WWE NXT 21.12.2010

Нам показывают отрывок прошлого NXT,на котором Джонни Кёртис победил в конкурсе с полосой препятствий(такой-же был во 2-м сезоне).
Итак,выходят новички.Их встречает Мэтт Страйкер и объявляет счет новичков в конкурсах,Кёртис был на первом месте со счетом «2».Страйкер объявляет следующий конкурс-гонки на строительных тачках.Он говорит,что нужно положить кого-то в тачку для веса.И если в 3-м сезоне туда положили Хорнсвоггеля,то теперь вызвался орел Сваггера. Задача новичков-обвести тачку,в которой сидит орел,вокруг ринга.Старт находился на линии возле ринга,финиш-там же.Первым стартует Джонни Кёртис и заканчивает со счетом 13 секунд.Следующим был Джакоб Новак,финишировавший на 12.8.Дальше,Бродус Клэй-13.8(он настолько резко финишировал,что тачка с орлом опрокинулась).Далее Конор О`Брайан,со счетом 12.7(вот он,новый лидер).Далее Байрон Сэкстон,сразу побивший рекорд счетом 12.5.Деррик Бэйтмэн-с тем же результатом-12.5.Затем он достает маленький флаг Америки и начинает его всем показывать.Страйкер обьявляет реванш межу Байроном Сэкстоном и Дерриком Бэйтмэном.Он проходит трассу с результатом 13.1,но рефери сообщает Мэтту Страйкеру,что он не переек линию(на финиши он кинул тележку вперед,в результате чего она,вместе с орлом,упала).Но результат засчитали.Выходит Бэйтмэн и проходит трассу за 12 секунд,оставляя тележку на приподнятой сцене(опять орел упал).
Победитель-Деррик Бэйтмэн.
Заставка матча:Кёртис против Новака,а также Смешанный тэг 3 на 3:Тед ДиБиасе,Бродус Клэй и Марис против Криса Мастерса,Байрона Сэкстона и неизвестной дивы.Ждем.
Первый бой Джакоб Новак(с Дольфом Зигглером) против Джонни Кёртиса (с JTG,вместо Р-Труса).
Бой начался,Новак завел Кёртиса в угол,зажал там и провел удар ногой в живот,когда он отошел Кёртис сделал то-же самое,начал его избивать,а разогнав на конатах перекинул и перешел к удержанию,но тот вырвался.Затем он провел суплекс и неудачное удержание.Нам показали Вики,наблюдающую на шоу в раздевалке.Тем временем Джонни по прежнему атакует Джакоба.Затем он проводит неггбрейкер и удержание,но только до 2-х.Кёртис лезет на канаты,но Джакоб сбивает его и тот летит за ринг.Новак заводит Джонни на ринг и бьет в спину,после чего проводит удержание до двух.Затем он бьет его по лицу и пускает в угол ринга.Затем что-то вроде лег-дропа на шею и удержание,но только до 1.Когда оба рестлера встали,Новак пошел на Кёртиса,но тот начал его избивать,но когда разогнался на канатах,Джакоб контратаковал и провел бадислэм с удержанием,но нет.Затем схватил в удушающий захват.Кёртис попытался вырваться,но Джакоб кинул его головой в ринг и опять провел захват.Джонни вырвался и сделал бадислэм.Оба рестлера лежат.Когда они встали,Кёртис начал атаковать Новака. И сделал неудачное удержание.Затем суплекс и удержание,но снова нет.Затем Джонни захватил Джакоба в болевой,Дольф Зигглер попытался выйти,рефери его остановил,но JTG вышел,чтобы сделать то-же самое.Когда рефери отвлекся на JTG,Зигглер нанес удар.Затем Джакоб провел кик по лицу Джонни и удержание до 3-х.
Победитель:Джакоб Новак.
Вики в раздевалке с улыбкой хлопает.
Затем прошла видеопрезентация Деррика Бэйтмэна,а после Коноро О`Брайана.
Далее нам показывают Дэрррика Бэйтмэна и Дениела Брайана,которые разминаются и одновременно читают книгу от WWE.
Нам показывают заставку следующего конкурса-Hot Seat Trivia(незнаю,как это перевести).
Итак,конкурс-рестлерам задавали вопрос,на который они поочередно отвечали,т.к. ответов было много.Там были вопросы типа «Кто были оппоненты Андертекера на Рестлмании» и «победители King of the Ring».Не буду описывать все,тк там все одинаково,а времени у меня маловато.
Победитель:Деррик Бэйтмэн.
Заставка мейн-ивента:смешанного матча 3 на 3.
Нам показывают Рикардо Родригеса,приносящего блюдо с едой Альберто дель Рио.
К нему подошел его новичек и назвал себя будущей лучшей суперзвездой WWE,на что Альберто ответил «эй,ты должен,сначала,выйграть NXT».Затем новичек попросил сыра с блюда Родригеза,а Альберто сказал,что если он выйграет NXT,то он отдаст ему весь сыр.Вот такая вот зарисовочка).
Тед ДиБиасе,Марис и Бродус Клэй против Криса Мастерса,Байрона Сэкстона и загадочной дивы:
На ринг выходит троица-ДиБиасе,Марис и их «дите».Затем Крис Мастерс и Байрон Сэкстон,а после них…чемпионка див WWE-Наталья!!!
Бой начинают Наталья и Марис.Марис толкает Наташку и пытается убежать,но чемпионка ловит ее,но рефери отганяет Наталию и она выкатывается с ринга.Марис,дуая,что Наталья отошла начинает показывать себя публике,но Наташка подходит и начинает ее бить.Затем идет попытка шарпшутера,но Марис хватается за канаты.И передает тэг Бродусу.Вместе с ним выходит Байрон.Бродус начал его избивать ладонями и кулаками.Затем кинул в угол и провел бадислэм.Байрон выкатывается с ринга.После паузы ДеБиасе бьет лежащего на полу Сэкстона.Затем проводит удержание,но неудачное.Тед проводит удушающий.Но Байрон вырывается и ведет ДеБиасе в угол ринга,где тэг перехватывает Мастерс.Он бьет его по груди ладонью,а затем пускает на канаты и сбивает локтем.Далее удержанее,но неудачное.ДиБиасе перехватил инициативу,закинул Криса в угол и передал тэг своему новичку.Тот пустил Мастерса на канаты и хотел сбить,но тот увернулся и нанес несколько ударов по лицу.Тел передам Сэкстону.Тот начал доминировать над Клэем,но недолго.Бродус провел суплекс,а затем прыгнул с канатов ногами.Байрон контратаковал и хотел передать тег,но это уже сделал Бродус.Тед встретил Сэкстона дропкиком.Затем было удержание,но не полное.Затем был удушающий,но Байрон вырвался и передал тег Крису.Крис помутузил Теда и провел скупслэм с удержанием,но тот вырвался.ДеБиаси схватил его для дрим стрит,но тот вырвался и провел бросок.Бродус Клэй отвелек Криса и Тед сделал дропкик.Мастерс наполовину вылез за ринг.Когда рефери отвлекся,Бродус ударил его.ДеБиасе провел катапульту на канаты.Затем затащил в угол.Реффери снова отвлекся и Клэй треснул Мастерса по шее.Затем Марис дала Крису пощечину.Мастерс начал отбиваться,но Тед провел бэкбрейкер.Далее удержание до двух.Затем удушающий,но Крис вырвался и они провели друг другу шлагбаум.Тэг передан Сэкстону,но в тот же момент и Марис.Она выходит и дает Байрону пощечину.Наталья выходит и сбивает ее шлагбаумом,после чего они обе выкатываются за ринг и там сцепляются на полу.Крис и Тед подходят,чтобы расцепить их,в то время,как на ринге Бродус избивает Байрона.Затем тянет к углу ринга,пускает бомбу,но Байрон уклоняется и проводит удержание до трех.
Победители:Крис Мастерс,Наталья и Байрон Сэкстон.
С вами был CAmPLeS,удачи!!!

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 19

Офлайн
Очень даже неплохо doom

Офлайн
старался)

Офлайн
Хороший обзор !!!
Оформление facepalm

Следующий раз попытайся как то разукрасить и сделать шрифт победителей по жирнее !!!

Офлайн
iPhon4ik,а за чем тебе жирный шрифт?Ты сам не жырный случайно.

Офлайн
Wade Barrett, кстати он прав, жырный шрыфт хуже не сделает

Офлайн
Оформление... да его и нет по сути )
Завернуть этот обзор в красивую обертку и будет кул )

________________________________________________________________________

Wade Barrett, м-да... школоло детектед )

Офлайн
главное в обзоре содержание,а украшения-это понты.Это как если с девушкой закрашеной полностью,что ничего не осталось своего встретился,приходишь к ней домой,а потом смотришь,как она снимает макияж...

да и времени у меня не было на оформление

Офлайн
CAmPLeS, ты не прав )
Или ты думаешь здесь уместно сравнение с девушко ? о_0 Не думаю )
Плюс, живем мы не в эпоху зарождения интернета, и можно использовать функции шрифт, подчеркивание и т.д. А фото делают обзор более атмосферным, чем без них. А то ведь "голый" текст может надоесть )

P.S. И я уверен, что с ненакрашенной девушкой ты бы не пошел никуда )Так с иобзором )
Мысль, думаю, понял )
P.S.S. Время - другое дело )Сам знаю, как его не хватает )

Офлайн
я то фото сделал,но говорю же,время поджимало сильно

Офлайн
CAmPLeS, понимаю =)
Время штука такая... )
Зато обзор хороший получился, а это главное )

Офлайн
спасибо,старался)

Офлайн
Цитата: Wade Barrett
а за чем тебе жирный шрифт?Ты сам не жырный случайно.

"Начнем с того, что на нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее. Если есть претензии - обращайтесь к Админам или Модераторам (воспользуйтесь личными сообщениями). Оскорбление других посетителей считается у нас одним из самых тяжких нарушений и строго наказывается администрацией. У нас строго запрещен расизм, религиозные и политические высказывания. Заранее благодарим вас за понимание и за желание сделать наш сайт более вежливым и дружелюбным."

Юпитер пожалуйста дай ему бан "

CAmPLeS,Извини просто если будет время оформи хоть чучуть покрасивее следующий обзор . Но главное обзор отличный , точный и есть видео . xleb
Молодец за обзор ставлю 5 из 5 !!!
Удачи в следующем обзоре НХТ!!! smile

Офлайн
спасибо,следующий подготовлю лучше)

Офлайн
Переек <---- lol

Офлайн
Cena ФУФЛО

Офлайн
HHH,тебе бан за оффтоп нужен?!?ну причем тут твой Сина,скажи,пожалуйста!!!

Офлайн
CAmPLeS,Мальчик не знал куда написать и решил написать тут diablo

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.