WWE Friday Night Smackdown 30.05.2014

Часть 1



Часть 2


  • Сезаро победил Кофи Кингстона.
  • Пэйдж победила Тамину в матче без титула на кону.
  • Бо Даллас победил Ксавьера Вудса.
  • Эль Торито победил Джиндера Махала.

    • Пятый бой: Бэд Ньюс Барретт против Шеймуса — чемпион против чемпиона

    Рестлеры схватываются в локапе, Шеймус фиксирует захват головы, разгоняется в канаты и делает блок плечом. Барретт много раз бьет Шеймуса, разгоняет его в угол — и получает клоузлайн. Шеймус прижимает Барретта коленом, разгоняет в канаты — Барретт бьет его локтем, а потом проводит суплекс. Шеймус укатывается с ринга на апрон, бьет Барретта плечом в живот и хочет провести десять ударов, но британец сбрасывает его вниз после удара в лицо и проводит любимый дроп локтем с апрона!

    Возвращение на ринг, удержание — до 2х. Барретт душит Шеймуса ногой, Шеймус хватает его за ногу и проводит подсечку. Чемпион США проводит роллин-сентон, выбрасывает противника через верхний канат клоузлайном и поглядывает на Пола Хеймана, сидящего за столом комментаторов. Шолдерблок с апрона в исполнении Шеймуса, разгон в ступеньки, но Барретт перепрыгивает их и бьет ногой в ступеньки, из-за чего попадают ирландцу по колену. Мощный клоузлайн от Барретта, шоу уходит на рекламу.

    Мы вернулись с рекламы, Барретт держит противника в чинлоке. Смотрим повтор биг бута в исполнении Барретта во время рекламы. Шеймус вырывается из захвата с помощью ударов по голове, далее проводит дабл экс-хэндлы, гарпун в углу, удар коленом в лицо. Ирландец разбегается для атаки в угол, но Барретт встречает его коленом в голову, а затем проводит суперкик! Удержание — но Шеймус вырывается.

    Смотрим повторы, Шеймус проводит "Ирландское проклятье" — удержание неудачно. Фирменные десять ударов по груди, попытка "Белого Шума" — Барретт контратакует, уворачивается от Броуг кика и проводит "Ветер перемен" — удержание только до 2х. Барретт выходит на "Пустошь", однако Шеймус контратакует удержанием в стиле "распятие", а потом все же проводит Броуг кик! Удержание — победа.
    Победитель: Шеймус

    Очень хороший бой! Он продлился всего семь минут и в целом не был особо выдающимся, но зато равным и динамичным, темп не спадал ни разу. Отдельный респект за то, что матч был наполнен не унылыми простыми ударами, а нормальными приемами. Вообще я уже давно заметил, что у этих двух есть химия, и каждую их встречу на ринге я наблюдаю с немалым интересом.

  • Биг И победил Тайтуса ОНила.
  • Адам Роуз победил Джека Сваггера.
  • Брей Уайатт победил Джимми Усо в матче "последний на ногах".
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 7

Офлайн
средненько.

Офлайн
Цитата: LegionerRUS
средненько.

Средненько ? Один бой Бо, чего только стоит,.

Офлайн
В любой не понятной ситуации говори что твой клиент брок леснар покорил стрик

Цитата: LegionerRUS
средненько.

Ты такой добрый...)

Офлайн
карлик победил "здоровова" бородатого мужика! бред! Форд Боярд!

Офлайн
это странное чувство, когда ты понимаешь, что Русев сказал «что ты смотришь?», но написать это русскими буквами не можешь...

Офлайн
2:51 на повторе с Raw Батиста заботчил Гарпун на Эмброузе.

Вражда Русева(Россия) и Биг И(Америка) это ход властей осуществлённый в WWE .Это всё отражается на политический основе и хитрый намёк на победу Америки,ведь Биг И представляющий США одержит победу.

Офлайн
Что было действительно интересно, так это матч Чемпиона против Чемпиона. Вот это парни выдали реслинг! Я специально дважды пересмотрела - ни единого ботча, ни одной временной дырки, за весь бой ни одного снижения темпа, что крайне удивительно было наблюдать в битве силовиков. Безупречно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.