Киношники #1

Who Next?

Это возврвщение рубрики и я надеюсь что она задержится подольше чем до этого.
Если кто не знает, а у нас большое прибавление в пользователях, это рубрика в которой я обозреваю фильмы с участием рестлеров и рубрика эта к сожалению быстро погибла. У этой рубрики была всего одна часть ещё на позапрошлой версии сайта. Тогда я обозревал "Неудержимых!" со Сталоне и Остином. Сегодня я расскажу о фильме "Legendary" он же "Легендарный" по русски.
Киношники  #1

Это очень хороший фильм, да его сильно опустили критики, да он собрал всего $200 393.
Он непревычен для многих, но в нём есть что-то такое что меня затянуло и фильм я смотрел на одном дыхании. Я люблю драммы это наверно лучший жанр, ведь в нём можно переплести и капельки комедий и боевика, да что бы вы не говорили, но лучшие фильмы в истории это драмы! Посмотрите первую тройку КиноПоиска "Побег из Шоушенка", "Зелёная Миля", "Форрест Гамп".Всё это несравнимые драммы в том же стиле снят Легендарный. Но уникальность этого фильма в том что это первая драмма от WWE, а также это наверно лучшая спортивная драмма, за последние лет 10!
Чесно говоря я давно не смотрел фильмы которые снимали WWE и удивился такой красивой 3D заставке, ну ладн перейдём к героям.

Джон Сина, его героя зовут Майк Четли, он бывший борец, чемпион штата, который потерял своего отца и бросил борьбу. Он любит выпить и поддать недругу, за что не раз попадал в полицию.
Дэвон Грайе, актёр можно сказать второго плана, эта роль наверно самая большая в его карьере. Его героя зовут Кол Четли, он ботаник, младший брат Майка, который решает пойти по стопам великого отца и брата и стать борцом.
Патриция Кларксон, возрастная актриса ей много не мало уже 50, она снималась во многих фильмах. Её героиню зовут Шэрон Четли он мать Майка и Кола, потерявшая мужа, а после и старшего сына.
Дэнни Гловер великолепный актёр за плечами которого более 150 ролей, самая громкая его роль это наверно "Смертельное оружие". Да, да он тот самый напарник Мэла Гибсона. Его героя зовут Гэрри Ньюман, он часто появляется и помогает Колу. Позже оказывается что он тренировал его отца.
Мадлен Мартин-молодая актриса, которая снимается как правило сериалах, самая большая её роль дочь Хэнка в фильме "Блудливая Калифорния". Является подружкой Кола, а после становится его девушкой.

Перейдём к фильму.
Кол ботаник который разводит рыбу, его часто подкалывают, а его подружка показывает грудб за деньги. Но ему это надоедает и он решает борцом, как его изчезнувший брат и отец которые были великими борцами. Он начинает тренироваться и вскоре получается так что он остаётся единственным в своём лёгком весе. Он начинает выступать, но ничего не может и всё время проигрывает. В конце концов он решает найти своего брата и после долгих поисков наконец находит. Брат отказывает ему в помощи и после перепалки попадает в тюрьму, его отпускают, до рецедива. Кол находит брату работу и Майк соглашается его тренировать. После тренировок, Кол начинает побеждать. И вкоре наступает время турнира, на который впервый раз в поддержку брата пришёл Майк. Кол великолепно борится, но проигрывает в драматическом финале...На этом фильм заканчивается и нам рассказывают что после этого Кол побил рекорд брата выйграв 48 схваток. Все эти схватки посетил Майк, который в итоге стал тренером в его школе.
Вот так вот кратко можно описать этот фильм, по мне он классный очень классный и я всем советую его посмотреть, вот не полиниться, скачать, кому не жалко купить, хотя наврятли вы найдёте диск на русском или украинском и посмотреть,а можете посмотреть прямо сейчас.
Информация о фильме.
год-2010
страна-США
слоган-«Some Legends are born out of Struggle.»
режиссер-Мэл Дэмски
сценарий-Джон Пози
продюсер-Стив Барнетт, Дэвид Кэллоуэй, Nancy Hirami, ...
оператор-Кеннет Д. Зандер
художник-Рэймонд Пумилия, Клер Бро, Райан Мартин Двайер
жанр-драма, спорт.
сборы в США-$200 393
премьера (мир)-9 сентября 2010
рейтинг MPAA-13+
время-107 мин.
Кадры
Киношники  #1
Киношники  #1
Киношники  #1
<!--dle_vk_begin:http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=55885754&id=158171201&hash=8b9c335becc441bb&hd=1-->
[/center]<!--dle_vk_end-->
Следующий выпуск!
Ещё одно новшество это то что вы сами будете выбирать следующий фильм и битву сегодня начинают два довольно новых фильма, но один из них точно новый.
[center]Киношники  #1
vs
Киношники  #1
<!--http://Muuuurrr.ru/9b525af538e262a97c34df4eb207bd7b.00-->
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 10

Офлайн
Одноо зовут Майк,а другого Кол.Напоминает про Майкла Коула)))

Офлайн
Голосую за
Knucklehead

Офлайн
и я,посмотреть еще хочу оч

Офлайн
Не смотрел ни один из этих фильмов но я все равно за ТУПОГОЛОВЫЕ!!!

Офлайн
А смотрели новый фильм с Тэдом ДиБиаси? называется МОРСКОЙ ПЕХОТИНЕЦ 2. КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ :)

Офлайн
Lexa_Alekseev, Нужно буде посмотреть, а еще можно старые фильмы показать, там Блэйд или 12 раундов, ну или просто Морской Пихотинец.

Офлайн
О, старая рубрика вернулась )
С новшествами в лучшую сторону )
Отличное начало, продолжай в том же духе Чебб.

Офлайн
фільм легенда сепер xleb

Офлайн
Вопрос к Чебб'у !!!
Когда заканчивается голосование ?
И какие следующие фильмы в номинации ?
doom

Офлайн
Да я думаю нет смысла его заканчивать тут и так всё понятно.
Следующие номинации будут в следующих частях.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.