Кратко #23

  • WWE сообщают, что для рестлеров, которые не очень хороши на микрофоне, будут выделены менеджеры. Они будут помогать рестлерам суперстарсам работать с микрофоном. Такого менеджера уже дали Тайсону Кидду. Зовут его Michael Hayes.
  • Рей Мистерио начал подготовку своего племянника Рея Мистерио Младшего.
    Не удивляйтесь, что очередного мексиканского рестлера зовут Рей Мистерио. К имени добавляется приставка — Младший. Это очень популярно в мексиканском рестлинге, использовать имена своих знаменитых родственников, для собственной раскрутки. Рей Мистерио Младший очень талантлив и у него есть потенциал!
  • Крис Джерико прокомментировал ситуацию на счёт своего возможного возвращения:
    "Многие меня спрашивают, когда же я вернусь? И я сам пока не могу дать точного ответа, вернусь ли я в вобще. Я всё ещё люблю ВВЕ, я смотрю их шоу, но про моё возвращение пока речи не шло. Я сам не знаю, вернусь ли я."
  • Очень положительно оценивают матчи Кары и Чаво Гуерреро на домашних шоу, и в компании считают, что данные борцы отлично сработались.
  • На Superstar возобновилась старая команда, ранее известная как Майор Brothers. Она состоит из Зака Райдера и Курта Хоукинса. Интересно, продолжат ли они выступать в команде и вне Суперстарс, или же это было их разовое объединение.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 7

Офлайн
очень талантлив и у него есть потенциал

И что? Кому в ВВЕ нужен потенциал?
Вот то, что у него именитый родственник - это повлияет на карьеру в лучшую сторону. Вот только раздражают меня такие вот люди.

Офлайн
На Superstar возобновилась старая команда, ранее известная как Майор Brothers. Она состоит из Зака Райдера и Курта Хоукинса. Интересно, продолжат ли они выступать в команде и вне Суперстарс, или же это было их разовое объединение.

P.S. Я эту новость зделал,а администратор по имени Рок Стар эту новость украл.Не хорошо со стороны админа. facepalm

Офлайн
Цитата: Arti
P.S. Я эту новость зделал,а администратор по имени Рок Стар эту новость украл.Не хорошо со стороны админа.

Я тебе уже говорил, если ты продолжишь обсуждать действия администрации, то получишь бан.

Нет смысла публиковать такие короткие новости отдельно, приходит достаточно новостей, которые лучше объеденить и они попадают в отдельные рубрики. Тем более, твои новости приходиться редактировать от кучи ошибок.

Я надеюсь, ты все усвоил.

Офлайн
"Рей Мистерио начал подготовку своего племянника Рея Мистерио Младшего."
Тогда уж Мистерио Младший готовит сейчас Рея Мистерио младшего второго. Иначе новость 20-ти летней давности.

Офлайн
Рей Мистерио начал подготовку своего племянника Рея Мистерио Младшего.
Не удивляйтесь, что очередного мексиканского рестлера зовут Рей Мистерио. К имени добавляется приставка — Младший. Это очень популярно в мексиканском рестлинге, использовать имена своих знаменитых родственников, для собственной раскрутки. Рей Мистерио Младший очень талантлив и у него есть потенциал!

это моя публикацыя...

И
WWE сообщают, что для рестлеров, которые не очень хороши на микрофоне, будут выделены менеджеры. Они будут помогать рестлерам суперстарсам работать с микрофоном. Такого менеджера уже дали Тайсону Кидду. Зовут его Michael Hayes.

тоже..
но я ничего неимею против! trololo

Офлайн
мистерио вроде уже младший

Офлайн
Угу, он итак младший.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.