Муза шоу Lucha Underground

Муза шоу Lucha Underground

Те из вас, которые с интересом следят за еженедельниками AAA Lucha Underground, не могли не обратить внимания на оригинальное музыкальное сопровождение каждого эпизода и на колоритную барышню, открывающую каждое шоу новой песней. Певицу зовут Амандититита, и она - официальная муза LU.

Родом тридцатипятилетняя Амандититита (урожденная Аманда Гонсалес) из Мексики, все свои песни в национальном стиле кумбия сочиняет сама, что неудивительно, поскольку ее отец - знаменитый мексиканский музыкант Родриго Гонсалес.

Вдохновленная творчеством Гильермо Фаданелли, впервые она заявила о себе на публике в 2007 (именно так - заявила, громко и нахально) в перфомансе, который назвала ни много ни мало "АнарКумбией" - гремучей смесью рок-музыки, рэпа, рэгги и традиционной мексиканской музыки кумбии - а себя провозгласила Королевой АнарКумбии.

Оригинальную девицу немедленно подписали Sony-BMG, и из-под их крыла вышли три замечательных альбома Амандитититы, синглы из которых ротировались в чарте Billboard. На последнем альбоме, правда, анархического у нее стало меньше, а народного мексиканского больше, что страшно понравилось создателям LU, которые сделали Амандитититу музыкальным лицом шоу. И не зря! Хочется надеяться, что сотрудничество сеньориты Гонсалес с каналом El Rey и LU продолжится в новом сезоне шоу (да-да, этот мексиканский сериал продлен на второй сезон) и такой острой перчинкой будет приправлена каждая новая серия.

Ну и на десерт - хит из последнего альбома Амандитититы "Mala Fama"

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.