Обзор Main Event 08.04.2014

Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. Перед вами — обзор очередного выпуска шоу Main Event, который прошел в Лаффает, штат Луизиана и стал первым после WrestleMania 30.

Шоу начинается с повтора событий RAW, после чего следует заставка. Сегодня нас ждет матч-реванш, но не с РестлМании, а с Elimination Chamber!

  • Первый бой: Щит [Роман Рейнс, Дин Эмброус и Сэт Роллинс] против Семьи Уайатта [Брэй Уайатт, Люк Харпер и Эрик Роуэн]

Начинают Эмброус и Роуэн. Эмброус делает пощечину, уклоняется от атаки в углу, наносит несколько ударов и проводит удар локтем со второго каната. Дин отдает Роллинсу тэг, после чего они проводят командный суплекс — удержание до 2х. Роуэн наносит мощный удар по спине, разгоняет Сэта в канаты, но тот контратакует в круцификс-пин. Роуэн не доводит прием до конца, но Сэт импровизирует и замыкает Коджи-клатч на стоящего соперника. Эрик падает и готовится сдаться. Уайатт и Харпер выбегают на ринг, заставляя Сэта разомкнуть захват. Эмброус и Рейнс также выходят за канаты. Все шестеро стоят в центре ринга, реклама.

Мы вернулись с рекламы, Уайатт проводит Роллинсу гатбастер на одно колено из сайд-суплекса. Удержание — до 2х. Роуэн получает тэг и проводит сайд-суплекс — удержание неудачно. Тэг получает Харпер. Кнут в угол, удар локтем с разбега. Люк подбрасывает Сэта за ноги, но он приземляется на них и отправляет противника лицом в турнбакл после обратного СТО!

Рейнс получает тэг, проводит Харперу клоузлайн, лариат и клоузлайн в углу. Роман отдает право боя Эмброусу и проводит Люку сайд-суплекс, а Дин подлавливает его на нэкбрейкер! Эмброус отвлекается на Роуэна и получает мощный биг бут от Харпера! Удержание — Дин вырвался.

Пока нам показывают повтор, Уайатт получает право боя и делает аваланш-сплэш в угол. Роуэн на ринге, он проводит Дину бади слэм и давит его голову кулаками. Эмброус кусает его за палец и вырывается! Он разгоняется от канатов, но Роуэн ловит его на сайдволк-слэм. Роуэн избивает Эмброуса в углу, Харпер забирает у него тэг, бьет Дина в спину и проводит европейский апперкот. Роуэн выбрасывает Эмброуса за ринг, и мы уходим на вторую рекламу.

Возвращаемся с рекламы, Уайатт возвращает Эмброуса на ринг и отдает тэг Харперу. Тот проводит дроп локтем и гейтеро-ролл, а потом фиксирует захват головы. Дин вырывается, проведя джобрейкер, потом пытается ударить ногой, но Харпер хватает его за ногу и врезает его лицом в пол.

Удержание — неудачно. Уайатт получает право боя и бьет головой, затаптывает Эмброуса в углу. Роуэн получает право боя и делает дроп коленом на ребра. Разгон в угол, Эрик фиксирует медвежьи объятия. Эмброус реверсирует и замыкает слиппер, но Эрик падает на спину и разрывает захват. Уайатт говорит ему делать удержание, но Дин вырывается.

Харпер получает право боя и проводит европейский апперкот. Ещё один. Эмброус падает на второй канат, отталкивается и сносит Люка клоузлайном! Уайатт успевает забрать тэг, разгоняет Дина в угол, но тот встречает его биг бутом! Эмброус лезет на канаты. Брэй останавливает его и выходит на суперплекс. Дин блокирует, отбивается хэдбаттами и сбрасывает Брэя вниз.

Затем он прыгает, но Брэй ловит его на чоукслэм! Удержание — Роллинс атакует Уайатта. Роуэн выбегает на ринг и сносит Сэта шолдерблоком. Рейнс выбрасывает Эрика через верхний канат клоузлайном! Харпер проводит ему суперкик, а потом суисайд дайв, от которого Роман перелетает через стол комментаторов!

Тем временем, на ринге Уайатт повисает вниз головой, а потом хватает Дина на сестру Абигейл. Эмброус контратакует в удержание, а потом проводит ддт.

Тэги получают Роллинс и Роуэн. Сэт выбрасывает Роэуна за ринг, проводит по по дропкику Харперу и ему. Потом Роллинс проводит суисайд дайв Люку и планчу на Эрика! Роллинс возвращает противника на ринг и проводит сплэш в угол. Он разгоняется для ещё одного — Роуэн выбрасывает его на апрон. Уайатт хочет сбить Роллинса, но он перепрыгивает, а потом бьет Брэя ногой в лицо.

Роллинс возвращается на ринг, проводит хилкик и "Ширануи"!! Удержание — Харпер разбивает биг бутом. Харпер собирается провести Сэту пауэрбомбу, но Эмброус прыгает на него лу тез прессом и наносит много ударов. Дин разгоняется для суисайд дайва, но Брэй встречает его мощным ударом локтем. Рейнс вырубает Уайатта супермен панчем! Роуэн выбрасывает Романа за ринг и тут же получает энзигури от Роллинса. Харперу тоже достается, после чего он падает на нижний канат и получает дропкик из-за пределов ринга от Рейнса!

Эмброус получает право боя и проводит дропкик Эрику, а Роллинс добавляет ему удар коленом с верхнего каната! Дин добивает Роуэна коронным драйвером и проводит удержание — 1, 2, 3!
Победители: Щит
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.