Обзор SmackDown 08.08.2014


Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я предлагаю вашему вниманию обзор очередного выпуска шоу SmackDown, который был записан в Ларедо, штат Техас.

Шоу открывает Дин Эмброус, который сейчас должен объявить условия его поединка с Сэтом Роллинсом на SummerSlam. В понедельник Руководство считало, что все козыри у них на руках, что у них есть план Б, но нельзя ничего планировать за Дина Эмброуса. Теперь, когда он перехитрил "архитектора", он сможет выбрать условие их боя. Дин думал над этим всю неделю и сейчас перечислит возможные варианты. Как насчет поединка со шляпой JBL'а на шесте? Можно было бы окружить ринг аллигаторами, но это трудно. Есть матч по правилам сумо, матч на парковке (но они уже дрались там) или матч, в котором проигравший помоет машину Трипл Эйча. Хотя нет, Сэт Роллинс и так делает это.

На рампу выходит сам Сэт Роллинс и просит Эмброуса перейти к делу. Фанаты чантят "Ты продался". Сэт говорит, что в Щите он был самым умным, но в понедельник Дин поступил умно, он признает это. Но хватит ходить вокруг да около, пусть Дин объявляет свои условия.

Эмброус высмеивает Сэта и говорит, что его кейс выглядит не очень хорошо. Роллинс затыкает его и заявляет, что основная проблема Дина в том, что он думает сердцем, а не головой. Людям нравится это, но он так далеко не зайдет. И это уж точно не поможет ему победить Роллинса на SummerSlam. Если бы Эмброус думал головой, то понял бы, что не имеет значение, какое условие он выберет — на SummerSlam ему по любому придет конец.

Эмброус говорит, что в их матче на SummerSlam Сэту будет некуда бежать. Если он попытается убежать, то нарвется на стену других людей. Людей, которых они вместе избивали и которые позаботятся о том, чтобы они разорвали друг-друга в клочья. Это принято называть матчем с лесорубами, и Дин обещает, что 17 августа мистер Money In The Bank будет уничтожен.

Роллинс говорит, что ничего с ним не случится. У него останется контракт Money In The Bank, и это означает, что он — будущее этой компании. Говоря о будущем — Руководству дало ему право выбрать оппонента Эмброуса на сегодня. Так как Дин любит подраться, Сэт выбрал ему беспощадного оппонента — Рэнди Ортона. Нам показывают повтор того, как Рэнди избил Романа Рейнса две недели назад на RAW.

  • Первый бой: Биг Шоу и Марк Генри против Райбэка и Кёртиса Акселя

Генри и Аксель начинают. Аксель высмеивает Марка, за что получает серию ударов по спине. Райбэк получает тэг и предлагает Марку попытаться ударить его. Они схватываются — Генри отталкивает Райбэка, потом проводит хэдбатт и удары плечом в живот. Марк ловит Райбэка на слэм, однако тот успел передать тэг Акселю, который сбивает Генри с ног.

РайбАксель избивают Генри на полу, Райбэк выходит на бомбу, однако Генри контратакует бэк бади дропом. Биг Шоу получает тэг, проводит Акселю клоузлайны, сплэш спиной и блок плечом. Одновременный самый сильный в мире слэм Райбэку и чоукслэм Акселю, удержание.
Победители: Биг Шоу и Марк Генри

За кулисами Дольф Зигглер высмеивает Сэта Роллинса за то, что произошло на RAW и называет его идиотом перед несколькими дивами и Адамом Роузом. Подходит сам Сэт и говорит, что это также смешно как и то, во что превратилась карьера Дольфа. Зигглер подкалывает его в ответ, а Сэт говорит, что уже выбрал оппонента Эмброусу, а сейчас он выберет своего оппонента. Дольф понимает, что это вызов и обещает, что ничего смешного не будет в том, что он сделает с Роллинсом.

  • Второй бой: Дэмиен Сэндоу против Син Кары

Перед матчем Сэндоу изображает пограничника и обещает депортировать нелегальных иммигрантов, в том числе и Син Кару.

В начале Сэндоу избивает Син Кару на полу, проводит локоть презрения — удержание до 2х. Чинлок — Син Кара вырывается с помощью джобрейкера, проводит кроссбади с разворота, хурриканрану и удар локтем в прыжке от канатов — удержание неудачно. Сэндоу уходит от попытки слэма и проводит Эдж-о-матик — удержание лишь до 2х. Син Кара проводит самоан-дроп и сентон-бомб для победы.
Победитель: Син Кара

Повтор промо к матчу Джона Сины и Брока Леснара, показанного на прошедшем RAW.

  • Третий бой: Дольф Зигглер против Сэта Роллинса

Рестлеры схватываются в локапе, Роллинс запирает Дольфа в углу, бьет локтем в голову и бросает через ринг. Роллинс бросает Зигглера на канаты и проводит комбо из трёх суплексов — удержание неудачно. Сэт душит противника ногой об канат и фиксирует чинлок. Зигглер вырывается с помощью джобрейкера и проводит два дропкика. Попытка "Фэймэссэра" — Роллинс контратакует и выбрасывает Дольфа за ринг. Реклама.

Мы вернулись с рекламы, Зигглер вырывается из очередного захвата, но потом получает ногой в лицо. Дроп коленом от Сэта, удержание — до 2х. Роллинс избивает Зигглера на апроне, проводит биг бут. Роллинс наступает на голову Зигглера, уворачивается от его ударом и бьет локтем в лицо. Удержание — Дольф вырвался.

Удушающий от Роллинса — Зигглер врезает его в угол. Сэт не отпускает захват, и Дольф снова врезает его в угол. Дольф проводит клоузлайн в прыжке, аваланш-сплэш, десять ударов по голове с канатов, нэкбрейкер и удержание — удержание неудачно. Сайд-суплекс в исполнении Зигглера, ещё одно удержание — снова до 2х. Роллинс хочет провести ему свой сайд-суплекс, но Дольф переводит это дело в кроссбади.

Зигглер мажет сплэш в угол, Роллинс пытается провести ему суплекс, но Дольф контратакует сворачиванием — лишь до 2х. Обмен ударами, Роллинс бьет ногой в живот и бежит в канаты — Зигглер проводит ему ддт в прыжке! Удержание — до 2х.

Роллинс контратакует попытку Зиг-зага и "снэпит" Дольфа шеей об канат. Сэт прыгает с канатов, но Зигглер уворачивается и проводит "Фэймэссэр" — Сэт вырвался. Роллинс бьет Зигглера ногой в колено и отправляет его плечом в стойку. За рингом Роллинс бросает Дольфа в ограждение, в ступеньки, затем возвращает его на ринг и добивает Кёрб-стомпом — это победа.
Победитель: Сэт Роллинс

В интервью-зоне Рене Янг берет интервью у Рэнди Ортона. Она спрашивает его о сегодняшнем матче против Дина Эмброуса. Рэнди говорит, что Дин неуравновешенный, но Ортон также очень непредсказуемый и никто не знает, что он сделает с Эмброусом сегодня. Он покажет Дину, кто на самом деле главный садист в WWE.

  • Четвертый бой: Наталья против Пэйдж

В начале Пэйдж толкает Наталью, та отвечает пощечиной и проводит клоузлайн, а потом суплекс. Наталья замыкает Шарпшутер, однако Пэйдж дотягивается до канатов и убегает за ринг. Наталья догоняет её и получает Пэйдж-тёрнер. Пэйдж возвращается на ринг, рефери ведет отсчет — Наталья успевает вернуться. Сворачивание от Натальи — Пэйдж вырывается, проводит суперкик и замыкает PTO — Наталья сдается.
Победительница: Пэйдж

  • Пятый бой: Русев против Биг И

Обмен ударами, Русев забивает Биг И ногой в углу. Биг И отбивается, проводит клоузлайн, белли-ту-белли суплекс и сплэш, но Русев уворачивается и пробивает суперкик. Акколэйд — Биг сдается.
Победитель: Русев

За кулисами Том Филлипс берет интервью у Криса Джерико. Крис победил Роуэн и Харпера, избавившись от симптомов болезни, но её источник всё ещё остается. Уайатт продолжает распространять вирус через вселенную WWE. Крис знает вкус его яда, но у него есть противоядие, и оно называется Y2J. На SummerSlam Джерико избавит WWE от чумы Уайатта. Брэй говорит, что весь мир у него в руках? У Джерико в руках вся вселенная WWE. Брэй хочет сумасшествия — он его получит.

Повторы моментов RAW — возвращение Марка Генри и финальный сегмент с Бри Бэллой и Стэфани МакМэн.

  • Шестой бой (мэйн-ивент): Дин Эмброус против Рэнди Ортона

В дебюте Ортон пытается атаковать руку Эмброуса, однако Дин отбивается и заставляет его покинуть ринг. Эмброус фиксирует захват головы и бросает Рэнди в партер, тот вырывается, схватив Дина ногами за шею, но Эмброус контратакует это и заламывает его в свой болевой. Суплекс, дроп локтем — удержание до 2х. Ортон вырывается из захвата с помощью армдрага и проводит биг бут — удержание неудачно. Эмброус сбивает Ортона с ног и наносит удары по голове, затем выбрасывает его за ринг клоузлайном и проводит кроссбади через канаты. Реклама.

Возвращаемся с рекламы, Ортон держит Эмброуса в армбаре. Нам показывают повтор сайд-суплекса на стол комментаторов, который Ортон провел Дину во время рекламы. Ортон разгоняет Эмброуса в угол, слэммит его руку в ринг. Рэнди заламывает руку противника, Эмброус отбивается с помощью хэдбаттов и проводит ддт. Дин проводит клоузлайны, кроссбади и серию ударов в партере. Торнадо-ддт со второго каната, удержание — до 2х.

Попытка Дерти дидс — Ортон отталкивает Дина, но тот пригибает канаты и отправляет Рэнди за ринг. Эмброус разгоняется для суисайд дайва, но Ортон встречает его мощным ударом в голову и сбрасывает с ринга. Ортон пару раз врезает его плечом в ступеньки, бросает на апрон, поднимает на ринг и пытается провести фирменное ддт, однако Эмброус перебрасывает его за ринг и исполняет суисайд дайв. Эмброус возвращает Ортона на ринг и сбивает его с ног клоузлайном. На апрон поднимается Роллинс — Дин бьет его, а затем проводит Ортону Дерти дидс и удержание, но Сэт в последний момент стягивает Дина за ринг и атакует.
Победитель по дисквалификации: Дин Эмброус

Роллинс забивает Эмброуса за рингом, но затем Дин врезает его в ограждение. Эмброус поднимает врага на ринг и избивает там, но на ринг возвращается Ортон, проводит ему клоузлайн и RKO. Рэнди уходит, оставляя Роллинсу возможность побить Эмброуса. Сэт отбирает колу у фаната и выливает её на голову Эмброуса, говорит, что на SummerSlam ему придет конец и добивает его Кёрб-стомпом. Шоу выходит из эфира, а я прощаюсь с вами до вторника. Пока!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Роллинз - Зигглер - молодцы)))


Офлайн
Классный обзор,как всегда! )

Офлайн
Хороший SmackDown,2 приличных боя,только с концовками они не удивили.Роллинс прям уничтожил Зиглера,мог бы пожалеть и просто в конце финишер провести smile1 И снова Роллинс и его месть,хотя сейчас проигрывать никому нельзя,не Ренди,не Дину.

Офлайн
Роллинз крут! rock

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.