CM Панк снова режет правду в глаза

CM Панк снова режет правду в глаза


Наведший шороху неделю тому назад бывший топовый реслер WWE CM Панк продолжает откровенничать в подкасте Кольта Кабаны "Art of Wrestling". Вот несколько интересных моментов:

  • Кольт Кабана отметил, что фанаты быстро сломали его электронную почту, завалив её десятью тысячами писем, в то время как он ожидал около трехсот и хотел прочитать всё лично. Очевидно этого не произошло.

  • CM Панк прокомментировал то, что люди продолжают скандировать его имя: "Это странно. Я думаю они делают так в двух случаях. Когда видят мою жену и скандируют моя имя. Я слышал несколько человек говорят, что это дань уважения мне, но ведь это же не я, это она. Скандируйте её имя. И люди скандируют мое имя, когда происходит что-то жутко отстойное." Он также не понимает тех людей, которые думают, что он подвел своих фанатов и считают его предателем.

  • CM Панк не собирается возвращаться в компанию, даже не следит за WWE, исключения составляют сегменты с Эй Джей, его женой. Кабана поведал, что многие люди уверены в возвращении Панка и он не хочет, чтобы тот обещал не возвращаться в WWE ни при каких условиях на его шоу. Панк же ответил: "Никогда не говори «никогда»". Однако, с его слов, сейчас еще слишком рано обсуждать его возвращение. Также он думает, что Крис Джерико полагает, якобы тот был точно в такой же ситуации в 2005, когда ушел из компании, но через два с половиной года вернулся и уверен Панк тоже так поступит. Фил понимает его точку зрения, но отметил, что Джерико не увольняли в день его свадьбы.

  • CM Панк слышал извинения Винса, но не купился, заявив, что руководство WWE поступили так намеренно и это вовсе не было совпадением: "Я не хочу слышать, что это была случайность. Моя жена отпросилась на это время, чтобы выйти замуж. В выходные после её медового месяца она уже была на TV. Они знали. Если извинения были искренними, то ты бы не использовал это как рекламный трюк в подкасте Остина. У тебя есть мой номер, есть мой адрес. Мог бы отправить сообщение, позвонить или прийти ко мне, когда находишься в десяти минутах езды до моего дома и извиниться как мужик. "

  • После предыдущего подкаста Рок отправил Панку сообщение, в котором говорилось, что тот зашел в твиттер и на него накинулись все фанаты Панка. СМ Панк сказал Року про подкаст и тот адекватно всё воспринял.

  • Конечно же был снова упомянут Райбек и его непрофессионализм: "Мы все знаем мне не нравится работать с Райбеком, я говорил об этом подробно. Мне сказали, что я никогда больше работать с ним не буду, но затем меня уговорили и я снова оказался травмирован. Вскоре после этого, я работал с Уайаттами и это было здорово. Было легко и весело, я бы мог учиться и учить в одно и то же время . Однако я был настолько избит, что не смог."

  • СМ Панк закончил подкаст благодарностью ко всем его фанатам, которые поддерживали, не скупились на его товары и приходили на шоу, чтобы увидеть, как он выступает.

  • Помимо всего этого, Панк критиковал компанию, отдел кадров, заявив, что они понятия не имеют как оценивать таланты. Рассказал о предложенной ему сделке от LA Ink, но вместо него эту сделку получил Рэнди Ортон. Издатели игры WWE хотели поместить на обложку CM Панка, но руководство пыталось уговорить издателя убрать с обложки Панка и поместить туда Шеймуса и много другого интересного. Прослушать этот подкаст вы можете ниже:


⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 16

Офлайн
извинения Винса слишком фальшивы. А Панк уже говорит что в будущем вернеться. Но честно говоря уже как то пох

Офлайн
Первый подкаст ещё можно "переварить" и поверить, что Панк решил наказать плохих дядек и всем отомстить.
Второй подкаст уже не радует. Что-то самомнение данного человека слишком сильно поползло вверх. Он решил снова напомнить о себе. Смотрите, какой я бедный и несчастный, меня все обидели и т.д. Короче, уважения к нему все меньше и меньше. Панку ничего не мешало уйти в другую федерацию и там блистать, так что нечего из себя выдавливать слёзы и сопли.
Энгл всё сделал тихонько и особо не хаял руководство, хотя и со сломанными рёбрами и шеей выступал.

Офлайн
Если серьезно, то Филл задрал нить. В первом выпуске речь говорил, тут же белеберда.....

Офлайн
"Не следит за WWE, исключения составляют сегменты с Эй Джей"

Что-то не верится.

P.S. Исправьте слово "точу" на "точку".

Офлайн
Сайт занесли в черный список ....

Офлайн
Он что всё продолжает себя пиарить?!! facepalm1 facepalm1 facepalm1

Офлайн
В начале подкаста Панк предупредил, что этот подкаст не будет таким, как первый, и поэтому он многим не понравится. И был прав, он не очень-то и интересный.

Офлайн
Цитата: Wrestling-fan
Он что всё продолжает себя пиарить?!!

А кто ему запрещал это делать? rofl1

Офлайн
Цитата: Wrestling-fan
Он что всё продолжает себя пиарить?!! facepalm1 facepalm1 facepalm1

Это США. Там на пиаре только и живут.

Офлайн
Цитата: shpashka1986
Он решил снова напомнить о себе.

Цитата: Wrestling-fan
Он что всё продолжает себя пиарить?!! facepalm1 facepalm1 facepalm1

В прошлом подкасте говорилось, что будет еще один выпуск через неделю, где они будут отвечать на вопросы фанатов, если что.

Офлайн
Филя рулит ;))) знает как соки с Винса с Трипаком тянуть ;))

Офлайн
да молодец,правильно все делает,дома надоело сидеть и бегать по всяким мероприятиям вот и решал взяться за ццу,облил всех грязью,высказался ,делает рекламу себе,вернётся и все будут в шоке

Офлайн
Приятно видеть, что на сайте все больше "прозревших" в ситуации с Панком. Нельзя слепо верить кумиру и оправдывать каждое его действие (иногда не очень даже хорошее).

Офлайн
Ветерок меня, наверное, поправит, если я не прав, но кажется, не правду режут в глаза, а правда сама глаза режет

Офлайн
Цитата: TigranChernov
Ветерок меня, наверное, поправит, если я не прав, но кажется, не правду режут в глаза, а правда сама глаза режет

Не буду поправлять :), потому что, видишь ли, в чем ирония судьбы - она, правда-матка, у каждого своя. А истина, она как всегда где-то рядом ;)

Офлайн
С днем рождения!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.