Вещает Эмма

Вещает Эмма


Дива WWE Эмма недавно пообщалась с журналистами The Herald Sun в своей родной Австралии. Интервью вышло не очень большим, потому как журналисты большое внимание уделили цитированию Трипл Эйча. Вот наиболее интересные выдержки:

О работе в WWE: Это безумие, я чувствую себя просто потрясающе, мне до сих пор все вокруг кажется нереальным. Мне очень повезло, что та жизнь, о которой я всегда мечтала, нашла меня, и сейчас я живу именно в ней.

О своем персонаже: Лучшие персонажи рестлинга являются продолжениями реальной личности, а я всегда была немного выпендрежницей. В этом вся я - много смеюсь, всегда весела и обожаю, когда меня окружают такие же люди, люди, которые буквально излучают положительную энергетику. Я просто стараюсь быть одной из таких людей, для меня это очень просто, потому что я люблю то, чем я занимаюсь.. Если ваша работа делает вас счастливым, это становится заметно.

О загруженном графике WWE: Работа в этой индустрии не для каждого, это уж точно. Рестлинг буквально поглощает вашу жизнь целиком без остатка.. Для меня это нормально, это именно то, чего я хотела, но не все готовы мириться с таким положением вещей. Быть в этой индустрии значит проводить в Подготовительном Центре 5 дней в неделю, иногда буквально с утра и до самой ночи, а затем еще и выступать на выездных шоу в оставшиеся 2 дня недели. Я была дома (в Орландо) пару недель за весь прошлый год.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.