Статус Кристиана в WWE

Кристиан

Как вы знаете, уже давным давно ходят разговоры по поводу Кристиана, завершении им карьеры и о дальнейшей его судьбе в компании. Вот и во время сегодняшнего Raw, прямой эфир которого велся из Вашингтона, Джерри Лоулер в процессе комментирования упомянул, что Кристиан уходит в отставку. Возникает вопрос, а не ошибся ли часом Король, так как никаких официальных заявлений об изменении статуса Капитана Харизмы нет (несмотря на постоянное закулисное жужжание). Однако и в одном из сегментов шоу уже другой персонаж, а именно Пол Хейман, заметил, что Кристиан перенес слишком много сотрясений мозга, чтобы продолжать заниматься реслингом.

Формальности формальностями, но по факту давно считается, что Кристиан, после череды серьезных травм, закончил в WWE свою активную деятельность в качестве ин-рингового исполнителя. Контракт же его с компанией, напомним, истекает чуть менее, чем через год.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 13

Офлайн
Как бы не прискорбно это звучало, но ему действительно уже пора на покой cry

Офлайн
Эх, а так хочется еще One More Match! Еще один любимый рестлер закончил карьеру...

Офлайн
Его так долго не было, что и сожалеть особо не о чем. Лучше оставить о себе хорошее впечатление, а не то, которое оставил Рей Мистерио и его колено.

Офлайн
Жаль, что достойного пуша и Рейна напоследок Капитан так и не получил. Очень скорбная новость

Офлайн
Рестлер,которого по-настоящему никто не ценил с руководства.Так как и Кейна...

Офлайн
О Господи, ты Боже мой! Ну вы так скорбите, как будто он умер. Да все нормально будет! Через год перезаключит контракт легенды, отправится на подготовишку тренировать рукиз и будет периодически появляться в эфирах с PeepShow. Ну или в телефильме снимется. Доченька у него маленькая, красавица-жена. Чего хороните-то.

Офлайн
Жалко, что другая легенда лестничных матчей в TNA прозябает, все-таки карьеру лучше в WWE завершать.

Офлайн
Жаль, конечно. Так или иначе, Ветерок права: не стоит его хоронить преждевременно.

Офлайн
Ему 41 год, какое "хоронить"? Типун Вам на язык...
Уильям Джейсон Ресо ещё будет жить и радоваться жизни! А вот Кристиан как активный рестлер уже R.I.P. А как топовый рестлер он и не существовал.
Кэп может как Ригал сверкать раз в пару месяцев на НХТ, а может к другу в сериал пойти, (я бы выбрал сериал).

Офлайн
Цитата: Cool
Кэп может как Ригал сверкать раз в пару месяцев на НХТ,

Может и будет тренировать талантов с НХТ.Хотелось бы,чтобы легенда осталась,хоть в качестве тренера.

Офлайн
Кристиан - один из самых (если не самый) недооцененных рестлеров в истории. У него отличный ринг-скилл, он хорош на микрофоне, он отличный актер и у него есть связь с публикой, но, увы, в команде он всегда был в тени Эджа, а в сольнике ему мешали то травмы, то тупой букинг.

Офлайн
Да уж, очишуенная новость в конец года... Надеюсь на возвращения в ринг хотя бы на пару месяцев в год как Джерико, а если же нет то вряд ли я уже буду смотреть рестлинг.

Офлайн
Действиетельно уже год как нужно было завершать.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.