Аналитика №5. Зигзаг удачи или расчёт траектории в сложных погодных условиях.

Аналитика №5. Зигзаг удачи или расчёт траектории в сложных погодных условиях.


Мне кажется, я становлюсь вторым…
Значит, мы хотим селёдки с кефиром и ананасами?!… В три часа ночи?!... И это желание настолько сильно, что мне придётся переключать уровень сложности на «хардкор» и переться в темноте в соседний район до круглосуточного магазина?!
С учётом того, что под новый год я стану папой, Ваш покорный слуга из «самого-пресамого-любимого-единственного-неповторимого супруга» превращается в просто полезное приложение к будущему пополнению в семье. Я не то чтобы самовлюблённый нарцисс, истерично требующий внимания к себе, но как бы попонятнее объяснить… просто не хочется довольствоваться Интерконтинентальным титулом, потаскав главный пояс компании. Вот.
С другой стороны… а почему бы и нет. Всё течёт, всё меняется. Если когда-то Интерконтинентальное чемпионство было невероятно крутым, может, удастся поднять престиж этого титула… например мне. Хорошая тема для размышлений намечается…

Что такое Интерконтинентальный пояс? Давным-давно была такая абстрактная должность, как «второе лицо компании». И это реально было второе лицо, первый после Бога. Ренди Сэведж, Последний Воин, Мистер Перфект, Брет Харт, Шон Майклз, Скот Холл, Джефф Джаррет, Стив Остин, Крис Джерико, Крис Бенуа… Что их объединяло? Во-первых, нестандартность. Неповторимость гиммика на ринге и самого человека в повседневной жизни. Во-вторых, безбашенная любовь к рестлингу. Способность рискнуть всем ради сего искусства… Даже не знаю… Брет Харт и Крис Джерико, самые известные «мемуаристы» рестлинга в своих книгах неоднократно отмечали, что самым значимым достижением для них был выигрыш именно Интерконтинентального пояса. Что интересно, не «Ворлд Хэвивэйт» и вовсе не Неоспоримое чемпионство, а именно Интерконтинент. Есть какая-то магия в этом титуле, что ли…

Что у нас сейчас? Два второстепенных чемпионства нафиг никому не нужны и регулярно вручаются вчерашним дебютантам для поднятия их значимости в глазах зрителей. Естественно, значимость самих поясов неуклонно падает. Третий закон Ньютона и Закон Сохранения Энергии, это Вам не хухры-мухры. Так что шуршат по углам разговоры о непременном объединении сиих титулов в один. Для возвращения статуса. Боюсь только, простого объединения будет мало, нужна ещё целенаправленная работа по продвижению полученного коктейля.

Народ во всю вангует матч Шеймуса и Миза на Саммерслэме за объединение второстепенных поясов, упустив из виду одну важную деталь. Эта деталь – девяносто семь килограммов чистого «шоу-оффа», более известного в народе, как Дольф Зигглер. Основные упущения вангующих:
1. Зигглер чисто выкинул Шеймуса из Боевого Рояля один на один;
2. Зигглер ушатал Миза в эпичном матче один на один;
3. Если у руководства есть хоть капля совести, Зигглер должен получить титул. Тем более что он в некотором роде воспитанник компании.

Даже если допустить, что капли совести у руководства нет, первые два пункта явно на что-то намекают, не так ли? Ирландец, кинозвезда и молния очень хорошее сочетание для вкусного долговременного фьюда. А там ещё и интересный Баррет в засаде сидит…
Если же Вам кажется, что Дольф не выглядит мощным чемпионом и часто травмируется, проведём небольшой мысленный эксперимент:
Представьте себя хозяином парка машин. У Вас в наличие разные экземпляры «не роскоши» под различные задачи: понтовая «Волга», экономичная «Ока», вместительная «Газель» и т.д.… ну и раздолбанная «Нива» под конец. «Нива» имеет ноль баллов по безопасности пассажира, километраж сравним с расстоянием до Луны, да и не поедешь на ней вечерком меряться различными частями тела с друзьями-иномарочниками. Однако когда возникает необходимость непременно добраться по бездорожью в какое-нибудь засибирское приполярное абстрактное Гадюкино и не утопнуть по дороге в болоте, никто почему-то не смотрит на неказистость и километраж.

Дольф Зигглер – «Нива». Лёгкий, маневренный и шустрый внедорожник. А разболтанность – издержки профессии. Высококачественный селлинг в снег, зной и штормовую погоду за просто так ниоткуда не возьмётся. Так что:
Уважаемый Винс Винсович, если у Вас есть сомнения в качестве автомобиля, покурите гугл в разделе «Мировые рекорды автомобиля Нива». Читать лучше под возвышенно-героическую музыку, пробирает. Если же присутствуют сомнения по поводу самого Дольфа, подумайте, сколько ещё человек из Вашего ростера обладают харизмой, техникой, преданностью, самоотдачей, нестандартностью и безбашенностью, чтобы вернуть Интерконтинентальному титулу статус «второй после Бога»? А может быть Вы уже подумали… и что-то для себя решили… и неужели что-то намечается?...

Напоследок. Мы тут с супругой договорились, если родится девочка, имя выбирает жена, если мальчик, имя выбираю я. Так что, уважаемый товарищ Зигглер, если будете продолжать жечь, у Вас есть неплохой шанс подарить этому миру перца под названием Рудольф (Дольф) Александрович. На этом закругляюсь.


Kupondd.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 16

Офлайн
3амечательная статья. Kupondd, не перестаешь удивлять!
Заранее поздравляю с пополнениям в семье.

Офлайн
когда Kupondd всё успевает? и реслинг посмотреть, и статьи написать, и ребёнка смастерить, я обалдеваю. и поздравляю со всем сразу.

Офлайн
Цитата: fint
когда Kupondd всё успевает? и реслинг посмотреть, и статьи написать, и ребёнка смастерить, я обалдеваю. и поздравляю со всем сразу.

Включается рестлинг, садится на колени жена, и попутно пишется статья. Ничего сложного, лишь странно выглядит это. rofl1

Офлайн
"Покурите Гугл" rofl1

Офлайн
Красавец yes

Офлайн
В целом все верно, но все равно что-то не хочется чтобы именно Дольф поднимал престиж этого титула. На СаммерСлэме будет их бой с Мизом и я сомневаюсь, что манимейкер сразу же сдаст титул Зигглеру. Я предполагаю либо обьединение титулов на Ночи Чемпионов, либо же Миз вернет титул Барретту, после его возвращения.

Офлайн
Отличная статья!!! И поздравляю с пополнением :)

Офлайн
Цитата: Marker
В целом все верно, но все равно что-то не хочется чтобы именно Дольф поднимал престиж этого титула. На СаммерСлэме будет их бой с Мизом и я сомневаюсь, что манимейкер сразу же сдаст титул Зигглеру. Я предполагаю либо обьединение титулов на Ночи Чемпионов, либо же Миз вернет титул Барретту, после его возвращения.

Соглашусь частично. На Миза надо еще посмотреть, но сохранность его манимейкера в боях уже начинает надоедать. От Дольфа же мы знаем, чего ждать, и этого для ИК-титула вполне достаточно. А по возвращению Баррета мы можем получить серию шикарных фьюдов за второстепенный пояс. А если еще и Шеймуса добавить + подкачать скиллы (особенно на микро) какого-нибудь летуна, то мидкардерский топ из тотального уныния превратится в эпичные увлекательные шоу.

Офлайн
Престиж всех поясов необходимо поднимать долго и упорно. Посредством турниров, рекламных кампаний и грамотного букинга. Пояса больше обесценивались не их владельцами, а количеством владельцев. В погоне за аудиторией WWE меняло чемпионов быстрее, чем в голове у Сины одна мысль сменяла другую.
По поводу статьи - Зигглер сейчас один из нескольких представителей WWE, которые показывают, каким должен быть мидкард на самом деле.

Офлайн
Красавец!
Хорошая статья.

Офлайн
Спасибо за статью yes

Офлайн
Спасибо за отзывы, вы лучшие!

Цитата: Hey Guyman Paul
Включается рестлинг, садится на колени жена, и попутно пишется статья. Ничего сложного, лишь странно выглядит это.

Ты знал rofl1
А то, что странно выглядит... ну дык посторонние не смотрят )

Офлайн
Эта статья, пожалуй, лучшая из тех, что Kupondd написал (на нашем сайте). Мне очень понравилось.

Офлайн
Не согласен с тезисами про Зигглера. Он проиграл уже всем, кому только можно. Не могу вспомнить ни одной значимой победы, кроме денег в банке 2012.

Офлайн
Цитата: germann
Не согласен с тезисами про Зигглера. Он проиграл уже всем, кому только можно. Не могу вспомнить ни одной значимой победы, кроме денег в банке 2012.

Последующий выигрыш ВХЧ?

Офлайн
Ниочем был выигрыш, так же, как и тайтл-рейн. Затянутый донельзя кэш-ин. Ни одной удачной защиты против серьезного претендента, В первом же бою проигрыш АДРу. При последующем реванше наитупейшая концовка с вмешательством ЭйДжей. Тогда Зига был на волне, но потом упоротый букинг завел его персонаж в тупик. И сейчас бедный Дольф джоббит всем подряд.
Ничего не имею против Дольфа,прекрасный атлет, но по моему ему уже ничего не светит. И на хрена ему вообще фэйстерн? Ну ничего не дал, абсолютно ничего.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.