Перевод гениального промо Пола Хеймана на RAW в Чикаго

Хейман


Как выяснилось, в виду незнания языка не все наши пользователи смогли оценить ораторское мастерство Пола Хеймана, которое он продемонстрировал на прошедшем RAW в Чикаго. Только ради вас, мы, Морган и Ветерок, проделали гигантскую работу и с удовольствием предлагаем вам полный перевод открывающего сегмента Пола Хеймана и его великолепной пайп-бомбы о СМ Панке.

Кстати, из слухов, курсирующих в бэкстейдже, стало известно, что Пол Хейман отчаянно импровизировал, тогда как содержание промо было запланировано несколько иным.

Звучит музыка СМ Панка и запускается его титантрон. Публика неистовствует. Однако вместо героя на рампу выходит Пол Хейман, направляется к рингу и садится в центре, как это делал СМ Панк.

[Зрители чантят: "СМ Панк!"]. Хейман их подначивает: "Он заслужил громче! Еще громче!"

"Я пришел сюда, чтобы рассказать вам историю одного Paul Heyman’s Guy. Парня, который на самом деле никогда не был нужен WWE. Парня, которого ОНИ (показывает рукой в сторону раздевалки) посчитали слишком ничтожным для мейн ивента WrestleMania. Парня, который никогда не выглядел "корпоративно". У которого слишком много тату. Того парня Пола Хеймана, который восстал против системы! Восстал против руководства! Восстал против семьи №1 в WWE, которая не хотела его здесь видеть! Не хотела видеть с самого первого дня и не хочет видеть здесь сейчас!”

[Зрители взрываются чантами.]

”Я пришел сюда, чтобы рассказать вам историю одного Paul Heyman's Guy. Того парня, который имел яйца, чтобы говорить то, для чего у других никогда не хватало яиц.”

[Зрители уже откровенно поддерживают Пола, а не освистывают]

“Я пришел сюда чтобы рассказать вам о парне, который родился.. вырос... и продолжает жить в... ЧИКАГО! Меня зовут Пол Хейман. И, дамы и господа, это моя пайп-бомба о СИ-ЭМ-ПАНКЕ... которого сегодня здесь нет. [Публика гудит] И это наиболее важная часть моей Пайп-бомбы.. "[публика скандирует “СМ Панк!”, не давая Полу говорить. Он спокойно останавливается и направляет микрофон в сторону публики, давая ей покричать, и после паузы продолжает]

“Эй, если вы думаете, что я с вами не согласен, то мне очень жаль, но это не так! Никто больше меня не расстроен, что сегодня мы не увидим СМ Панка на этом ринге! Никто! Потому, что если бы Панк был сегодня здесь, он бы делал именно то, что всегда старался делать - он бы доказывал всем, что его недоброжелатели ошибаются. И продемонстрировал бы всей Вселенной WWE, что он "ЛУЧШИЙ В МИРЕ"! Хм.. так что же на самом деле произошло? Почему же его нет здесь сегодня? Почему никто больше не говорит о нем? Не будем показывать пальцем, но здесь есть кое-кто. Кое-кто, кто в этом виноват. Кто-то, кто несет ответственность за то, что СМ Панк так и не смирился со всем этим. Иногда наступает такой момент, когда ты должен рискнуть своей работой, чтобы указать пальцем на виновного человека. И я, Пол Хейман, на этом самом ринге укажу пальцем на виновного в том, что СМ Панка нет сегодня здесь! И я указываю пальцем на всех и каждого из вас!!” [Пол обводит зрительный зал, указывая на каждого зрителя пальцем. Зрители гудят, но уже далеко не так активно, как в начале шоу]

Да вы можете букать меня сколько вам будет угодно! Правда ранит, не правда ли? Вот почему люди предпочитают лгать. Ложь легче принять, с ней легче смириться. А правда больно жалит. Правда в том, что когда СМ Панк был вместе со мной, он стал обладателем самого долгого тайтл-рейна в компании за последние 25 лет! Я есть та грудь, к которой он припал и отогрел свою душу. А затем ВЫ забрали его у меня! [Пол снова показывает на зрительный зал.] Вы сделали его своим героем! Вы обещали дать СМ Панку свою любовь, своё уважение, своё внимание. Вы обещали ему это! И насколько же это далеко оказалось от действительности. Вы не просто забрали СМ Панка у меня, вы забрали его у себя! Но я не только обвиняю каждого из вас, я обвиняю кое-кого еще! Я обвиняю.. Гробовщика! Вся эта цепочка событий запустилась, когда мы пытались прервать стрик Гробовщика на прошлогодней WrestleMania. Вы хотите послания к Гробовщику? Вот мое послание - я хочу мести! Но как можно отомстить Гробовщику? Как можно убить того, кто уже мертв? Ответ прост - я хочу разрушить стрик Гробовщика. И есть только один человек на всей планете, кто сможет сделать это. И он хочет прервать этот стрик. И он - ЛУЧШИЙ В МИРЕ друг пола Хеймана, завоеватель и истинный зверь - Брок Леснар!"


Брок выходит на рампу и по обыкновению разминается перед тем, выйти на ринг.

Пол говорит, что перед тем, как обратиться к произошедшему на прошлой неделе, он хочет показать каждому, что натворил Гробовщик.

Брок хватает микрофон и оказывается, что он вовсе не в хорошем расположении духа. Он говорит: “В отличие от других людей я не делаю ничем не подкрепленных заявлений. Гробовщик атаковал меня, потому что, и я верю в это, до смерти испугался. Было множество противников, которые пытались прервать его стрик, и они все потерпели поражение. Шон Майклз, Трипл Эйч и даже СМ Панк. Все они неудачники. Но на WrestleMania XXX этот стрик покорится мне, Броку Леснару!”

В то время, как Брок Леснар уходит с ринга, играет музыка Марка Генри, и вот он сам выходит на рампу и желает разобраться с Броком.

Брок уходит с дороги и огибает ступени, но Генри ударяет его кулаком в лицо. Он готов ударить его и в спину, однако Брок швыряет Генри в стальные ступени, а потом хватает их и бьет Марка по голове, а затем отбрасывает ступени прямо на ринг.

Брок разоряет комментаторский стол, затем говорит Марку, что тот выбрал неподходящий день, поднимает Генри на плечи и осуществляет F-5 прямиком на стол. Далее Пол Хейман и Брок, довольные собой, удаляются за кулисы. Сегмент окончен.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 12

Офлайн
whew сильно

Офлайн
Цитата: Spartan
whew сильно

Что, нравится? Хейман - гений

Офлайн
Цитата: Veterok
Цитата: Spartan
whew сильно

Что, нравится? Хейман - гений

Он офигенен. Он лютующих зрителей вымотал за пару минут. Сам особо не напрягшись. И все это с ходу.. без видимых усилий. Я любой даже крошечный сегмент с ним смотреть могу. Он шедеврален.

Офлайн
Цитата: Veterok
Цитата: Spartan
whew сильно

Что, нравится? Хейман - гений

Ну промо мне ещё при просмотре понравилось. Просто весь текст перевести muscle

Офлайн
Брэй Уайятт покрывается пятнами зависти и слёзно рыдает в майку Харперу cry

Офлайн
Как же я люблю слушать подобные промки от подобных людей.

Офлайн
я английский почти не знаю, но хейман говорит так что наверно человек без знания английского, сможет его понять

Офлайн
Действительно,гений.

Офлайн
Ничего гениального в промо нет. А в способностях хеймана никто и не сомневается.

Офлайн
Браво! Молодцы! Отличный сегмент.

Офлайн
Всем привет!))Пол Хейман как всегда гениален,отличный менеджер.По поводу СМ Панка....мне кажется,что все-таки он вернется,и будет тройник:Панк-Батиста-Ортон,но титул ему к сожалению не дадут(((

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.