TNA Impact 13.02.2015



На ринг выходит Курт Энгл, и команда победителей в Литал Локдаун матче. BDC клан хочет контролировать титул, но у них ничего не выйдет. Только сам чемпион, лучший рестлер может контролировать титул. На ринг зовут Бобби Лешли, для того чтобы поблагодарить за то, что он изменил свое мнение. Они жмут друг другу руки. Но не нужно заблуждаться на его счет. Все что хотел Бобби Лешли, это добраться до МВП, и ничего более. Курт же говорит, что позвал Лешли не только для того, чтобы поблагодарить. Он хочет опять быть чемпионом, ему хочется матч один на один за титул. Но как всегда вмешивается МВП и его прихвостни. МВП заявляет, что он хотел кое-что прояснить. И что его не победили. Лешли не участвовал в матче, и поэтому его командна победила. Но в одном Курт прав, клан делает все что ему хочется. Они готовы побить команду Энгла прямо сейчас и здесь. МВП хочется надрать кому-то зад. Но Лешли отвечает, что победит любых двоих участников клана, вместе со своим напарником, Куртом Энглом.

Первый матч. Остин Эйриес против Бобби Руда. В начале матча соперники пытались превзойти друг друга, пока Бобби Руд не прервал это своим дроп киком. Затем добавил суплекс и пару толчков локтем. Но попытка проведения Руд-бомбы не удается. Но Остин попадет под спайн бастер, после чего следует вейст-лок. Но Эйриес вырывается и отвечает несколькими ударами в лицо оппонента. Но Руд отвечает нек брейкером. Эйриес бьет Руда по ушам и проводит свой реактивный дроп кик, затем проводит дискус элбоу. Руд падает на пол за рингом. Руд решает провести суисайд дайв, но Руд уворачивается и Остин ударяется о заграждения. Бобби закатывает Остина на ринг, и захватывает в кросс фейс. Остин Эйриес сдается. Победа за канадцем.

Затем Руд берет микрофон. Он говорит о своем уважении к Остину, и они жмут друг другу руки. Руд заявляет, раз он может победить оппонента мирового уровня как Остин Эйриес, то может победить любого. Пора уже вернуть титул назад. Руд хочет тайтл шот. Тем более, прошлый их матч был сорван. Но промо прерывает Эрик Янг. Тот ударяет Руда сзади и проводит ему пайл драйвер. И начинает издеваться над поверженным другом. Руда выводит с ринга охрана, но Янг нападает на них. И снова проводит Руду пайл драйвер, уже на рампе. И уходит за кулисы.

На ринге появляется Эл Сноу. Он говорит о Грейдо. Что он такой же, как он сам был. И что на ринге он не хуже. Грейдо выходит на ринг. И Сноу говорит, что у него есть страсть к делу и сердце. Но нет уважения к профессии. И он дает Грейдо еще один шанс уйти. Грейдо выхывает микрофон. Эл Сноу должен заткнуться. Сноу у него дома и оскорбляет его семью, сидящую в зале. Сноу начинает кричать на мать Грейдо, за что получает по лицу. Эл Пытается уйти с ринга, но Грейдо догоняет и ударяет. Убегая, Эл кричит, что Грейдо пожалеет об этом. И на следующей неделе Сноу надерет ему зад.

Второй матч. Брэм против Безумного Стива. Брэм несколькими ударями отправляет Стива в нокдаун. Берет микрофон и начинает издеваться над Магнусом. Затем наступает на Стива и зовет на ринг своего бывшего уже друга. Стив вырывается, и проводит несколько киков. Но Брэм проводит ДДТ и заканчивает матч.

Третий матч. Итан Картер Третий и Тайрус против Рокстар Спада, Джереми Бораша и Марка Эндрюса. Матч начинает ДжейБи - несколькими ударами колен по ЕС3. Но Картер отталкивает его в угол и проводит несколько ударов. Попытка сплэша не удается, Бораш уворачивается. И Марк Эндрюс ударяет Итана. Но Картер успевает передать таг, и Тайрус бьет Эндрюса в спину. Тайрус проводит несколько ударов, после которых Картер захватывает Марка в кэмел клатч. Но Эндрюс успевает ударить Картера локтем. И проводит ему суплекс. Марк проводит несколько быстрых джебов, затем проходит под Картером и проводит энзигури. И передает таг Спаду. Рокстар забивает Итана в углу киками и стомпами. Но Тайрус отпихивает британца и начинает сдавливать ему голову. Тайрус хочет провести сплэш, но промахивается и влетает в Итана. И Спад проводит ему спринг борд каттер, а затем ДжейБИ проводит сплэш. Итан ударяет Спада сзади и проводит удары локтями в голову. А заканчивает своим фирменным финишером. Хилы победили.

После матча Картер пытается опять побрить Спада налысо. Но пропадает свет. Когда он появляется, на ринге стоит Кен Андерсон. Поведение Кена вообще не от мира сего. Он ведет себя как душевнобольной. Но похоже, он на стороне хилов. Кен смеется. Но не ожиданно проводит обоим хилам лоу блоу. В довершение Кен захотел выпороть Итана, но тот выкатывается с ринга и убегает. Какая досада!

К рингу выходит Мэдисон Рейн, дразня зрителей. Просит прекратить ее музыку. Она рассказываетс о своей великолепной карьере и о том, сколько у нее титулов. Но звучит музыка Великолепной Конг. И гроза нокаутш выходит на ринг.

Четвертый матч. Мэдисон Рейн против Великолепной Конг. Конг проводит пару ударов Мэдисон. После пары ответных ударов Рейн пытается провести прием с канатов. Но в полете Конг ударяет ее и проводит имплант бастер. Конг просквошила Рейн.

На ринг выходит Мэтт Харди. Он хочет рассказать о состоянии своего брата Джэффа. Но его прерывает Джеймс Шторм. Шторм сделал то, что не удавалось еще никому. Ему удалось уничтожить народного героя. И дает Мэтту два варианта на выбор: либо он клянется в верности Революции и присоединяется к ним, или он попадает на больничную койку рядом со своим братом. На что Мэтт отвечает, что у Джеффа офигенная палата, можно и полежать, если что. И пытается ударить Шторма. Но вся Революция набрасывается на него. Маник ловит его в арм бар. Джеймс Шторм говорит, что сломает ему руку. Но выбегают Волки и спасают Мэтта.

Пятый и последний матч вечера. МВП и Самоа Джо против Курта Энгла и Бобби Лешли. МВП и Джо избивают чемпиона в углу. Джо проводит уранейдж, но Лешли уворачивается и проводит Джо слэм. Передает таг Энглу. И тот немедленно проводит Джо свой фирменный суплекс. Затем суплекс для МВП. И олимпик слэм для Джо. Попытка удержания не удается, и Джо ударяет по глазам Курта. Затем невидящего Курта бьют в углу. Джо проводит хэдбад. Курт отбиваясь, вырывается и передает таг. Выпрыгнувший Лешли проводит клоузлайны. А затем копье для МВП в углу. Затем суплекс. И сново копье. Но МВП отбивается локтем в голову. Отряхнувшись, Лешли проводит копье на Джо, которого перед этим отвлекал Курт. Но Курт успевает поймать Самоа Джо в энкл лок. Джо вырывается и толкает на Курта Леши. А МВП скатывает ошарашенного чемпиона. Раз, два, три. Хильский клан побеждает.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.