Традиционное интервью Игрока



На этой неделе вместо Майкла Колуа интервью у Игрока взяла Рене Янг. Итак, что же рассказал нам СОО WWE:

Касательно нападения Кейна на Бри Беллу, Трипл Эйч считает, что не важно, чувствует ли Стефани МакМэн сожаление к пострадавшей Диве. Раз уж Кейн решил так поступить, то просто надо с этим смириться. Также он с ухмылкой пожелал удачи Дэниэлу Брайану на грядущем PPV Extreme Rules.

Игрок сказал, что Эволюцию никак не задел тот факт, что Рик Флэр поддержал "Щит". Также он все еще считает, что не зря подписал с ними контракт.

Он совсем не переживает насчет "Щита" и того, что они отлично показывают себя, как группировка, так как Эволюция в командном плане ничем им не уступает. Игрок даже не хочет рассматривать вариант того, что в противостоянии группировок он вновь окажется на проигравшем фронте, потому что он лично этого не допустит.

Игрок совсем не жалеет о том, что раньше находился на одной стороне с "Щитом", так как он не живет прошлым. Он задается вопросом, является ли "Щит" будущим WWE, после чего утверждает, что не стоит заглядывать так далеко в будущее, потому совсем скоро Эволюция покажет, кто является главным и разберется с "Щитом". Игрок называет "Псов правосудия" андердогами в их противостоянии. Он их привел в компанию, он их и сможет отправить на покой в любой момент.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 4

Офлайн
Сказать легко

Офлайн
Уже не такое традиционное интервью)

Офлайн
Хм...Видимо уж очень хочет продвинуть свой проект Игрок(это я о ЩИТе).А ведь ЩИТ на фоне Эволюции выглядят достойно.А вот Рейнсу стоит свои эмоции немного сдерживать..

Офлайн
Типично !Как всегда.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.