьет Дольфа по лицу и проводит «катапульту» об лестницу. Харпер кладет лестницу на турнбаклы и бросает в неё Дина. Харпер надевает лестницу на голову и раздает всем, но его останавливает дроп-ту-холд Р-Труса. Барретт отправляет Р-Труса плечом в стойку и проводит Стардасту зрелищный суперплекс с лестницы. Аудитория скандирует «Holy Shit».

Зигглер и Брайан обмениваются ударами на лестнице, а Эмброус сбрасывает их. Дин лезет наверх, но Харпер сбрасывает его за ринг на лестницу, установленную между апроном и ограждением! Дин упал достаточно жестко. Снова скандирования «Holy Shit», а Харпер лезет по лестнице, но Дольф хватает его в слиппер-холд, а затем сбрасывает вниз зиг-загом.

Смотрим повтор падения Эмброуса на лестницу, его осматривают врачи. Зигглер лезет наверх, но Барретт сбрасывает его и бьет буллхаммером. Стардаст и Р-Трус также получают по буллхаммеру, далее Уэйд собирается провести финишер и Брайану, но тот уворачивается и вырубает его коленом. Брайана лезет наверх, Зигглер поднимается по лестнице с другой стороны. Они обмениваются ударам руками, затем хэдбаттами. В итоге Дольф падает после очередного полученного хэдбатта, а Дэниел снимает пояс.
Победитель и новый ИК чемпион: Дэниел Брайан

  • Второй бой: Рэнди Ортон против Сэта Роллинса

Рестлеры схватываются, Ортон фиксирует захват головы. Роллинс замыкает свой хэдлок, разгоняется в канаты и сбивает Рэнди с ног шолдерблоком. Сэт бегает по рингу и пытается провести дропкик, но Ортон уворачивается и проводит свой. Попытка RKO — Сэт сбегает за ринг. Далее он «снэпит» Рэнди шеей об канат и забивает в углу. Разгон в канаты — Ортон бросает его головой в ринг и проводит серию европейских апперкотов, а потом 10 ударов в углу. Сэт хватает его на паэурбомбу и бросает в угол, но Рэнди отталкивается и проводит клоузлайн. Он собирается провести RKO, но его отвлекают охранники. Ортон раздает обоим по удару и исполняет двойное ддт с апрона, после чего Роллинс прилетает на него суисайд дайвом.

Возвращение на ринг, удержание — до 2х. Суплекс, удержание — снова до 2х. Чинлок. Ортон отбивается и разгоняет Сэта в угол, но получает обратное СТО во второй турнбакл. Сплэш с разбега в углу, Сэт кричит, что это его время. Роллинс прыгает с канатов, но Рэнди уворачивается, проводит два клоузлайна и реверсирует попытку Кёрб-стомпа в скуп-слэм. Ещё апперкоты, Т-боун суплекс. Рэнди выходит на ддт со второго каната, но Роллинс перебрасывает его на апрон и выбивает за ринг мощным энзигури. Мунсолт от Роллинса!

Роллинс возвращает Рэнди на ринг и лезет на турнбаклы, но Ортон останавливает его. Попытка суперплекса — Роллинс блокирует и собирается провести сансет-флип, однако Рэнди бросает его на ринг бэк бади дропом. И проводит кроссбади!! Роллинс реверсирует это в свое удержание — Рэнди вырывается, отправляет Сэта на апрон и проводит фирменное ддт со второго каната. Таунты, попытка RKO — Роллинс контратакует сворачиванием и проводит суперник. Ширануи — нет, Ортон перебрасывает Роллинса и проводит RKO! Удержание — 1, 2, Сэт вырвался!

Сэт медленно поднимается, Ортон отходит в угол разбегается для пант-кика, но на его пути становится Нобл. Рэнди, недолго думая, проводит RKO ему, а затем и Меркюри, который прыгнул на него со второго каната. Секбюрити выкатываются с ринга, а Роллинс бет Ортона ногой в живот и проводит Кёрб-стомп! Удержание — Рэнди тоже вырвался. Роллинс лезет на канаты для финикс-сплэша, но Рэнди уворачивается. Сэт контратакует RKO, бьет Ортона ногой в живот и выходит на Кёрб-стомп, но Рэнди подбрасывает его и проводит шикарное RKO!! Удержание—это победа.
Победитель: Рэнди Ортон

Игрок победил Стинга в матче без ДК

ЭйДжей Ли и Пэйдж победили Близняшек Белла (Бри и Никки)

Матч за титул Чемпиона Соединенных Штатов:
Джон Сина победил Русева (ч)


Гробовщик победил Брэя Уайатта

  • Брок Леснар (ч) против Романа Рейнса — за титул Чемпиона мира WWE в тяжелом весе

Звучит гонг и Рейнс сразу налетает на Леснара, но Брок врезает его в угол, а потом проводит немецкий суплекс и F-5! У Брока каким-то образом появился порез на лице. Он бьет Рейнса ногой по ребрам и проводит рыбацкий суплекс. Попытка ещё одного немецкого суплекса — Роман отбивается локтем, проводит клоузлайн, но Леснар даже не пошатнулся. Он уворачивается от ещё одного клоузлайна и проводит немецкий суплекс. Рейнс смеется и толкает Брока, тот забивает его ногой и проводит бэкдроп-суплекс.

«Suplex City, Bitch» — говорит Брок. Удары ногой, ещё один немецкий суплекс. Роман всё ещё смеется. Ещё один суплекс. Леснар бросает противника животом на канаты и бьет коленями по ребрам, а потом сбивает в ограждение. Рефери ведет отсчет — Роман возвращается на апрон на сет 7. Леснар разбегается для гарпуна, но Рейнс встречает его коленом. Он наносит удары ногой, но Брок перехватывает его ногу и проводит мощный клоузлайн. Роман снова падает за ринг.

Очередной суплекс в исполнении Леснара — Рейнс выкатывается за ринг. Брок поднимает его на апрон и забрасывает на ринг белли-ту-белли суплексом. Леснар проводит F-5, удержание — лишь до 2х. Брок снимает перчатки и отвешивает мощную пощечину претенденту, а затем просто избивает его кулаками. Роман все равно смеется. Ещё два немецких суплекса, снова F-5 и удержание — 1, 2, Роман вырвался!

Леснар выбрасывает противника за ринг и хочет бросить его в стойку ринга, но Рейнс внезапно сам врезает его лицом в стойку. Удар был жесткий, и у Брока сразу появилось рассечение. Брок возвращается на ринг, у него всё лицо в крови. Рейнс проводит ему два супермен панча — Брок сильно пошатнулся. Рейнс наносит множество ударов и ещё один супермен панч, который сбивает Брока с ног. Рейнс проводит гарпун, но Брок очень быстро поднимается. Ещё один гарпун, удержание — Брок вырвался. Роман выходит на очередной супермен панч, но Брок ловит его на плечи и проводит F-5.

Рестлеры лежат, как вдруг звучит музыка Сэта Роллинса и он с кейсом в руках мчится к рингу! И он заявляет о кэш-ине! Теперь этот матч станет трехсторонним! Роллинс выталкивает Рейнса с ринга и проводит кёрб-стомп Броку. Сэт смотрит, не поднялся ли Рейнс, и хочет провести второй стомп Броку, но тот ловит его на плечи! Рейнс выбегает на ринг и сносит Леснара гарпуном, а Роллинс тут же проводит Роману Кёрб-стомп и удерживает его!!
Победитель и НОВЫЙ Чемпион Мира WWE в тяжелом весе: Сэт Роллинс

Впервые в истории контракт MITB был реализован на РестлМании. Новый чемпион бежит к рампе и поднимает титул над головой. Над ареной фейерверки, Роллинс крутит титул. На этом 31 РестлМания выходит из эфира.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 164

Офлайн
Это уже непосредственно пре шоу транслируют. Да ?

Офлайн
Цитата: Dawojar
Это уже непосредственно пре шоу транслируют. Да ?

Да.

Офлайн
Ух ты !! Лана вернулась muscle

Офлайн
Рок в Калифорнии, где и мания)) Вот и один из сюрпризов) Не удивлюсь если именно на Мании начнётся его с Леснаром разборка

Офлайн
Почему фанаты так медленно собираются на Арену ?
Я уже за три часа до шоу там бы сидел

Офлайн
Цитата: Dawojar
Почему фанаты так медленно собираются на Арену ?
Я уже за три часа до шоу там бы сидел

Они так и сходятся)

Офлайн
Арена как и на мании 28, только лого и надпись WM другие((( Фантазия исчезает

Офлайн
Сколько киккоф будет длится?

Офлайн
Лита как хорошее вино, с каждым годом все лучше и лучше:)

Офлайн
Командник был годный, где-то на 3.

Офлайн
Цитата: Romeo
Сколько киккоф будет длится?

ещё 37 минут

Офлайн
Когда матчи пойдут !

Офлайн
Уже идут) Батл рояль уже)

Офлайн
Неплохое начало.

Офлайн
Взлеты и падения Экселмании ;) Осталось для закрепления успеха Халком Хоганом заполировать, и, считай Мр.Перфект мл. уже вошел в историю ;)

Офлайн
Шоу победил.Трофей достался Гиганту!Ура!

Офлайн
Биг Шоу...

Офлайн
Биг Шоу дно.... Сендоу должен был победить!

Офлайн
БИГ ШОУ красаучег!

Офлайн
После просмотра Зала славы я и не сомневался, что победит именно Биг шоу! Радует только то, что Сэндоу теперь в свободном полете =)

Офлайн
саМОЕ ВКУСНОЕ НАЧИНАЕТСЯ!!!!

Офлайн
Биг Шоу заслужил, а Дэмиан нет

Офлайн
Биг Шоу разозлил:(
Ждем матча с лестницами.

Офлайн
Жду рыжего хулигана

Офлайн
Цитата: Дима wwe
Биг Шоу заслужил, а Дэмиан нет

Биг Шоу уже давно пора на пенсию, все что нужно, и все что не нужно он уже получил.

Офлайн
Лестницы рулят!!!

Офлайн
Не нужны нам песенки, подавайте лесенки laugh

Офлайн
Цитата: Veterok
Не нужны нам песенки, подавайте лесенки laugh

Ахахахахххаахх rofl1 rofl1 rofl1

Офлайн
Брайан!

Офлайн
Не удивительно что Браян =)))) Поднимет престиж + Всем фанам Эмброуза крепкий пендель под зад facepalm1

Офлайн
Шеймус не вернулся. Жаль.

Офлайн
У Эмброуса травма?

Офлайн
Поднятие престижа титула, понятно, но Эмброузу ведь нужнее титул, а Брайану в мэйн эвенте быть надо. К тому же, престиж поясу при любом владельце поднять можно, если уделять должное внимание. А то когда в последний раз был серьёзный фьюд за этот титул?

Офлайн
Цитата: maverick
У Эмброуса травма?

Сотрясение

Цитата: Rednaxela
Шеймус не вернулся. Жаль.

Дружочек, это был только оупенер ;) Еще есть, куда ему вмешаться

Офлайн
Цитата: Veterok
Цитата: maverick
У Эмброуса травма?

Сотрясение

Цитата: Rednaxela
Шеймус не вернулся. Жаль.

Дружочек, это был только оупенер ;) Еще есть, куда ему вмешаться


Скорее всего мэйн-ивент =))))

Офлайн
Его могут вообще придержать, кстати.

Офлайн
хороший матч, но победа незачем

Офлайн
smile1 yes Рэнди - мать его Змей Ортон)))) yes

Офлайн
BEST RKO EVER !!!! 100% !!!!

Офлайн
Игрок хочет, чтобы мы спать уже шли, вот и устроил

Офлайн
ар-кей-йоу зачетный выдали ролтоны

Офлайн
Биологическая машина по производству RKO сработала безупречно :) Прекрасный винтажный Рэнди Ортон, одно удовольствие смотреть. Ура. Но как будет смотреться Стинг против Игрока при свете солнца?

Офлайн
Выход классный. Блин, Игрочина выиграет...

Офлайн
Стинг сделал Дрпоп кик! в 55 лет))) чтоб я здох )))

Офлайн
DX???!!!

Офлайн
Цитата: Spartan
Выход классный. Блин, Игрочина выиграет...

Надо было бы в сумерках. А так немного эффект смазался. Но... Игрок! Елки-моталки, мастерство не пропьешь ;)

Офлайн
NWO????!!!

Офлайн
NWO??? OMG

Офлайн
HBK?????

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.