Еженедельное интервью Игрока

Еженедельное интервью Игрока


После отсутствия в течение месяца по причине чрезвычайной занятости, COO компании Пол "Игрок" Левек вернулся к практике еженедельных интервью Майклу Коулу для www.wwe.com. В этот раз они беседовали о насущном.

Игрок сказал, что множество людей увидели, как Дэниел Брайан одержал на WrestleMania самую большую случайную победу в своей жизни, но некоторые люди увидели в этой случайности доказательство того, что Дэниел теперь исполнитель уровня А+. И если Брайан хочет, чтобы его считали исполнителем А+, что ж, он получит, что хочет.

По поводу Стефани МакМэн, которая вернула в строй монстра Кейна, Игрок сказал, что она умеет великолепно мотивировать людей, и что иногда лучший способ контролировать ад - всего лишь позволить ему сжечь все попавшееся на его пути.

Что касается группировки "Щит", то у них был просто потрясающий период, однако они пересекли черту, а теперь столкнулись с настоящей мощью, которая их и раздавила. Так дальше просто не может продолжаться. Он может все забыть и начать с чистого листа. Дать "Щиту" снова расправить свои крылья, если они захотят, конечно, приползти обратно к его ногам и попросить прощения. У них есть время до пятничного SmackDown, чтобы принести извинения или эта история будет иметь совсем другой конец.

Игрок сказал, что "Эволюция" вернулась ради власти и доказательства своей правоты.

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 6

Офлайн
"Эволюция" вернулась, чтобы получить от Щита по своих харазматичних лицах.

Офлайн
Ага давайте победу добра на всех фронтах!Манию отдали на откуп героям народа,так что я думаю самое время дать и злодеям показать класс!
P.S. Кто нибудь еще верит в то что это все придумывается на ходу методом тыка,а затем суетливого и поспешного изменения (да да,я возвращении Батисты,Браяне чемпе и Панке который в отпуске=)) ???!!!Тогда привет вам от Трипла;)

Офлайн
В первом матче можно отдать победу Эволюции...Но только ,если они всё же пригласят Рика в свой угол.Или наоборот,Рик одумается и поможет парням из ЩИТа.Надеюсь эта история не закончится на ER.

Офлайн
Надеюсь на долгий и интересный сюжет между ними!

Офлайн
Что то мне подсказывает, что эволюция расформируется при первом же поражении щиту

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.