Подробности дебюта Стинга

Подробности дебюта Стинга

Винс МакМэн позвонил Стингу для того, чтобы тот появился на шоу. Главной причиной того, что он дебютировал именно на Survivor Series является тот факт, что этот месяц является бесплатным на WWE Network. Винс знал, что для того, чтобы привлечь аудиторию, нужно что-то особенное. Идея заключается в том, чтобы как можно больше людей попались на крючок и подписались на пока что бесплатный Нетворк, а потом уже платили за остальные месяцы, так как подписка оформляется сразу на полгода.

Была информация, что с Иконой удалось договорится в самый последний момент, но это не так. На самом деле ролик для титатрона они сняли аж несколько недель назад. Стинга также похвалили за то, что он сумел не выдать заранее свой дебют.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
Стинг не выдал, выдали другие.

Офлайн
То что дебютирует,было понятно. Но то что в мейн вмешается - действительно неожиданно!

Офлайн
Дебютировать-то он дебютировал. Что дальше? Яркий и недлинный фьюд с топ-звездой, эпичное завершение карьеры, введение в Холл оф Фейм и мирное почивание на лаврах в калифорнийском уединении?

Офлайн
Дебютировал с поредевшей шевелюрой, узкими согнутыми плечами. Плащ из 90-х висел же... Ему бы отлично пошло появления (разовое) на реслмании 30: Остин, Рок, Халк... и Жало

Офлайн
Цитата: Veterok
Дебютировать-то он дебютировал. Что дальше? Яркий и недлинный фьюд с топ-звездой, эпичное завершение карьеры, введение в Холл оф Фейм и мирное почивание на лаврах в калифорнийском уединении?

Как вариант - яркий и недлинный фьюд с Броком Леснаром, заканчивающийся поражением последнего, создающий историю для боя с Гробовщиком - в которого как бы вернулся тот самый дух Мертвеца после проигрыша Леснара - возможно в матче тройной угрозы - Леснар, Стинг и Гробовщик - ну и потом Фейм и почивание. Было бы неплохо.
Вот только вряд ли).

Офлайн
Хех.Люди уже кидают Стинга на съеденье Броку.Этого не будет точно.Да и бой Тейкера против Стинга утратил всю свою эпичность,когда первого слили Леснару.Как вариант Сина против Чемпиона WWE,а Рейнсу уже Рока слить,который все же планирует провести еще один матч.А Стингу предоставить Игрока.

Офлайн
Конечно очень неплохой вариант с победой Стинга над Броком в Мейн Ивенте РМ. Но боюсь, что в этом случае Стинга постигнет участь Гробовщика.

Офлайн
Ага, за день Джерико вбросил, сразу понятно стало им... Кстати невторк не подписывается на полгода, он сейчас бесплатный, просто нажимаешь кнопку "cancel" и уже никакой подписки нет, досматриваешь ноябрь и радуешься, так что Стинг это уловка, но если ты не глупый и нетворк ради одного платника хочешь, то смысла нет подписывать нетворк.
Стинга точно не будет на ТЛС, может на Ро после него, которое не транслируется в нетворке по понятным причинам...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.