За что выгоняют с RAW

Фанаты

В Грин Бэе, где совсем недавно гремело RAW, местная радиостанция выпустила в эфир передачу, в которой обсужались некие скандальные события. Речь шла о том, как двоих фанатов реслинга охранники выставили из зала, где проходило шоу. Один из фанов рассказал, что он дал свою табличку "Рэнди Сэведжа в Зал Славы!" незнакомому соседу. В итоге их обоих выгнали из зала. По многочисленным сообщениям посетителей шоу проблемы с охраной на входе вызывала следующая табличка "Ронда Роузи может зажать Сину своим армбаром и заставить его сдаться!". Еще одной табличкой, которая спровоцировала конфликтную ситуацию, была "СМ Панк прав - UFC лучше WWE."
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 11

Офлайн
Ну и дела)

Офлайн
Тяжёлые времена настали bat

Офлайн
Правильные таблички.

Офлайн
Сину, эту священную корову WWE, не моги даже тронуть. Ну а что касается Панка, ренегата и предателя ;), то настоящим фанатам надо забыть вообще даже как он выглядит ;). Не говоря у же о цитировании его богохульных заявлений ;) Пишите правильные лозунги, друзья ;)

Офлайн
А разве Севэдж не должен быть в зале славы?

Офлайн
Цитата: Glory
Правильные таблички.

Таблички хоть и правильные, но они - часть гиммика. А если хотят распространения, пусть попробуют реслинговые форумы заполонить вот этим - bat

Офлайн
Табличку Крис Бенуа - Винс наверно лично побежит отбирать.

Офлайн
Что-то это мне напоминает... hmm

Офлайн
Авторитарный режим.

Офлайн
muscle rofl1 Чего все возмущаются? это же нормально-классно-здорово - наверняка, часть фьюда Макмэн-Нос

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.