Результаты PPV Hell In a Cell 2014

Результаты PPV Hell In a Cell 2014

  • Первый бой: Дольф Зигглер (ч) против Сезаро — поединок «2 из 3 удержаний» за титул ИК чемпиона

В начале рестлеры обмениваются заломами, Сезаро поднимает Дольфа на плечи, но тот уклоняется и валит Сезаро в партер. Сезаро замыкает его в захват головы, Дольф разгоняет его в канаты — и получает блок плечом. Швейцарец снова фиксирует захват головы. Зигглер снова разгоняет его в канаты и пытается провести хиптосс, Сезаро блокирует и хочет ударить его в лицо, но Дольф сворачивает его бэкслайдом — до 2х.

Следует обмен сворачиваниями, Зигглер проводит сплэш в углу и выходит на нэкбрейкер, но Сезаро отталкивает его. Попытка бэкбрейкера, попытка дропкика — Сезаро ловит Дольфа на Свинг, но тот контратакует очередным сворачиванием. Сезаро бросает противника лицом на канаты и затем всё же раскручивает его. Сезаро накрывает Зигглера,, но вдруг Дольф сворачивает его в своё удержание — и успешное!
1:0 в пользу Зигглера

Сезаро не может поверить и налетает на Дольфа мощным стомпом. Удары по голове в партере, судья успокаивает претендента. Нам показывают повтор первого фолла, а Сезаро проводит европейский апперкот после разбега в углу. Удержание — Дольф вырвался. Бади слэм, дроп локтем со второго каната — Зигглер увернулся. Сезаро, судя по всему, повредил плечо, но это не мешает ему провести мощный удар в голову. Удушающий от швейцарца, Зигглер вырывается, бьет локтем и проводит ддт на левую руку.

Сезаро вскакивает и держится за плечо, потом злобно смотрит на лежачего Зигглера, выпрыгивает на ноги и проводит ещё один стомп. Пауэрбомба из двуручного крюка, удержание — до 2х. Зигглер выкатывается на апрон, Сезаро собирается вернуть его на ринг фирменным суперплексом, но чемпион прыгает в низ и бьет его рукой об канат.

Зигглер возвращается на ринг и замыкает Сезаро в слиппер, при этом заламывая его руку! Сезаро почти вырывается и делает попытку суплекса, но Зигглер замыкает кимура лок! Сезаро поднимается с Зигглером на себе на канаты и проводит суперплекс!!! Шикарно! Рестлеры долго лежат на полу, Сезаро — из-за поврежденной руки. Почти через полминуты он всё же пробует удержание, но Дольф вырвался. Сезаро врезается поврежденным плечом в стойку ринга, Дольф проводит ему «Фэймэссэр» — удержание лишь до 2х.

Попытка Зиг-зага от Дольфа — Сезаро отталкивает его, а затем блокирует попытку ддт и подбрасывает Зигглера на фирменный апперкот! Удержание — Дольф в очередной раз вырвался. Сезаро бьет его локтем в голову. Зигглер сворачивает Сезаро в неожиданное сворачивание, затем уходит от апперкота и прыгает на противника, но Сезаро перехватывает его в бэкбрейкер! Удержание — снова безуспешно. Сезаро тут же выходит на «Нейтралайзер», но Дольф выворачивается, проводит станнер руке, суперкик в подбородок и завершает это комбо Зиг-загом! Удержание — 1, 2, 3.
Победитель и всё ещё ИК чемпион: Дольф Зигглер

  • Никки Бэлла победила Бри Бэллу.
  • Голдаст и Стардаст (ч) победили братьев Юсо в матче за командные титулы.
  • Джон Сина победил Рэнди Ортона в поединке Hell In a Cell.
  • Шеймус (ч) победил Миза в поединке за титул чемпиона США.
  • Русев победил Биг Шоу.
  • Эй Джей Ли (ч) победила Пэйдж в матче за титул чемпионки див.

    • Дин Эмброус против Сэта Роллинса — поединок Hell In a Cell

    Первым выходит Дин Эмброус. У него за спиной палка кендо, но он ещё и забрасывает множество стульев на ринг, а также какую-то сумку. Он копается в ней, но затем отбрасывает и смотрит наверх. Дин выходит с клетки, кричит «Мы все умрем сегодня» и лезет на вершину! Там он размахивает палкой и ждет своего противника.

    Появляется Сэт Роллинс в сопровождении своих охранников, которому такой расклад, конечно, не нравится. Он требует, чтобы Дин спустился, но тот отказывается. Тогда Сэт решает лезть за ним, но Меркюри и Нобл отговаривают его. Тогда мистер MITB приказывает им лезть и достать Эмброуса. Те не очень хотят, но всё же забираются на вершину с разных сторон клетки. Дин аплодирует им, а затем нападает на них с палкой. Роллинс также появляется на крышке и они с Дином начинают обмениваться ударами. Нобл и Меркюри сбивают Дина с ног, а Роллинс пару раз бьет его палкой по спине и сбрасывает её вниз. Хилы собираются сбросить Дина вниз, но он отбивается, раздает всем по удару и проводит суплекс Ноблу. Роллинс начинает лезть вниз, Меркюри отвлекает Дина и получает клоузлайн. Эмброус спускается за ним, посередине высоты он все же догоняет его и начинает бить. Он обмениваются ударами и в итоге оба ПАДАЮТ НА СТОЛЫ КОММЕНТАТОРОВ! Шикарно.

    Аудитория скандирует «This is Awesome», рестлеры лежат без сознания в обломках столов и их осматривают врачи. За ними привезли носилки, а нам показывают много повторов этого экстремального падения. Роллинса прослушивают и увозят первого, а Эмброус открывает глаза и даже пытается встать самостоятельного. Ещё повторы, обоих везут на носилках к рампе. Эмброус находит в себе силы подняться и бежит за Роллинсом. Он расталкивает медиков и скидывает Сэта с его носилок. Эмброус врезает Сэта лицом в стенку клетки, заталкивает его внутрь и бьет дверью, а потом кричит судье закрыть клетку. Нобл и Меркюри пытаются помешать ему, но он всё же закрывает дверь на цепь и матч наконец-то начинается.

    Звучит гонг, Эмброус поднимает Роллинса на ринг и садится на стул, пока Сэт пытается подняться на ноги с помощью канатов. Эмброус орет «Теперь ты заплатишь за это, Сэт, теперь ты заплатишь. Ты всадил мне нож в спину, сукин сын» и лупит предателя стулом по спине. Роллинс падает и корчится от боли, а Дин наносит ещё несколько мощных ударов. Роллинс выкатывается на апрон, Дин забрасывает его обратно. Роллинс умоляет его не бить и снова идет на апрон, Эмброус берет отвертку и пытается ударить ею в лицо Сэта, но тот контратакует, ударив Дина шеей об канат. Эмброус разбегается и мощным дропкиком выбивает его в стенку клетки. Эмброус устанавливает стол в углу клетки и собирается бросить Сэта туда, но тому удается ускользнуть на ринг. Эмброус тут же выбрасывает его обратно клоузлайном и проводит суисайд дайв.

    На ринге Эмброус складывает стулья в одну кучу и поднимает Роллинса за ноздри, потом пытается провести суплекс, однако Сэт блокирует и бросает его на эти стулья сайд-слэмом. Роллинс устанавливает стол между стеной и рингом и выходит на суплекс, но Дин бьет его об канат. Сэт ложится на тот стол, а Эмброус проводит элбоу дроп с турнбакла! Эмброус дразнит находящихся за клеткой Нобла и Меркюри, а потом размазывает лицо Сэта об клетку. Внезапно ему в лицо прилетает струя из огнетушителя, а когда камера оборачивается, мы видим, что это сделал Кейн. Роллинс пользуется ситуацией и проводит Эмброусу пауэрбомбу в стол, потом возвращает его на ринг. Сэт медленно поднимается в углу и проводит кёрб-стомп! Удержание — 1, 2, Дин вырвался!

    Роллинс не может поверить и избивает Дина стулом. Далее он собирается провести кёрб-стомп на своей кейс MITB, но Дин контратакует и бьет его коленом в корпус. Попытка ддт — Роллинс выворачивается и пробивает энзигури, Дин падает в канаты и проводит фирменный клоузлайн, а затем бьет Сэта его же кейсом. Удержание — лишь до 2х. Эмброус сходит с ума и достает под рингом… Бетонные блоки. Он кладет голову Роллинса на блоки и разгоняется в канаты для кёрб-стомпа, как вдруг свет в зале гаснет. Звучит непонятная бормотня, на ринге появляется лампа и дым, в котором видна голографическая фигура. Дин не понимает, что происходит и идет к лампа, как вдруг на него налетает Брэй Уайатт. Брэй повисает головой вниз и проводит Дину чоукслэм. Роллинс добирается до Эмброуса и проводит победное удержание.
    Оценка: 4.0
    Победитель: Сэт Роллинс
    ⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

    Крутий контент на YouTube.



  • Коментарів 74

    Офлайн
    Ура! Победа Зигги!

    Кто ещё смотрит кроме нас с Bender'ом в прямом эфире?

    Офлайн
    Цитата: Кристиан21
    Ура! Победа Зигги!

    Кто ещё смотрит кроме нас с Bender'ом в прямом эфире?

    Я с Вами! Зигглер красава!!!

    Белочки сейчас дадут жару))

    Офлайн
    О! Матч Бэлл....можно повторно чай сделать.

    Офлайн
    Цитата: Кристиан21
    О! Матч Бэлл....можно повторно чай сделать.

    Можно в магазин сбегать по сухари, что бы не уснуть от их боя...

    Офлайн
    Заметил что жёнушка Коди матч объявляет?

    Офлайн
    Цитата: Кристиан21
    Заметил что жёнушка Коди матч объявляет?

    Та да, продвинул свою любовь nod
    Не могу слушать этот крик Бри...ужас...

    Офлайн
    Цитата: Romeo
    Та да, продвинул свою любовь

    А голос то у неё зачёт! Смахивает на тётку из ТНА.

    Офлайн
    Никки прям, как Сина валяется, но в конце победит..

    Офлайн
    Бендер какой молодец, в онлайне все делает!

    Офлайн
    Цитата: Кристиан21
    Цитата: Romeo
    Та да, продвинул свою любовь

    А голос то у неё зачёт! Смахивает на тётку из ТНА.

    Голосок вообще хороший, приятный на слух, не то что у Бри писк.
    В Коди отличный вкус.

    Офлайн
    Вангую- победит Бэлла!

    Ура Никки победила!

    Офлайн
    Вот и все))))) Бри стала "сучкой" Никки..

    Офлайн
    Блин, уже "-" в предсказалке(

    Офлайн
    Ну всё! Бри-су*ка Никки.

    Офлайн
    Цитата: Kane masked
    Блин, уже "-" в предсказалке(

    Сожалею...у меня пока все в +, но еще не вечер..

    Офлайн
    Цитата: Kane masked
    Блин, уже "-" в предсказалке(

    У меня пока только плюсики.
    Нет ну....исход этого матча сам велел логикой пахнуть.

    Офлайн
    Уксус выходит!!! Против златовласых grin

    Офлайн
    Ставлю дом на севере Молдавии в селе Антоновка что СтарГолд победят.

    Офлайн
    Ну тут Стар и Голдаст.

    Офлайн
    Цитата: Кристиан21
    Ставлю дом на севере Молдавии в селе Антоновка что СтарГолд победят.

    Спору нет, победа Дастов 100%

    Офлайн
    Коди причёска не идёт.

    Офлайн
    После командника должна быть клетка. Кто же будет в мейне? А кто сейчас? Интрига!

    Цитата: Кристиан21
    Коди причёска не идёт.

    А как лучше?

    Офлайн
    Цитата: Romeo
    А как лучше?

    Начёс и завивка блин! Я откуда знаю? Я чё Лисовец? :D

    Офлайн
    Цитата: Кристиан21
    Цитата: Romeo
    А как лучше?

    Начёс и завивка блин! Я откуда знаю? Я чё Лисовец? :D

    laugh Пускай в парику ходит. Главное без ус.

    Вот что пинок под зад дает. Победа Дастов.

    Офлайн
    Ура. У меня ещё плюсик.

    Офлайн
    Цитата: Кристиан21
    Ура. У меня ещё плюсик.

    Да мы как-то в ногу идем с тобой.

    Офлайн
    Мейн все-таки Роллинс и Эмброуз. Обидно.

    Офлайн
    Матч в Клетке. Сина против Рэнди. Сина победит. (Поставил на него но знаю что победит Ортон)

    Цитата: Kane masked
    Мейн все-таки Роллинс и Эмброуз. Обидно.

    Сударь, ваша персона-же ненавидит Сину.

    Офлайн
    Значит в конце будет ждать нас ураган. Или Ортон сейчас проиграет и вмешается в матч Сэта, что бы отомстить.

    Офлайн
    Цитата: Кристиан21
    Сударь, ваша персона-же ненавидит Сину.

    Это верно, но еще больше я не люблю, когда рестлеры которые не так давно в компании замыкают главное шоу месяца.

    Офлайн
    Блин вот это ностальгия: Сина-Ортон . Прям как Рок-Остин.

    Офлайн
    Цитата: Kane masked
    Мейн все-таки Роллинс и Эмброуз.

    Это тебе на зло devil

    Офлайн
    Ну и отлично, плюсик. Отличный матч. yes

    Офлайн
    Даааааааааааааааааааааааааааааа! Сина вин! Я знал,я знал!

    Цитата: Kane masked
    Ну и отлично, плюсик. Отличный матч. yes

    Поверил в Сину? Это безумие!

    Офлайн
    Цитата: Кристиан21
    Поверил в Сину?

    Онли логика.

    Офлайн
    Ортон vs Сина — это очень крутой бой. Эпичность всего противостояния, интрига, зрелищные споты, все двадцать пять минут нас держали в напряжении, никак нельзя было догадаться, кто же из этих атлетов в итоге одержит победу. Думаю, Мельтцер поставит не меньше 4.5—4.75.

    Офлайн
    Давай Сендоу, фейстернись.

    Офлайн
    Цитата: Bender
    Ортон vs Сина — это очень крутой бой. Эпичность всего противостояния, интрига, зрелищные споты, все двадцать пять минут нас держали в напряжении, никак нельзя было догадаться, кто же из этих атлетов в итоге одержит победу. Думаю, Мельтцер поставит не меньше 4.5—4.75.

    Сначала подумал, что это сарказм, но потом засомневался...

    Офлайн
    Радует, что шоу будет закрывать матч Сета и Дина.

    Офлайн
    Ну я уже не в минусе, этой дурацкой авы у меня не будет.

    Офлайн
    у меня вопрос: Кто остановит Русева?

    Офлайн
    Цитата: Слэйтер
    Кто остановит Русева?

    Тот, кто побил сегодня Ортона, он любит губить таланты.

    ЕС! ЕС! ЕС! Я же знал!!! "+" еще один. И в итоге один "-".. Возвращение Брея - очень крутое.

    Офлайн
    Ну начерта он вмешался? Я думал вернется что-то гениальное, а тут облом и все

    Офлайн
    ДА УЖ! Неожиданно. Впечатляющее возвращение, а голограмма то какая! Ух! Жаль только, что полноценного матча между Сетом и Дином мы не получили.

    Офлайн
    Поздравляю вас, ребятки - визгу много, а шерсти мало laugh

    Офлайн
    Если говорить коротко: ППВ действительно адское.

    Офлайн
    4 очка снято будет в предсказалке,блин

    Офлайн
    Какое отношение Уайтт имет к фьюде Роллинса и Эмброуза?Неужели,он вступил на сторону руководства?

    Офлайн
    Кто там за видео отвечает? Чтобы днем в HD-качестве и с русским дубляжем все было. laugh

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.