UFC: планы, травмы и допинг

Ронда Роузи


После скоропостижной победы над Кэт Зингано ходили слухи, что Ронда Роузи возьмёт длительный перерыв в выступлениях. Однако чемпионка не собирается почивать на лаврах, и уже запланирована следующая защита титула. Оппоненткой великолепной Ронды на UFC 190 станет бразильянка Бетти Коррейа. На пути к Ронде непобедимая Бетти расправилась с участницами «Квартета всадниц» Джессамин Дюк и Шайной Базлер. Бой состоится 1 августа, шоу пройдёт в Рио-де-Жанейро.

Новый чемпион-легковес Рафаэль дос Аньос выбыл из строя как минимум на три месяца из-за разрыва медиальной коллатеральной связки. Травма не потребует оперативного вмешательства, Аньосу нужно пройти реабилитационный курс. Вероятно, что на титульный бой против Энтони Петтиса на UFC 185 Рафаэль вышел с уже имевшимися признаками травмы, что только усугубило проблему. Пожелаем скорейшего восстановления спортсмену.

В федерации набирает обороты допинг-скандал. Повторная проба на допинг Андерсона Силвы подтвердила наличие в крови спортсмена стероидных препаратов Андростан и Дростанолон. А вот следы марихуаны завалили тест на наркотические вещества Ника Диаза. Пробы были взяты январе перед боем Сильва/Диаз на UFC 183. Теперь, кроме денежных штрафов, обоих ждут слушания в допинг-агентстве штата Невада (предположительно в апреле). Кроме того, ранее допинг-тест не прошёл Гектор Ломбард (Дезоксиметилтестостерон), а по делу Эшли Эванс-Смит уже вынесено решение о 9-месячной дисквалификации и штрафе $2,400 за применение диуретиков.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Прочитав статью Хочется сказать нихуа хуа

Офлайн
Цитата: WWE-FANS
Прочитав статью Хочется сказать нихуа хуа

Прочитав твой комментарий хочется тебе напомнить о приличиях.

Офлайн
Неудивительно :-)

Офлайн
Цитата: Veterok
Цитата: WWE-FANS
Прочитав статью Хочется сказать нихуа хуа

Прочитав твой комментарий хочется тебе напомнить о приличиях.

Извиняюсь за свой коммент и попытаюсь в дальнейшем не повторять

Офлайн
Ну как раз через 2 месяца Хабиб надеюсь выиграет Серроне, и сентябрь-октябрь встретиться с Рафаэлкой

Офлайн
РДА прогрессирует, я думаю будет рематч с Хабибом и он будет интересный!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.