Комментарий Джима Росса на злобу дня

Росс


Как известно, после прошедшего накануне PPV Elimination Chamber было официально подтверждено, что мейн ивентом грядущей WrestleMania XXX будет титульный матч между Рэнди Ортоном и Батистой. Легенда WWE Джим Росс, отвечая на вопросы фанатов в своем блоге, прокомментировал этот факт, причем, в несколько несвойственной ему манере.

- После вчерашнего выступления Батисты на ринге невозможно думать о том, чтобы оставить матч Батиста против Ортона мейн ивентом WrestleMania, разве нет? Это же просто безумие, верно?

- Я ожидаю какой-то интриги, руководство должно внести какие-то изменения в свои планы на WrestleMania и эти изменения могут начаться уже на сегодняшнем Raw.

- Касаясь реакции публики на Ортона и Батисту на шоу Elimination Chamber... Их матч будет просто убит публикой на WrestleMania. У них нет связи с аудиторией, и публика ненавидит их. Что творит WWE? Компания не слышит своих фанов? Как вы считаете?

- Я думаю, WWE слышит и реагирует соответственно. Как можно НЕ слышать того, что слышат все? Нельзя. Просто подождите и запаситесь терпением. Или выключите шоу и перестаньте его смотреть до той поры, пока вас не начнет все устраивать.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 13

Офлайн
Удивительно для Росса - не растекается мыслею по древу и говорит достаточно конкретно.

Офлайн
Старик наконец-то отбросил дипломатичность, сказал все жестко и по делу. Впрочем, думаю, он знает, о чем говорит - наверняка грядут изменения в карде.

Ну что, сегодня Панк вмешается в чье-то избиение провластными рестлерами и Ортоном? (нет, я все еще не верю, что он ушел)

Офлайн
Абсолютно согласен с Джимом. Он все правильно описал и доступно, жестко и лаконично обьяснил. Ждем изменений в карде.

Офлайн
Я тоже до последнего надеюсь на какие-нибудь изменения, ну не могут же Винс с Игроком так облажаться...

Офлайн
Росс, ты ли это? Больше на Фоли смахивает...

Офлайн
Оп. Вот и выделение двух реплик жирным все меняет. Изначально в новости не было выделения п/ж, и казалось, что первая и третья реплики тоже принадлежат Россу. Нет, если это всего лишь вопросы от публики, то я меняю свое первое мнение - у Джима все то же соплежуйство, что и раньше.

Уже проходили это когда титул Кристиана был слит через два дня Ортону. На возмущение фанатов Джим отвечал: "Я вас понимаю, но запаситесь терпением! Ведь это начало замечательного сюжета!" Сюжет вылился в то, что Кристиан приобрел гиммик полного мудака, и вновь отправился на съедение Рэндичке. А позднее и вовсе был слит в мидкард, теперь уже без особого возмущения со стороны публики, которую утомили его сюжетный "уан мо матч". Лучше для бизнеса...

Офлайн
Росс красава......лучше бы так сказал,-На кол Букеров и руководство

Офлайн
Да Батя в мейне будет. Планы есть планы.

Офлайн
а как неловко, должно быть, себя сейчас чувствует Батиста, это самый фейловый камбэк, из тех, что я помню. планы наверняка изменят, я даже не сомневаюсь. только не факт, что эти изменения не усугубят ситуацию.

Офлайн
Росс красава......лучше бы так сказал,-На кол Букеров и руководство

Хватит чушь пороть.. если бы по твоему мнению там сидели одни дураки - компании бы небыло вобще.

Офлайн
Однако как я могу узнать, что меня всё устраивает, если не буду смотреть? wassat

Офлайн
все правильно сказал)

Офлайн
Ну...вве часто не слышит фанов, матч за чампство на роял рамбл- тому пример, тут будет также, но яростнее...намного, но, если джим владеет конкретной информацией, то я готов ему поверить

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.