Превью: Elimination Chamber 2014

Превью: Elimination Chamber 2014

Давненько мы с вами не собирались за такими вот превью. Всем привет, с вами ваш редактор Spartan, и превью к PPV Elimination Chamber. В этом году, как и, наверное, в последующих, в клетке будет разыгран титул Чемпиона Мира WWE в тяжелом весе. На самом шоу титул защищался в клетке 5 раз и 2 раза было разыграно право быть претендентом на титул на Рестлмании. Несмотря на весь страх и риск клетки, титул менял владельца всего 2 раза - в 2010 году Шеймус и Гробовщик проиграли свои титулы. Чаще всего в мейн-ивенте этого шоу был СМ Панк - матчи с его участием закрывали шоу всё время, кроме 2012 года, и, видимо, этого. Поехали.

Превью: Elimination Chamber 2014
Kickoff: Коди Роудс и Голдаст против Райбакселя

Если то, что Кёртис Аксель из Миннесоты послужило причиной назначения этого матча на шоу, то пусть букеры подумают ещё раз кто такой Майкл Макгилликати. Тем не менее, матч может получится очень неплохим. Как раз на уровне Kickoff. Абсолютно никакой сюжетной подготовки. Надеюсь лишь, что распад команды братьев произойдет не из-за проигрыша в этом матче, потому что лично я думаю, что братья выиграют. О, и жду не дождусь увидеть на Райбэке его ущербный стильный наряд.

Превью: Elimination Chamber 2014
Буутиста против Альберто Дель Рио

Не думаю, что матч будет отличаться от тех, что были на домашних шоу. Единственное, на что я хотел бы посмотреть, это как Батиста проведет свои 4 приема - как сильно он заботчит спайнбастер, насколько ущербным будет его spear, сколько будет недо-клоуслайнов и проведет ли он бомбу как надо. И интересно будет послушать реакцию публику на этого супер атлета. В общем, я думаю, что это будет худший матч на шоу, даже хуже, чем...

Превью: Elimination Chamber 2014
Тайтус О'Нил против Даррена Янга

Пусть тот, кто решил разрушить команду "Prime Time Players" даст себе по лбу. В команде эти двое супер атлетов смотрелись очень неплохо. А вот порознь это фейл, знаете ли. Когда матч назначили публика начала освистывать это решение. Тем не менее, поставить этот матч на шоу в карде которого фигурирует Батиста - хорошее решение, матч не будет худшим на шоу. Кто победит? Не знаю, но просто кажется, что Тайтус. И ума не приложу, что WWE будут делать с 36-летним нелепым черным чуваком. С Дарреном хоть всё более менее понятно

Превью: Elimination Chamber 2014
Роад Догг и Билли Ганн (ч) против Братьев Усо за титулы Командных Чемпионов WWE

Минус матча на Королевской Битве - маленькая продолжительность. Тут же, в основном шоу, у них просто должно быть больше времени. Я жду действительно классный матч. По логике чемпионы должны остаться прежними, и, вероятно, из-за грязного финала (ну там, Триплота своих друзяшек продвигает, крышует их, всё такое).

Превью: Elimination Chamber 2014
Биг И (ч) против Джека Сваггера за титул Интерконтинентального Чемпиона

Не знаю почему, но я жду хорошего матча. Биг И мне всегда казался интересным рестлером, а Сваггеру "Настоящие Американцы" пошли только на пользу. И самое главное, в этом матче есть интрига. Вот не знаю почему, но я склоняюсь к победе Сваггера. И сейчас я закреплю свои домыслы парой фактов. Для начала, Биг И жжет не так сильно, как должен был бы жечь. На "Королевской Битве" Биг И вообще никак не запомнился, хотя с учетом любви Винса к нему он должен был выкинуть парочку человек, а в итоге он пробыл 2,5 минуты на ринге и был выкинут. Рейнс жжет сильнее, и, сюрприз, Сезаро тоже. Биг И ещё не побеждал мейнеров, когда как самоанец и швейцарец уже уложили на лопатки "Лучшего в Мире" и Чемпиона Мира. Плюс, именно швейцарец может стать причиной поражения Биг И. Нет, он не вмешается в матч. Сваггер честно выиграет титул, после чего начнет прикалываться и восхвалять себя перед Зэбом, за то, что он выиграл, а Сезаро нет (об этом чуть ниже). Сезаро стает фейсом, что очень даже хорошо, ведь с такой внешностью и достаточной любовью публики давно пора.

Превью: Elimination Chamber 2014
Семья Уайатта против "Щита"

Ещё один классный матч на шоу нам гарантирован. Обе команды очень хорошо работают в таких матчах против соперников, которые не являются одной командой, а тут команда против команды. Лично я считаю, что смело можно ставить на победу парней из секты. Если у Брэя Уайатта будет вражда с Синой, то он явно должен прийти к Синоиду имея за собой гору побежденных. Ну и конечно же развал "Щита". Лично мне очень нравится "Щит" и я считаю ребят самой успешной группировкой WWE. Каждый из них дополняет друг друга. Очевидно, что основное противостояние будет между Рейнсом и Эмброусом. Не очень хочется, чтобы такая группировка распалась и два отличных рестлера враждовали за титул США. До этого я надеялся, что Эмброус отберет у Биг И титул ИК Чемпиона, но такое уже вряд ли случится (может быть на RAW после "Клетки", кто знает), поэтому пусть просто проиграет ему. Роллинс является голосом разума в группировке, но раз оба товарища по команде его друзья, то рано или поздно ему придется сделать выбор. А выберет он никого, что значит помашет обоим ручкой и "пока друзяшки, сами убивайте друг друга". Может даже именно он отберет у Дина титул США, но тогда Эмброус, в силу его гиммика, сразу перестанет видеть с Роллинсе союзника. Трехсторонний матч между участниками группировки явно будет одним из важных, но не очень. Предположу, что фейсами станут Роллинс и Рейнс, а Эмброус продолжит завоевывать славу суперзлодея. Итог: хороший матч на "Elimination Chamber", интересный сюжет после. Чего ещё надо?

Превью: Elimination Chamber 2014
"Elimination Chamber" матч за титул Чемпиона Мира WWE в тяжелом весе - Шеймус против Кристиана против Рэнди Ортона (ч) против Джона Сины против Сезаро против Дэниэла Брайана

А ещё надо качественный мейн-ивент в клетке уничтожения. И знаете, тут как с Королевской Битвой, не бывает плохих матчей в "Клетке Уничтожения". Самый низкооцененный матч в клетке прошел в 2006 году в ECW. В нем приняли участие Бобби Лэшли, Биг Шоу, Хардкор Холи, Тест, Сабу и СМ Панк, который только недавно дебютировал. Даже несмотря на наличие в матче столов и стульев, матч получил оценку от Мэльтцера 2,5 звезды. Но когда хэдлайнер Лэшли, а его основной оппонент Биг Шоу ничего хорошего не жди. Сейчас же у нас прекрасный состав, в котором, правда, только три рестлера имеют реальные шансы на победу. Разберем каждого из них:
Кристиан. "Капитан Харизма" имеет больше всего шансов на явное поражение в матче. Его нелепый и непонятный хилтерн ещё и намекает, что его первым "уничтожат". Тем не менее, Кэп подарит нам пару прекрасных спотов, и после последнего покинет матч. Что же будет с ним в "Сезон Рестлмании"? В лучшем случае, он получит сюжет к какому-то матчу на Рестлмании, может даже против Шеймуса, но скорее всего, в каком-то многостороннем матче. В худшем - продолжит быть каким-то хилом без сюжета, который будет проигрывать всяким Бутистам. Если вдруг Кристиан выиграет, то матч против Батисты будет, как минимум странным.
Шеймус. Шансы на победу "Кельтского Воина" тоже, увы, достаточно малы. Просто потому что Шеймус пока не показал, что может вытянуть главный сюжет на сто процентов. Уверен, он будет занимать одно из топовых мест во время этого прекрасного сезона Рестлмании, но сделает это не в титульном сюжете. Думаю, его матч будет однозначно занимать топовое место в карде Рестлмании. Против кого? Против Сезаро мог бы получится очень красочный и интересный матч, против Кристиана. Если ирландец вдруг выиграет, то он сможет заставить Дэйва поработать (конечно, не так, как заставил бы Брок) и показать что-то стоящее.
Сезаро. Не будь в WWE лишь одного главного титула и не будь это Рестлмания 30, где нужно надеяться на своих ребят, я бы поставил Сезаро повыше в топе, а так мне даже кажется, что стоит поменять швейцарца и ирландца. Но сейчас, чтобы заработать титул, один единственный, нужно, чтобы публика воспринимала тебя как мейнивентера, но увы пока, с Сезаро пока не так. Я очень надеюсь, что этому парню дадут заслуженное место, но пока что просто насладимся его выступлением в матче, и может даже ему удастся дойти до финальной тройки и даже "уничтожить" парочку мейнивентеров. Чем же будет он занят на Рестлмании? По крайней мере он ее не пропустит. Если вдруг Сезаро выиграет, то Бутиста может обрадоваться, ведь ему достался толковый соперник. Правда, не думаю, что такой эгоманьяк как Дэйв будет воспринимать Сезаро всерьез, и запорит всё.
Джон Сина. Счет Сины в клетке 3:1, и я практически уверен, что он станет 3:2. Фьюд против Батисты пока что ему не светит, да и какой толк повторять одно и то же. Если Сина проиграет по такой же причине, что и на прошлом PPV, до он не доживет до финала матча. Лично я считаю, что второй раз подряд проигрывать из-за такого это глупо. Но если всё же Брэю нашли другого оппонента, то Сина может стать чемпионом и на этот раз не показать хорошего матча с Бутистой, ведь непобедимому бойцу ММА 45 лет, а он и раньше то не любил работать как надо.
Дэниэл Брайан и Рэнди Ортон. Я не стал их разделять, ведь эти двое фигурируют в обоих сценариях моего возможного финала матча. У Брайана почти такие же шансы на победу, что и у Ортона, но всё таки Чемпион является моим фаворитом, хотя я искренне болею за Брайана. 90% на то, что в финале будет Брайан и Ортон. Если WWE не хочет повторения Королевской Битвы, то бишь освистывания всех и вся, то Брайан будет в матче подавляющее большинство времени. Думаю, в финале даст о себе знать Трипл Эйч. Возможно, он вмешается в матч, что приведет к поражению Брайана. Или он вмешается, но внезапно кто-то там вернется и отправить Носатого спать. Да, для публики возвращение Панка и победа Брайана на шоу в один и тот же момент будет идеальным исходом. Во всяком случае, будь это Пенсильвания или Нью-Йорк публика была бы в экстазе. В случае победы Ортона и НЕ возвращения Панка вообще "Игрок" станет причиной поражения Брайана. Если же Панк вернется, но чуть позже, а Брайан всё же не выиграет титул... То я даже не знаю, чем он будет занят. Правда. В матч против Шеймуса я как-то не верю, и остаются лишь титульный матч и матч против Триплоты.

Лично я жду много от этого шоу. Думаю, будет намного лучше, чем Королевская Битва. 2 матче же не испортят шоу, правда? С вами был Spartan. Хорошего дня и прекрасного рестлинга.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 22

Офлайн
Не понимаю,что такого в Биг И,раз он так всем нравится?Мне не понравилась идея,там где писалось о трехстороннике между участниками ЩИТа.Как по мне,кто-то один должен пойти дальше.Роллинс и Эмброуз должны враждовать за титул США.Но судя по последним событиям,фьюдить с Эмброузом будет именно Рэйнс.

Офлайн
У Браяна нет шансов на победу, если бы кто-то следил за сюжетами в WWE, он бы увидел что намечается бой Браян против Кейна на 30РМ ну или против Носатого.

Офлайн
Никто из них не должен фьюдить за титул США, он дно.

Цитата: K1pone
У Браяна нет шансов на победу, если бы кто-то следил за сюжетами в WWE, он бы увидел что намечается бой Браян против Кейна на 30РМ

lol
Цитата: K1pone
ну или против Носатого.

Кто-то невнимательно читает текст.

Офлайн
Классный обзор. Не со всем согласен но всё ровно,молодец!

Офлайн
Отличный обзор.
Ясно одно: без вмешательств в мейн не обойдётся.

Офлайн
ждем шоу. там и видно будет что у винса на уме, а у носа на бумаге hmm

Офлайн
Цитата: Ablyakim Akimov
Не понимаю,что такого в Биг И,раз он так всем нравится?Мне не понравилась идея,там где писалось о трехстороннике между участниками ЩИТа.Как по мне,кто-то один должен пойти дальше.Роллинс и Эмброуз должны враждовать за титул США.Но судя по последним событиям,фьюдить с Эмброузом будет именно Рэйнс.

Согласен в Биг И нет ничего такого особенного. Пять стандартных приёмов и финишер, его бои однообразные и скучные. Харизмы тоже ноль. Касательно ЩИТа, то я его бы и не разваливал бы вовсе, просто Ромашку кем-то заменил бы да и все. Группировка уже стала воистину народной, к ним все привыкли, но они не приелись как Уайятты.

Офлайн
Цитата: Marker
Цитата: Ablyakim Akimov
Не понимаю,что такого в Биг И,раз он так всем нравится?Мне не понравилась идея,там где писалось о трехстороннике между участниками ЩИТа.Как по мне,кто-то один должен пойти дальше.Роллинс и Эмброуз должны враждовать за титул США.Но судя по последним событиям,фьюдить с Эмброузом будет именно Рэйнс.

Согласен в Биг И нет ничего такого особенного. Пять стандартных приёмов и финишер, его бои однообразные и скучные. Харизмы тоже ноль. Касательно ЩИТа, то я его бы и не разваливал бы вовсе, просто Ромашку кем-то заменил бы да и все. Группировка уже стала воистину народной, к ним все привыкли, но они не приелись как Уайятты.

Кстати,насчет ЩИТа.Ведь когда-то именно так и планировалось,даже кандидатуры были.

Офлайн
Цитата: Ablyakim Akimov

Кстати,насчет ЩИТа.Ведь когда-то именно так и планировалось,даже кандидатуры были.

Лучше развалить "Щит" и оставить их в памяти прекрасной группировкой, чем искусственно продлевать жизнь, добавляя туда всяких Мейсонов Райанов и иже с ними.

Офлайн
Цитата: LegionerRUS
Цитата: Ablyakim Akimov

Кстати,насчет ЩИТа.Ведь когда-то именно так и планировалось,даже кандидатуры были.

Лучше развалить "Щит" и оставить их в памяти прекрасной группировкой, чем искусственно продлевать жизнь, добавляя туда всяких Мейсонов Райанов и иже с ними.

Да,соглашусь.Потом,когда каждый из участников станут топовыми звездами,можно будет вновь их объединить(когда их застанет черная полоса).

Офлайн
Превью классное,в возвращение Панка не верю.Как по мне победят:Ортон,Биг И,Изгои,Батька,Рыбак и Уксель.О,и Тайтуш,который Онил.Ну и семейка.Все ясно.

Офлайн
Спасибо за превью Спартан. Мне кажется что у тебя антипатия к хедлайнеру РМ hmm

Офлайн
Цитата: зе РАК
Спасибо за превью Спартан. Мне кажется что у тебя антипатия к хедлайнеру РМ hmm

В Спартана антипатия к Батисте?Да ты шо!o_O

Офлайн
зе PAK, у нашего редактора действительно антипатия к Батулль)

а за что его любить то? Батисту, шоб ему пусто было!

Спартан , спасибо за превью , я тоже не со всем согласен но все же, спасибо)

Офлайн
Spartan спасибо спасибо.
Ей Богу было интересно читать,круче чем WWE, Это статья!!!
Правда

Офлайн
Я понимаю что всем и мне в том числе Батиста не симпатизирует после последних событий .. но нахрена коверкать имя? Адекватный сайт и такие детские выходки...

Офлайн
а нравится нам просто его коверкать))

Офлайн
за что так ненавидеть Батисту?

Офлайн
А ЗА ЧТО ЕГО ЛЮБИТЬ!!!???

Офлайн
Батиста стероидный мутант

Офлайн
Цитата: Ice man
за что так ненавидеть Батисту?

За то, что он дно. И ради него талантов под землю засовывают.

Офлайн
Цитата: Marker
Цитата: Ablyakim Akimov
Не понимаю,что такого в Биг И,раз он так всем нравится?Мне не понравилась идея,там где писалось о трехстороннике между участниками ЩИТа.Как по мне,кто-то один должен пойти дальше.Роллинс и Эмброуз должны враждовать за титул США.Но судя по последним событиям,фьюдить с Эмброузом будет именно Рэйнс.

Согласен в Биг И нет ничего такого особенного. Пять стандартных приёмов и финишер, его бои однообразные и скучные. Харизмы тоже ноль. Касательно ЩИТа, то я его бы и не разваливал бы вовсе, просто Ромашку кем-то заменил бы да и все. Группировка уже стала воистину народной, к ним все привыкли, но они не приелись как Уайятты.

Биг И неплох как рестлер, для своих-то размеров. Харизма есть. Сюжетов нет. А на НХТ публика поддерживала на ура его.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.