Рок, Рестлмания и кино

Рок, Рестлмания и кино

С каждым новым анонсированным фильмом для Рока его участие в Рестлмании 31 становится все более маловероятным. Была определенная надежда после его появления в мейн-ивенте Королевской Битвы, однако он слишком занят съемками в Голливуде. Компания предложила Року очень большую сумму, но уговорить его не удалось. Более того, у него по-прежнему существует проблемы с киностудиями, которые опасаются, что он может получить травму на ринге, и потому колеблются при подписании контракта с ним. Нет никакой информации, когда Рок проведет еще один матч в WWE и проведет ли вообще.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
Думаю проведет, но ели только на следующей Реслмании. И выложить еще придется очень крупную сумму денег, так как за фильмы больше платят

Офлайн
А зачем он нужен тов WWE? snooze

Офлайн
Еще один поединок он проведет точно, но вот вопрос когда именно этого ждать

Цитата: denislinkin
А зачем он нужен тов WWE? snooze

Для скачка рейтинга вверх и просто для того, чтобы наэлектризовать атмосферу воздуха в wwe

Офлайн
Помниться раньше писали все что Рок вернулся в WWE из-за денег, вот вам и на те, выкусите!)) Деньги для Рока, тем более WWE-шные, явно вообще роли не играют, в фильмах он зарабатывает в два, а то и в три-четыре раза больше!

Офлайн
Деньги для Рока, тем более WWE-шные, явно вообще роли не играют, в фильмах он зарабатывает в два, а то и в три-четыре раза больше!

Бери выше. Если мне память не изменяет, за позапрошлый год в кино Скала заработал $52 млн. Редчайшие появления в ВВЕ - для него просто пиар фильмов со своим участием и возможность прямого контакта с многотысячной публикой.

Офлайн
Рок правильно делает

Офлайн
Цитата: DAWOAR
Еще один поединок он проведет точно, но вот вопрос когда именно этого ждать


Скорее всего уже на 32 мании.

Офлайн
Рок и Остин, могли в командном матче последний раз подраться

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.