Интервью Кофи Кингстона

Интервью Кофи Кингстона

Кофи Кингстон дал интервью журналу Music Recall. Вот основные моменты:

О времени, проведенном в бостонском колледже

"Я изучал отношения с общественностью и специализировался на рекламе, которую теперь как звезда WWE использую каждый день. Так много вещей есть, которые мы делаем вне ринга. Вы должны быть аккуратны в том, как вы себя подаете, как вы хотите идти к толпе и как вы хотите, чтобы вас принимали. И все это – навыки, полученные в колледже, даже то, во что я одет, знаете, я даже создаю дизайн своих костюмов и подбираю цвета для них. Так что у меня была хорошая идея того, как я должен подать себя как продукт в WWE Вселенной. Так что любой, кто говорит, что ему не нужно идти в колледж, чтобы стать звездой WWE, ошибается. Всё, чему я научился в колледже я применяю в нынешней работе."

Об идее персонажа с Ямайки

"Это была идея, пришедшая с независимых сцен. Это было весело, потому что я мог шутить повсюду, например в классе. И тогда все ученики говорили: "То, что ты делаешь так веселит". Так что это дорога, по которой я пошел. И как я уже говорил, у меня нет ни малейшего сожаления об этом, потому что это заставило людей заметить меня. Одна из главных вещей в том, чтобы быть звездой WWE – уметь поставить себя. У нас много разных людей в ростере – неважно, что они твоего роста, твое внешности, твоей харизмы, говорит в той же манере, сходных атлетических возможностей – нужно найти путь, чтобы поставить себя. И если ты способен на это, то у тебя есть шанс стать звездой WWE."

О ближайших целях

"Определенно чемпионство WWE в тяжелом весе! Я думаю, что если ты звезда компании, то если ты не пытаешься стать лучше, то, возможно, тебе лучше не находиться в ростере. Я всегда стараюсь стать лучше и лучше с каждым днем. И один из символов того, что ты становишься лучше – чемпионство WWE в тяжелом весе. Так что это определенно моя цель, это то, для чего я работаю каждый день."

О потенциальной смене образа

"Улучшение персонажа – важный аспект в условиях WWE. Люди, которые продержались дольше всего меняли свою личность, были в различных историях. У меня понятия нет о том, что мне уготовано в будущем. Я думаю, что это будет определенно здорово – открывать что-то новое. Но до тех пор я буду делать то, что попросит меня сделать компания и быть там, где они хотят чтобы я был."
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 3

Офлайн
жаль что пуша нету

а так реслер отличный

Офлайн
Цитата: Styles Clash
жаль что пуша нету

а так реслер отличный

этого мало. Без харизмы и должной работы на микрофоне больших высот не добиться. На одном ринг-скилле далеко не уедешь.

Офлайн
Одни цели уже года 2-3

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.