Делаем выводы #1

Всем привет, сегодня хочу представить новую рубрику в первом выпуске которой подведу некоторые итоги уходящего года. Многое хочется написать, что за этот год произошло на нашем сайте. Ведь не секрет, что уже в конце января нам исполняется год. Будем считать прошлую версию сайта и теперешнюю как одно целое, так как поменялся только дизайн и домен, а пользователи остались.
Прежде всего хочется сказать спасибо пользователям, которые активно посещали сайт с момента его создания. Хочется отметить то, что за эти 11 месяцев количество посещений прилично возросло. К примеру в начале можно было наблюдать не более 100 посетителей, а на прошлой неделе эта цифра - 431 человек (оригинальные посещения). Кстати очень странно, что на выходных и пятницу посещений гораздо больше =)
Не могу не вспомнить о "старожилах" сайта, а именно о Чебб'е, который практически с самого начала вместе с нами и каждую неделю мы имеем возможность читать его обзоры и новости. Так же очень радует B.I.G, он тут относительно недавно но зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Скажем ребятам спасибо =)
Предыдущие версии сайта, как известно, задерживались ненадолго. Одной из самых продолжительных была летняя версия, которая просуществовала более 4-х месяцев. Все это стремительно скатывалось в помойку, но нельзя не отметить что благодаря Чеббу и мне была доступная полная версия профилей рестлеров WWE.
Сейчас я могу с уверенностью, что сайт в его теперешнем виде прослужит далеко не один год. Уже наполняется раздел профилей рестлеров, доступна видео-библиотека и многое другое.
Сейчас у нас в планах создание группы в соц. сети ВКонтакте, которая, я уверен поможет в развитии и увеличении посещаемости. Пусть мы и идем по пути VS, но я очень надеюсь на светлое будущее. =)
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 10

Офлайн
Такой вот вывод.
На практически черном фоне читать белые буквы практически невозможно, да и вредно охренеть как.

А вообще спасибо за новости. Читаю каждый день!

Офлайн
sLaiJ, и тебе спасибо, с фоном думаю исправлю со временем smile

Офлайн
Да, обновленый сайт лучше чем старый.

Офлайн
Jupiter, спс, буду в том же духе продолжать )
Но, надо сказать слова благодарности ТЕБЕ !Ибо, без твоего энтузиазма и трудолюбия мы бы не шагнули так далеко )Вот так )

Офлайн
B.I.G, Согласен с тобой на 100% smile

Офлайн
B.I.G,и rey619,вы правы gamer

Офлайн
Спасибо smile

Офлайн
Jupiter,По моему счету у тебя вроде бы было 4 сайта pig_ball ( Смайлик про100 так хочу быть первым кто его написал !!!)

Офлайн
rey619 я с тобой полностю согласен про мистерио mail

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.