Почему Майкл Элгин потерял титул?

Почему Майкл Элгин потерял титул?


Все уже знают результаты. И знают о смене обладателя главного титула, которая случилась нежданно-негаданно, как снег летом.

Ничто не предвещало смены титула. Не было никаких сюжетов, никаких изменений в руководстве. Джей Бриско для канадца был поставлен как очередной мальчик для битья. Должен был быть очередной хороший ожидаемый матч. А вышло все совсем не так, как ждали все.

Почему Майкл Элгин потерял титул?


Ходит много слухов разной степени правдоподобности. Лично я больше всего верю двум.

Версия о заигравшемся чемпионе. Будучи чемпионом, Элгин принимал много букинга на проигрыш. От откровенно проходных рестлеров и на маленьких шоу. Вылет во втором раунде турнира PWG Battle For Los Angeles также не очень вяжется с титулом чемпиона. Есть мнение, что таким способом руководство решило приструнить своего топ-таланта. Дабы знал цену побед.

Почему Майкл Элгин потерял титул?


Версия о нехороших документах. Более реалистичная и менее интересная версия. У Элгина банально закончилась рабочая виза. А с продлением у него проблемы. Возможно, что виза не будет продлена в течении 90 дней. У руководства компании на этот период несколько ППВ, несколько живых шоу и три этапа ТВ записей. Оставаться на такой большой период без чемпиона вообще в компании считают не нужным. Поэтому и передали титул проверенному американцу, пока Элгин будет решать проблемы с миграционной службой.

А тем временем Джей Бриско стал вторым в истории Ring Of Honor двухкратным чемпионом промоушена. Первый - всеми любимый Остин Эриес.

Почему Майкл Элгин потерял титул?
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 2

Офлайн
Это не две версии, а комплекс причин.

Офлайн
Потому и не берут безвизового Элгина в WWE.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.