Обзор TNA Impact 06.03.2015

Шоу открыает клан BDC. Нам показывают отрывки из матча на прошлой неделе. В который вмешался Дрю Геллоуэй. Кенни Кинг знает о Дрю все. Он знает об избранном. И о том, что Дрю натворил во время матча Градо и Эла Сноу, и во время матча за титул чемпиона. Месть, все что хочет клан! Микрофон берет МВП. Геллоуэй вмешался в дела клана, перешел им дорогу. Но у него есть шанс выйти, объяснить причины своих поступков и извиниться. Ну Дрю долго ждать не надо. МВП и его прихвостни пытались украсть то, что им не принадлежит. Титул чемпиона. Такое нельзя спускать с рук ни на одной арене в мире. Тут вам не спортивные развлечения, а про рестлинг (Привет WWE)! Клан не только вмешивался в дела Руда и Лешли. Они даже в дела Дрю влезли. И вообще какому-то Джону жить мешают (Какой вообще Джон?). Дрю хочет, чтобы фанаты про рестлинга имели голос и могли хоть на что-то повлиять. Его прерывает как всегда лезущий на амбразуру Кенни Кинг и вызывает на матч. Геллоуэй согласен. Пусть остатки клана подождут за кулисами. Их время еще придет.

Первый матч. Дрю Геллоуэй против Кенни Кинга. Сразу же весь клан лезет на ринг, отвлекая Дрю. И как обычно - удары со спины от коварного стриптизера открывают матч. После того, как клан растекается с ринга, Кени прыгает на Дрю с канатов. Дрю отвечает клоузлайном, подрезает Кинга. А затем проводит суплекс. Кинг на полу, Геллоуэй продолжает атаковать лежащего оппонента. Затем запускает Кинга в стальные ограждения вокруг ринга. Но Кинг проводит биг бут и вырывается. Удар по глазам шотландца. Пытается запустить оппонента в столб, но Дрю уворачивается. После обмена ударами Кинга слэмят на край ринга. Кое-как выбираются на ринг. Кинг запускает Дрю в канаты, и тот теряет ориентацию. Кенни проводит лег дроп с канатов. Удержание, только 2. Дрю проводит серию ударов и биг бут. Но Кенни проводит суплекс. Удержание, и снова только 2. Геллоуэй встает, Кенни атакует его. Но удары только заводят Дрю. Слэммит оппонента в угол и проводит серию ударов правой. Удар локтем, клоузлайн, удержание. И снова только 2. Попытка коронного ДДТ Гэллоуэя блокируется. Кенни забирается на канаты, проводит блокбастер. Удержание снова не удается. Бэкслайд и попытка помочь себе ногами на канатах. И снова неудачно. Кенни удивлен, не знает что делать. Воспользовавшись замешательством, Геллоуэй проводит свое ДДТ, и удерживает оппонента до трех. Победа! После матча клан пытается избить Дрю, но тот убегает на трибуны.

На ринге Бобби Руд, номер 2 в рейтинге. Эрик Янг стоил ему титула чемпиона. И почти стоил карьеры. Но все-таки он здесь. Сегодня он станет претендентом на титул чемпиона, и никто не сможет стать у него на пути. Выходит Курт Энгл. Курт Энгл заявляет, что именно он станет на пути Руда. И именно Энгл станет претендентом на титул. И потом станет чемпионом, победит Лэшли Разрушителя. Ну Руд понятно, что не согласен с таким ходом вещей. Но как всегда во время появляется Янг и атакует своего бывшего друга со спины. После короткого обмена ударами Янг улетает за ринг, и играет музыка Руда.

Бэкстейдж. Джеймс Шторм пытается завербовать Брэма в свою группировку. Но одинокому волку не нужны друзья и помощники. Шторм просит Брэма не добивать Мэтта Харди до конца. Шторм будет благодарен за это.

Второй матч. Мэтт Харди против Брэма. Брэм кидается в бой сразу после гонга, но Мэтт слэмит оппонента в угол и проводит серию ударов правой. Брэм пытается отбиться, но промахивается и получает бульдог от Харди. А затем клоузлайн и падает на ринг. Мэтт пытается поднять Брэма, но после кика падает на край ринга. Мэтт поднимается и сразу получает серии ударов локтем и правой. Отвечает своими ударами правой. Харди падает в угол, получает спин кик. Попытка удержания, только 2. Несколько серьезных ударов правой, и обратный чин лок. Брэм слэмит Мэтта на ринге, но промахивается с элбоу дропом. Брэм уходит в угол, и Харди проводит серию клоузлайнов. Попытка провести бульдог не удается. И Харди проводит серию киков и ударов локтем. Проводит удар локтем со второго каната. Потом еще один. Попытка удержания. Не-а, только 2! Коронный сайд эффект, попытка удержания. И снова неудача. Мунсолт, попытка удержания. И опять нет. Брэм толкает рефери, и пока тот отворачивается, проводит лоу блоу. Ая-яй, Брэм, как низко. Хотя другого и не ждали. Дежурное ДДТ, и все, финал. Брэм победил.

После матча Брэм достает из под ринга крюк в попытке добить Мэтта. Но выбегает Магнус. Ты хотел видеть своего друга? Пожалуйста, получите и распишитесь. После непродолжительной драки Брэм сбегает. Магнус кричит, что Брэм больной на голову ублюдок. Он хотел убить Магнуса. У Магнуса два пути. Спустить это все на тормозах. Или, так как он настоящий мужик, постоять за свою семью, и за своего сына. Чтобы сын гордился своим папаней. Дело не в деньгах, не в титулах. Это личное, пацанчик! Магнус пообещал наказать Брэма вместо его отца. Кровь оросит землю Британии!

Бэкстейдж. Андерсон и Спад обсуждают ситуацию с ЕС3. Спад хочет покончить с этим всем сегодня. Пойдет и решит свои проблемы с Итаном как настоящий мужик.

Кенни Кинга осматривают врачи. А Лоу Ки кричит на него. Сильно кричит.

Дрю Геллоуэй. Как достала вся эта хрень с BDC. Пора что-то с этим делать. У него свои друзья, которые помогут ему.

На ринг выходит Спад. Последние месяцы были просто ужасными. Его били, его друзей били. И все потому, что его поддерживают. Но пора этому положить конец. Итан, выйди пожалуйста, пора закончить с этим. И не бери с собой Тайруса. Это только между нами. Спад говорит, что хочет матч с Картером. Никаких друзей, никаких подлянок. Только матч один на один. ЕС3 отвечает, что такие, как Спад не достойны бросать вызов таким, как он. Он - имя, франшиза. Рожденный вести компанию в будущее. А Спад вообще мелкий пацан. Спад перебивает Итана. Говорит, чтобы тот заткнулся. Спад знает, какая фамилия у Итана. Что он еще не побежден. И что он победил всех членов зала славы. Но Спад хочет закончить его череду побед. Картер отвечает, что если он действительно хочет этот матч, то должен что-то дать взамен, чем-то пожертвовать. Если Спад проиграет, его побреют налысо. Хорошо! Но если Итан проиграет, налысо побреют его самого! Когда Картер будет унижен проигрышем, Спад унизит его еще раз, побрив. Картер согласен. Ведь злодеи всегда выигрывают.

Третий матч. Терин Террелл против Осам Конг за титул чемпионки нокаутш. Терин бросается в бой сразу же. Но Конг легко отбросила оппонентку. Террелл пытается ударить с разбега, но снова падает и получает следом удар ногой. Затем решает потаскать чемпионку за волосы по рингу. Терин на канатах, Конг проводит блоки плечом. Несколько шлепков, разбег и могучий сплэш в угол. Терин пытается сделать клоуз лайн с канатов. Но как об стену палкой, без результата. И снова падает на ринг. Конг затаскивает Терин в угол и душит ногой. А затем следуют серии ударов. Конг снова пытается провести сплэш в угол, но промахивается. Терин запускает Конг в канаты, и та теряет ориентацию. Кросс бади с канатов, удержание, и только 1! Террелл пытается провести свой каттер, но Конг просто отбрасывает ее, и начинает душить ногой. Судья пытается разнять амазонок. Наивный! Конг его отбрасывает через ринг. Дисквалификация, Конг проиграла.

Но на этом экшн не заканчивается. Конг выпихивает Терин с ринга и запускает в стальные ступени. Затем пытается провести свой финишер на пол. Но появляется Гейл Ким и спасает чемпионку. Завязывается драка. Отступают, обмениваясь ударами, и уходят за кулисы.

Четвертый матч. Волки (Дейви Ричардс и Эдди Эдвардс) против Революции (Джеймс Шторм и Эбисс). И сразу же подлянка. Санада, Койа и Маник начинают избивать Волков, не успевших подняться на ринг. Судья? А что судья сделает. Матч-то еще не начался. Запихивают на ринг побитых Волков. Наконец-то гонг. Шторм и Эбисс сразу же пробуют командный суплекс на Дейви. Но вмешивается Эдди. Попытка провести двойной суисайд дайв обрывается Койей и Маником. Революция снова получает инициативу. Дейви пытается отбиться от Шторма. Но получает удар по глазам. А Шторм передает таг Эбиссу. Монстр пытается провести сплэш с разбега в угол, но промахивается. Ричардс пытается передать таг, но Маник стаскивает Эдвардса с ринга. Шторм снова на ринге, продолжают бить Дейви. Промах с энзигури, проводит элбоу дроп. Дейви уходит из попытки провести ему суплекс и бьет ногой Шторма по затылку. Появляется Эбисс, тоже получает кик по голове. Ну наконец-то появляется Эдди Эдвардс. Сначала раскидывает всех по своим местам, затем кики для Шторма. Станнер. Но только до 2 удержание. Шторм проводит кик с разбега. Волки пытаются провести прием с канатов, но Эбисс их подрезает. Эдди проводит с канатов ланг блоуэр. Но Шторм отвечает вирли берд, удержание, но только 2. Появляется Мэтт Харди, чтобы уравнять шансы против Революции. А тем временем Шторм проводит Эдди некбрейкер. Таг для Эбисса, попытка провести чок слэм. Ричардс вырвается и киком сбивает Шторма с ног. Двойной клоузлайн для Эбисса, биг гай падает на ринг. Затем двойной суисайд дайв для стоящих за рингом Маника и Санады. Затем двойной суисайд дайв для Шторма и Эбисса. И снова двойной суисайд дайв для Эбисса и Шторма. Волки прямо как машины.И третий раз для Эбисса и Шторма сюрприз. И последний прыжок, вырубает Койю. И под раздачу случайно попадает Харди. Шторм заталкивает Эдди на ринг, но тот отвечает энзигури. Маник и Санада пытаются вмешаться. Маник Держит Эдди, а Санада пытается выплюнуть свой зеленый дым. Но промахивается и попадает по Манику. Возвращается Эбисс, вырубает Эдди ударами правой. Пытается воспользоваться веревкой Шторма. Но из ниоткуда Хради проводит Эбиссу твист оф фейт. Эдди прыгает с канатов. Дабл фут стомп, удержание. 1-2-3! Волки командные чемпионы в третий раз

Пятый матч. Бобби Руд против Курта Энгла против Эрика Янга. На кону тайтл шот за титул чемпиона мира в тяжелом весе. Бобби Руд сразу кидается за Янгом, побыстрее оторвать что-нибудь своему закадычному другу. Затаскивают Янга на ринг и начинают бить Янга вдвоем с Энглом. Эрик лежит. Ну что ж, пора пообщаться. Сразу же Курт проводит свой фирменный джерман. А затем суплекс через голову. Курт сбивает Янга с ног, в тот момент, когда тот пытается зайти на ринг. Руд проводит блокбастер на Энгле. Эрик хватает судью и ставит перед собой, перекрывая попытку джерман суплекса Энгла. Толкает Энгла в столб, и тот падает на ринг. Затем некбрейкер для Руда, удержание. Только 2. Янг сбивает Энгла с ног. Руд пытается свернуть Янга, но неудачно. Клоузлайн, Эрик затаскивает Руда на канаты. Серии ударов руками, но возвращается Курт. И мы видим старый добрый тауэр оф дум. Все трое лежат, пытаются хоть как-то подняться. Руд скатывается за ринг, а Эрик получает серию джерманов от Энгла. 4, нет 7. Нет, 10 джерманов!!!! Тэз яростно завидует, у него отобрали звание живой суплекс машины! Возвращается Руд. Руд бомб не удается провести. Руд контратакует энгл слэм и захватывает олимпийского чемпиона в кросс фейс. Но Курт не так прост, уворачивается и захватывает Руда в энкл лок. Руд тоже уворачиватеся, и снова захватывает в кросс фейс. Возвращается Эрик и прекращает этот обмен болевыми. Янг пытается провести Руду пайлдрайвер, но сам попадает под спайн бастер. Энгл проводит энгл слэм Руду. Удержание, 2. Теперь энкл лок достался Янгу. Но Эрик дотягивается до канатов и вырывается. Бобби проводит руд бомб Энглу, но вместо этого сам попадает в энкл лок. Бобби пытается выбраться и запускает Курта прямо в судью. Упс, нежданчик! Воспользовавшись моментом, Эрик бьет Руда стулом. Но Энгл скидывает Янга с ринга. Затем проводит энгл слэм руду. Удержание 1-2-3. Победа. Курт Энгл получает тайтл шот.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Спасибо за обзор. Хотелось бы ещё добавить: в речи Гэллоуя был отличный момент про то, что это про-реслинг, а не спортивные развлечения. :-)

Офлайн
какой эмоциональный и энергичный обзор :)
так держать! yes

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.