Обзор Monday Night RAW 12.05.2014


Доброго времени суток, уважаемые посетители нашего портала С вами Bender, и я предлагаю вашему вниманию обзор очередного выпуска Monday Night RAW, который имел порядковый номер 1094 и прошел в Гринвилле, штат Южная Каролина.

Выпуск начинается с повтора избиения Щита Эволюцией, после чего Щит поднимается на ринг. Дин Эмброус говорит, что на прошлой неделе мы увидели то, что не часто можем увидеть — все три участника Щита валялись на полу. Их завалили, но они не оставят это без ответа. Сегодня они стоят на этом ринге и вызывают Эволюцию!

Сэт Роллинс говорит, что они не убегают от Эволюции, они бегут к Эволюции. Если у них есть мужество, они примут вызов Щита на матч-реванш. Как только они появятся сегодня здесь, Щит разберется с ними. Эволюция состоит из бывших мировых чемпионов и мэйн-ивентеров РестлМании. Роллинс признает, что они хороши. Но они не знают, как побить Щит.

Роман Рейнс обращается к Эволюции, говоря, что те избили его братьев и его самого. Они провели ему RKO, Педигри и тройную Пауэрбомбу. И это все, на что они способны? Если это так, то у них серьезные проблемы. Щит заставит их поверить в расплату и поверить в Щит. Рейнс лично заставить их поверить в него.

На титантроне показывают, что лимузин Эволюции прибыл на арену. Щит наблюдает за этим и советуется. Трипл Эйч выходит с машины — зрители реагируют на его появление негативно. Щит бежит за кулисы! Камера показывает, что Трипл Эйч оформляет какие-то документы и направляется к арене вместе с Ортоном и Батистой. Щит без всяких предисловий нападает на них! Рейнс избивает Батисту, его с трудом оттаскивают охранники. Роллинса и Эмброуса тоже уводят. Но всем участникам Эволюции досталось.

  • Первый бой: Роб Ван Дам против Джека Сваггера

Зеб Колтер читает промо про иммигрантов. К его списку тех, кого нужно депортировать прибавился Адам Роуз. Колтер предупреждает его держаться подальше. We The People.

Сразу после гонга появляется Адам Роуз вместе со своим экзотическим экспрессом. Адам поднимается на апрон, Сваггер хочет ударить его, но он падает на руки к тусовщикам. Джек злится и как только он оборачивается, получает суперкик и пятизведочый фрог сплэш. Победа.
Победитель: Роб Ван Дам

После матча Роб празднует вместе с экзотическим экспрессом.

Видео от Бо Далласа. Боверь.

  • Второй бой: Алиша Фокс против Пэйдж

Перед матчем Алиша заявляет, что Пэйдж здесь всего пять недель, и она не в тему. Алиша нападает на неё до матча и забивает в углу. Рефери отводит её и спрашивает у Пэйдж, готова ли она. Матч начинается. Фокс проводит тилт-э-уирл бэкбрейкер и выбрасывает Пэйдж за ринг. Алиша возвращает соперницу на ринг, пробует удержание — неудачно. Фокс продолжает избивать чемпионку, Пэйдж проводит Пэйдж-тёрнер из ниоткуда и удержание.
Победительница: Пэйдж

После матча Алиша сходит с ума и называет себя настоящей чемпионкой. Она сбрасывает крышку со стола комментаторов, дает пощечину таймкиперу и забирает шляпу JBL'а.

Видео с последними событиями фьюда Дэниела Брайана против Кейна. Собственно, далее Брайан выступит с обращением ко Вселенной WWE.

После рекламы Чемпион Мира WWE в тяжелом весе поднимается на ринг. Брайан благодарит всех за поддержку. Он прошел длинный путь к этому. С того момента, как он победил Джона Сину на SummerSlam и выиграл титул, он знал, что его ждет тяжелая битва. На самом деле все оказалось ещё жестче, чем он ожидал. Фанаты кричат "Yes". Брайан отшучивает, что теперь он на месте Джона Сины. Негативная реакция. Рэнди Ортон, Биг Шоу, Батиста, Щит и сам Игрок — вот с кем ему пришлось бороться. Вместе со всеми его фанатами они победили, когда он ушел с РестлМании в качестве Чемпиона Мира WWE в тяжелом весе.

Но, к сожалению, когда ты Чемпион WWE — у тебя на спине большая мишень. И как только он вернулся после медового месяца, Кейн избил его так, как его ещё никто не бил. Кейн провел ему Тумбстоун на пол, на ступеньки и на стол. У Дэниела была травма шеи, но он хотел победить Кейна, что и произошло на Extreme Rules. Однако за все нужно платить. Зрители поддерживали его за то, что он рисковал своим телом. На этой неделе ему придется заплатить цену — ему предстоит операция на шее.

Дэниел не рад этому, в отличии от Стэфани МакМэн, Трипл Эйча и Кейна. Им хочется верить, что с карьерой Брайана покончено. Существует реальный шанс, что так может произойти. Но такого не будет! Брайан не знает, когда именно вернется, но на вопрос "вернется ли он" у него есть ответ — "Yes! Yes! Yes!". Зрители скандируют вместе с Брайаном.

Вспоминаем концовку боя Джона Сины и Брэя Уайатта с Extreme Rules. Сина испугался поющего ребенка и проиграл. Основные моменты промо Брэя, которое он прочитал днем позже, а также ответное промо Сины с шоу Main Event. После рекламы мы увидим поединок три на три — Джон Сина и братья Юсо против Семьи Уайатта.

  • Третий бой: Семья Уайатта против Джона Сины, Джея и Джимми Юсо

Начинают Харпер и Джей. Харпер бьет Юсо и разгоняет в угол, Джей отвечает биг бутом и сворачивает Люка в удержание — до 2х. Серия ударов в голову от Джея, клоузлайн в прыжке — удержание неудачно. Харпер отвечает дропкиком! Стартует второй час шоу, тэг получает Эрик Роуэн. Бади слэм, удушение об канат. Зрители заводят "Let's Go Cena — Cena Sucks". Уайатт получает тэг и затаптывает Юсо в углу. Харпер получает право боя и проводит кнут в угол. Чоп в грудь, разон в противоположный угол и сплэш — мимо. Джей передает тэг брату.

Клоузлайн в прыжке, кик в живот, апперкот и самоан-дроп в исполнении самоанца. Удары по голове в углу, "Шепот ветра" и удержание — Люк вырвался. Роуэн и Уайатт отвлекают Джимми. Харпер вырубает его биг бутом. На ринге Брэй, он проводит апперкот. Харпер получает тэг и делает дроп локтем — удержание до 2х. Гейтор-ролл, чинлок. Джимми вырывается и получает удар локтем в голову.

Право боя получает Роуэн, он проводит дроп коленом. Бэкбрейкер из пампхэндл-слэма. Уайатт получает право боя и проводит аваланш-сплэш. Брэй разгоняется для клоузлайна, но Джимми пригибается и проводит лег-лариат!

Тэг Сине, тэг Роуэну. Сина проводит два блока плечом и прото-бомбу. Харпер отвлекает его и получает по лицу. Сина поднимает Роуэна на плечи для АА, Эрик хватается за канаты и Джон перебрасывает его за ринг. Пока рефери не видит, Люк бросает Сину на ринг фэйсбастером из сайд-суплекса. Джей прыгает на него с кроссбади и затем получает чоукслэм от Уайатта. Джимми проводит Брэю энзигури, но Роуэн останавливает его шолдерблоком.

Сина запирает его в СТФ, но Уайатт разбивает захват сентон-сплэшом! Роуэн укатывается с ринга, Уайатт хватает Джона на сестру Эбигейл, но Юсо проводят ему по суперкику! Двойной суперкик Харперу! Люк и Брэй укатываются с ринга — им прилетает двойная планча от братьев. Сина проводит АА Роуэну и удержание.
Победители: Джон Сина, Джей и Джимми Юсо

Сина и Юсо празднуют на рампе, как вдруг к ним обращается Брэй Уайатт. "Джон, спасибо тебе. Благодаря тебе я наконец-то понял, что должен делать. Спасибо тебе, Джон. Следуй за канюками".

Эволюция выходит на ринг. Смотрим повтор того, как в самом начале шоу Щит напал на них сразу после прибытия на арену. Игрок, Ортон и Батиста не особо рады. Рэнди Ортон начинает промо. Он не знает, надоело это Трипл Эйчу или нет, но им с Батистой уже надоело. Им нужно обращаться со Щитом также, как те обращаются с ними. Рэнди знает, что Трипл Эйч сам создал их, но сейчас он полностью уверен в том, что пришло время усыпить Псов Справедливости.

Микрофон у Игрока, Батиста кричит, что ему надоело. Игрок соглашается с тем, что время пришло. Настало время покончить со Щитом. На Extreme Rules Щит показал свою крутость, но Игрок ожидал этого — вот почему он привел их сюда. Игрок защищал их, скормил им ростер — все для того, чтобы сделать из них что-то.

Однако Щит возомнил себя слишком сильным. Игрок пытался решить эту проблему, но сегодня была последняя капля. Они непредсказуемые и неконтролируемые, как дети, махающие палками повсюду. Щит хочет реванш на Payback? Они хотят реванш матча, который и так выиграли? Что же, они его получат. Но в этот раз все будет иначе. Эволюция порвет их на куски. Они унизят Дина Эмброуса, оторвут крылья Сэту Роллинсу и перейдут к самому большому псу — к Роману Рейнсу. Он хочет, чтобы в него поверили? Эволюция сделает из него пример для всех. Рейнс станет тем участником Щита, который не вернется с Payback. Рейнсу не удастся адаптироваться, и он исч...

Неожиданно Роллинс сбивает с ног Трипл Эйча и начинает бить его. Ортон и Батиста набрасываются на него, но им достается от Эмброуса и Рейнса. Ролллинс выбрасывает Игрока через верхний канат клоузлайном, Эмброус отправляет за ринг Ортона, а Батиста убегает после апперкота от Рейнса. Игрок забегает на апрон, но получает по голове от всех троих. Эволюция отступает к рампе, Щит позирует на канатах. Батиста выхватывает микрофон у Игрока и говорит, что они его достали. Батиста вызывает Рейнса на матч сегодня и бросает микрофон. Сегмент окончен.

  • Четвертый бой: Никки Белла против Натальи

Возле ринга собрались Бри, Ева Мари, Кемерон и Наоми. У них таблички с цифрами до десяти, которыми они оценивают происходящее в матче. Локап, Наталья проводит хиптосс. Никки блокирует удар ногой, Наталья контратакует и врезает ей лицом в пол. Белла наносит несколько ударов по лицу, Наталья отвечает ударами коленом. Никки бьет локтем и проводит кривой миссл-дропкик с разворота — удержание неудачно. Обмен пощечинами. Абдоминал-стретч от Натальи. Никки контратакует своим захватом, но Наталья вырывается с помощью хиптосса. Обмен сворачиваниями, Наталья разбегается от канатов и проводит уиллбэрому, но Никки контратакует в удержание до трех.
Победительница: Никки Белла

Дичь какая-то.

Затем на ринг выходят Райбэк и Аксель. Выходит Шеймус. Аксель и Райбэк решают, кто будет драться с Шеймусом путем подкидывания монетки. Сегодня драться будет Кёртис.

  • Пятый бой: Шеймус против Кёртиса Акселя

Рестлеры схватываются, Шеймус фиксирует захват головы. Аксель отводит его в угол и бьет коленом. Шеймус отвечает мощным ударом по спине, разгоняет сооперника в канаты и бьет локтем. Европейский апперкот от Шеймуса, разгон в канаты — Аксель реверсирует, бьет ирландца ногой в живот и проводит удар коленом в голову. Удержание — до 2х.

Шеймус проводит несколько ударов и разгоняется от канатов — Аксель останавливает его дропкиком. Шеймус ловит соперница на Роллин-сентон. Удар коленом в углу, Шеймус лезет на канаты — Кёртис останавливает его и проводит нэкбрейкер с турнбаклов! Удержание — Шеймус вырвался. Попытка Перфект-плекса, попытка "Белого Шума" — в итоге Шеймус блокирует дропкик и замыкает Кловерлиф, от которого Кёртис сразу же сдается.
Победитель: Шеймус

После матча Райбэк нападает на Шеймуса и требует матча. Он его и получает.

  • Шестой бой: Шеймус против Райбэка

Поединок начался во время рекламы, по возвращению нам напоминают о том, что привело к его назначению. Пауэрслэм от Райбэка — удержание до 2х. Бади слэм, сплэш — Шеймус подставляет колени. Шеймус проводит серию ударов в углу, Райбэк хватает его на пауэрбомбу, но Шеймус спрыгивает. Дабл экс-хэндлы, гарпун в углу, лифт колена и фирменные десять ударов по груди. Шеймус проводит Бэттерин-рэм, но Райбэк ловит его на плечи и проводит бэкпэк-станнер!

Удержание — ирландец вырвался. Райбэк разгоняется для Митхук-клоузлайна, но Шеймус ловит его на "Белый Шум"! Удержание — лишь до 2х! Шеймус пытается зафиксировать Кловерлиф, но Райбэк отталкивает его и ловит на спайнбастер. Райбэк разгоняет Шеймуса в угол — тот бьет локтем, а потом ногой. Пауэрслэм, удержание — неудачно. Шеймус выходит на Броуг кик, но Райбэк контратакует Митхук-кллоузлайном. Райбэк почти проводит Броуг кик, но Шеймус в последний момент ускользает и таки проводит победный Броуг кик.
Победитель: Шеймус

Шеймус празднует победы в сразу двух матчах, нам напоминают о мэйн-ивенте — бое Романа Рейнса и Батисты. А на завтрашнем выпуске Main Event Шеймус сразится с новым клиентом Пола Хеймана — Сезаро.

На ринг выходит Стэфани МакМэн. Сегодня ранее Дэниел Брайан вышел сюда и рассказал свою историю. Ещё с SummerSlam он участвовал в неравном противостоянии, но он все преодолел и выиграл титул Чемпиона мира WWE в тяжелом весе и победил Демона Кейна. Да, он сделал все. Но теперь его ждет операция на шее. Это доказывает одно — Брайан просто не игрок класса A. Они предупреждали его все это время. Его тело не выдержало таких нагрузок. У него сердце Чемпиона, но он не способен находиться в мэйн-ивенте. Они делают то, что лучше для бизнеса. Неизвестно, чем закончится операция, поэтому Брайану сейчас нужно выйти на ринг. Стэфани хочет сказать ему кое-что в лицо.

Вместо Брайана звучит музыка Кейна, и он вытягивает избитого Дэниел на рампу. Кейн тут же удаляется, а к Брайану бегут врачи и Бри Белла. К ним направляется и Стэфани. Врачи кладут чемпиона на носилки под громкое скандирование "Дэниел Брайан". Стэфани и Бри сопровождают Брайана до машины скорой помощи. Стэфани извиняется и заявляет, что она здесь ни при чем. Бри толкает её, говорит ей держаться подальше и садится в скорую помощь. Брайана увезли, Стэфани расстроена.

  • Седьмой бой: Дольф Зигглер против Фанданго

Рестлеры схватываются в локапе, Дольф замыкает захват головы. Разгон в канаты — и Фанданго получает блок плечом. Фанданго проводит пару армдрагов и танцует. Зигглер отвечает дропкиком, но Фанданго перебрасывает его через верхний канат бэк бади дропом. Фанданго возвращает Дольф на ринг и пробует удержание — неудачно. Удар коленом в корпус от Фанданго, суплекс — удержание неудачно.

Чинлок. Дольф вырывается с помощью джобрейкера. Зигглер проводит сплэш в углу, десять ударов по голове и нэкбрейкер. Попытка "Фэймэссэра" — Фанданго уворачивается и проводит Фэлкон-Эрроу! Легдроп с канатов — Дольф уклоняется и проводит "Фэймэссэр". Лэйла поднимается на апрон и отвлекает Зигглера. Фанданго проводит ему кик с разворота и удержание — до 2х. Лэйла застревает ногой в покрытии возле ринга, Фанданго отвлекается и пропускает Зиг-заг.
Победитель: Дольф Зигглер

После боя Лэйла поднимается на ринг и извиняется перед Фанданго. Тот берет микрофон и говорит, что может быть и проиграл бой, но он все равно победитель, потому что он с такой женщиной как Лэйла. Фанданго признается в любви и целуется с Лэйлой. JBL'у это не нравится, а нам ещё раз напоминают о матче Батисты и Рейнса. Реклама.

После рекламы выходит Джим Дагган со своей палкой. Он рекламирует Legends House, но его прерывает выход Ланы. Она говорит, что Джим Дагган символизирует собой Америку — когда-то была великой нацией, но, как и случилось с Англией, их империя развалилась. Китай обогнал Америку и теперь имеет лучшую экономику в мире. Фанаты кричат "США". Русев с гордостью представляет матушку Россию и величайшего лидера в мире — Владимира Путина. Изображение Путина снова появляется на титантроне. Джим кричит "США" вместе с аудиторией. Лана объявляет Русева.

Они вместе выходят на ринг. Джим Дагган готов отбиваться палкой. Лана предоставляет ему шанс просить пощады. Джим кричит "США", Русев выхватывает палку из его рук и ломает пополам. Лана говорит, что он не воспользовался своим шансом. Русев краш!

Внезапно звучит музыка Биг И. Бывший Интерконтинентальный Чемпион выбегает на ринг, но получает мощный суперкик в лицо. Биг И укатывается с ринга, Дагган помогает ему подняться. Русев гордо стоит на ринге.

Для следующего матча на ринг выходит Дэмиен Сэндоу. Тем, кто не смотрел пре-шоу RAW, он советует сделать это. Многие люди боятся того, что он говорит и не хотят слышать его. Он хочет быть услышанным и сейчас скажет все, что думает. Его прерывает Коди Роудс.

  • Восьмой бой: Дэмиен Сэндоу против Коди Роудса

В начале Коди проводит бросок, затем выкручивает руку соперника. Дэмиен отбивается локтем, попадает в сворачивание до 2х. Сэндоу перехватывает инициативу после подсечки, забивает Коди на полу. Суплекс, удержание — неудачно. Сэндоу проводит дроп-ту-холд об второй канат и удар коленом в затылок — удержание до 2х. Русская подсечка, фирменный дроп локтем — Коди укатывается в сторону. Сэндоу проводит дроп локтем на апроне. Роудс проводит апперкот, миссл-дропкик, пинок по животу и выходит на Кроссроудс, но Дэмиен контратакует армдрагом. Роудс бьет соперника по глазам и проводит Дизастер кик для победы.
Победитель: Коди Роудс

Повтор событий с Дэниелом Брайаном. А из закулисья вещают Уайатты. Брэй говорит, что действия Сины его больше не удивляют. Он простой человек, у которого есть недостатки. Из-за них люди становятся паразитами, вместо того, чтобы процветать. На прошлой неделе Сина заявил, что никогда не сдатся, даже если он останется единственным на ногах. На Payback Уайатт проверит это в матче Last Man Standing. Когда всё вокруг сгорит, Уайатт будет стоять на ногах. Брэй напевает "He's Got The Whole World In His Hands".

  • Девятый бой: Батиста против Романа Рейнса

Силовики схватываются в локапе, Батиста забрасывает Романа в угол и проводит серию тэклов плечом. Рейнс отвечает своими ударами и врезает Батисту в турнбаклы мощным кнутом. Батиста убегает за ринг, Рейнс бьет его лицом об ступеньки и возвращает. Рейнс разгоняется для сплэша в угол — Батиста уклоняется. Батиста проводит клоузлайн в углу и отправляет Романа плечом в стойку ринга — удержание до 2х.

"Бутиста". Биг Бут в исполнении "животного". Рейнс разгоняет Батисту в канаты для бэк бади дропа — Батиста бьет его ногой в лицо. Кнут в угол — Роман отталкивает от турнбаклов и сносит Батисту клоузлайном. Трипл Эйч и Рэнди Ортон поднимаются на апрон, с другой стороны ринга это делают Роллинс и Эмброус. Батиста медленно приходит в себя

Рейнс проводит клоузлайн в углу, апперкот и направляется за ринг для фирменного дропкика. Ортон с Игроком встают у него на пути, но Роллинс и Эмброус убирают их суисайд дайвами! Рейнс таки проводит дропкика из-за ринга и возвращается. Игрок бросает Роллинса через стол комментаторов. Рейнс выходит на супермен панч, но Трипл Эйч вытягивает его за ринг и хватает на Педигри. Роллинс бьет его коленом в прыжке со стола!
Победитель по дисквалификации: Роман Рейнс

Щит затаскивает всех участников Эволюции на ринг и начинает избивать. К рингу выбегают Джек Сваггер, Тайтус О'Нил, Фанданго, Кёртис Аксель, Райбэк, 3MB, Бродус Клэй и Дэмиен Сэндоу. Все бьют Щит. Дин Эмброус и Сэт Роллинс укатываются с ринга, а Игрок берет стул для Рейнса. Его поднимает Бродус Клэй и Тайтус О'Нил, но Роман неожиданно проводит гарпун Игроку!

Хилы набрасываются на Рейнса, но Эмброус и Роллинс хватают стулья и с их помощью отбиваются от всех соперников. Эмброус проводит Фанданго хэдлок-драйвер на стул. Акселю достается Кёрб-стомп на стул! Слэйтер получает супермен панч. На ринге остается только Райбэк. И ему неповезло — кроме гарпуна он получил ещё и тройную пауэрбомбу. Щит празднует триумф на ринге, Эволюция наблюдает за ними с рампы. Повторами и гляделками двух группировок выпуск завершается, а я прощаюсь с вами до следующей недели. Пока!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 7

Офлайн
они бежат к Эволюции.

Ну как так-то.

Офлайн
чет подташнивать начинает уже от слива в ноль ортона-батисты-трипла и выставления супер-мега-крутыми чуваками щита, которые не запыхавшись раскидывают 15-20 человек... сначала было норм, но смотреть на это еженедельно уже надоело dull

Офлайн
Цитата: The Feenom
чет подташнивать начинает уже от слива в ноль ортона-батисты-трипла и выставления супер-мега-крутыми чуваками щита, которые не запыхавшись раскидывают 15-20 человек... сначала было норм, но смотреть на это еженедельно уже надоело dull

И не говори

Офлайн
Неудачно Биг И выбежал

Офлайн
Классный обзор, спасибо.

Офлайн
И это было RAW??
Сплошные сквоши, повторы с предыдущих выпусков, 2 (два!) матча див, и оба с нелепыми истериками в конце. Целующийся Фан-дан-го.
Шоу уровня "последний Smackdown перед PPV".

Офлайн
Ро - фигня,честно.Но,всё равно,спасибо за обзор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.