Стив Остин и Рестлмания 32

Стив Остин и Рестлмания 32

Член Зала Славы WWE Стив Остин подразнил фанатов, сказав, что возможно вернется на ринг для последнего матча на Рестлмании 32 в 2016 году, во время недавнего интервью с PWTorch. Остина спросили о последнем матче и вот что он ответил:

"Я оставлю за собой право решать, захочу ли я провести еще один матч, скажем, например, на Рестлмания 32, которая возможно будет в Далласе, Техас. Это вполне может произойти, но я этого не могу представить. В Далласе можно будет совершить особенное возвращение. Они нагружают кард, чтобы заполнить стадион. Поэтому я оставлю право решать за собой. Но что я делаю, пушу, промоутирую, продаю? Нет, ничего не делаю."
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
Давайте признаем что все хотят увидеть Остина ещё в одном матче и я почти уверен что это случиться на РМ 32 так как Винс этот шанс не упустит.

Офлайн
Конечно все хотят.Ждем положительных новостей.

Офлайн
Надеюсь, что Стив изменит свое мнение и захочет провести матч не на РМ32, а на грядущей РестлМании.

Офлайн
Чую, что Стив проведет последний матч, когда Панк вернется.

P.S. "Панк вернется" теперь можно использовать вместо свистящего на горе рака.

Офлайн
Да наврятли он проведет ещё матч, он свой последний уже провел, хотел бы провести, провел бы уже давно. Время то идет, и он не молодеет. У них с возрастом начинает чё то не то, то Хоган матч захотел, теперь Остин фигнёй страдает. Я конечно люблю Остина, но нет, не надо матча. Оставить всё как есть, последний отличный матч против Рока в 2003, и конец карьеры, и конец противостояния! Пускай лучше так заглядывает, на огонек)

Офлайн
ну вот к тому времени и кончится отпуск у СМ Панка

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.