Как дела у Кори Грейвза

Кори Грейвз

Кори Грейвз - один из самых эффектных молодых талантов подготовительной площадки


Несколько месяцев назад стали известны совсем не радостные для фанатов реслинга новости о том, что красивый, талантливый и подающий надежды реслер NXT Кори Грейвз скорее всего закончил свою ин-ринговую карьеру в связи с серьезным (вторым по счету) сотрясением мозга.

На сегодняшний момент Кори не сдается и продолжает свою деятельность в компании, но в другом качестве - занимается продакшеном хаус-шоу подготовительной площадки и работает в Performance Center в Орландо. Однако ему пока не разрешено заниматься собственно реслингом.

Здоровья реслеру.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 9

Офлайн
Вот это очень печальная новость, такого таланта терять не хочется. Будем надеяться на лучшее. Скорейшего выздоровления Кори.

Офлайн
Вот кто в первую очередь достоин перевода в основной ростер...

Офлайн
Очень жаль wtf

Офлайн
Восстановление от таких травм - песня долгая и печальная :( Но унывать не надо. Кори парень молодой, организм его сильный, дай Бог и поправится. Главное, его не уволили, он в деле, держит нос по ветру. Нет худа без добра - узнает другую сторону индустрии; ну и со своей доченькой больше времени проводить будет.

Офлайн
Плохо. Я видел в нем будущего мейн-эвентера. На ринге отлично себя показывал, весьма харизматичен, думаю на микро он тоже сносен, плюс он универсален, ведь он отлично исполнял как роль фейса, так и хила. Надеюсь парень оправится и вернется в строй.

Офлайн
А уже и забыл почему его нету.Жалко его.Только набрал популярности,фьюды классные были и тут такое.Здоровья ему.Надеюсь он ещё порадует нас своими выступлениями на ринге

Офлайн
Подавал надежды, а в итоге... Ещё и вспомнил как Оуно вышвырнули. worry

Офлайн
Никакие кенты и деввиты не заменят мне кори((

Офлайн
А мне он на ринге не нравился. Да, харизматичный. Да, мик-скилл на уровне. Но ринг-скилл довольно слабый. Однако это не отменяет того факта, что его искренне жаль. Здоровья и пусть возвращается.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.