Интервью Шеймуса

Интервью Шеймуса

В преддверии PPV Elimination Chamber Шеймус дал интверью The Chad Dukes Wrestling Show с целью, собственно, лишний раз прорекламировать грядущее шоу. Полное интервью можно прослушать тут:



Мы же предлагаем наиболее интересные выдержки из него.

О восстановлении после операции: "Мне никогда не делали операций до этого, так что я просто не знал чего ожидать. На самом деле, это было достаточно отстойно. [смеется]. Проснувшись на следующее утро и обнаружив, что моя рука подвешена и буквально примотана к телу, я в прямом смысле слова застрял в постели, это было сурово. Первые пару недель были реально хреновы потому что я просто ничего не мог делать. Все что я мог - это с большим трудом просунуть голову в воротник сорочки. И тогда я отправился в магазин для высоких и крупных и купил себе самые отвратительные сорочки, что вы только видели в своей жизни просто потому, что они были единственными, которые я мог натянуть на себя самостоятельно. Я правда думаю, что даже я мог бы своими руками сделать сорочку получше. Их реально было видно за милю. Да вы даже в темноте смогли бы разглядеть эти чертовы хреновины, вот насколько отвратительными они были . Это было жестко, вы знаете. "

"Я ездил домой в Ирландию, повидать мою 91-летнюю бабушку. Она спросила меня почему это я бегаю туда-сюда полуголым в эфире национального ТВ. "В наше время мы так не делали", сказала она мне. Еще я повидал маму на западном побережье Ирландии. Я приехал встретиться с моей семьей и друзьями и я получил возможность спокойно вспомнить и обдумать последние пару лет моей жизни, когда я так и не сумел выбраться, чтобы повидаться с ними всеми. Есть много вещей, которые я обязательно хотел сделать, но по истечении трех месяцев я уже был готов вернуться. Я полностью восстановился после операции, я прекрасно себя чувствовал, но немного выждал. Я хотел вернуться в правильный момент времени, и шоу Royal Rumble было правильным моментом, я думаю. Итак, я вернулся на RR и я чувствую себя вполне в силах начать все с нуля. Я собираюсь выходить и каждую неделю напоминать людям кто я есть."


О подготовке к Elimination Chamber: "К этому нельзя по-настоящему подготовиться. Я хочу сказать, что вам лучше держаться подальше от этого и смотреть на все происходящее снаружи, потому что внутри это все может оказаться чертовски заморочисто. Это и правда ОДИН ИЗ САМЫХ жестких типов матчей. Я хочу сказать физически это САМЫЙ тяжелый тип матча из всех представленных в WWE. Каждый входящий в клетку оказывается в опасности, и может случиться всё что угодно. В матчах типа этого вы можете оказаться в ситуациях, когда конструкция вокруг вас, предметы вокруг вас могут причинить серьезный ущерб, но это все ради титула Чемпиона WWE в тяжелом весе, которым владеет Рэнди Ортон и еще ради матча в мейн-ивенте Wrestlemania XXX против Батисты. Так что все участники матча прекрасно осознают, что такая возможность выпадает раз в жизни - возглавить крупнейшую, величайшую Wrestlemania всех времен. Все понимают и принимают риски, с которыми им придется столкнуться."

Об Уильяме Ригале: "Немногие люди знают об этом, но Уильям Ригал был потрясающим наставником для меня, он и еще Фит Финли наставлялили и учили меня все время пока я находился в WWE. Все говорят, в основном, о Трипл Эйче, он оказал большую поддержку мне, но с самого первого дня именно Ригал был одним из тех, кто помогал мне во всем. Арн Андерсон еще, пожалуй."

О противостоянии Щита и семейства Уайаттов в воскресенье: "Прежде всего, Щит - это потрясающая группировка, состоящая из трех потрясающих индивидуальностей. Здесь есть Сэт Роллинз, очень креативный, очень атлетичный парень. ОЧЕНЬ КРЕАТИВНЫЙ. Здесь Есть Дин Эмброуз, очень-очень крутой образ, потрясающе изворотливый парень, вобравший в себя лучшие черты предшественников. Вы понимаете о ком я говорю, да? О Родди Пайпере. Я знаю, что люди сравнивают его с Родди постоянно. Отличный образ. И у нас здесь еще Роман Рейнс, который обладает внешностью, который заряжен, который атлетичен, который обладает настоящей мощью. Так что у нас тут отличная комбинация личностей в Щите, которая так прекрасно работает в этой группировке.

И, с другой стороны, у нас тут есть Уайатты, которые больше, чем просто объединение личностей, вы понимаете о чем я говорю. Но они обладают и феноменальными образами тоже. Я имею в виду, что промо Брэя потрясают, Роуэн просто пугает, кстати, между прочим, он не мой отец. Люк Харпер же, с которым я был на ринге, агрессивен ровно настолько, насколько вы вообще себе в состоянии представить. Это просто отличная группировка, матч тоже будет отличным. Зрители хотят видеть этот матч ничуть не меньше, чем, собственно, Клетку Уничтожения.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 11

Офлайн
Отличное итнервью!!!5

Офлайн
Очень хорошо все разложил по полкам

Офлайн
Мне нравятся его шутки. Особенно про Роуэна. lol

Офлайн
Цитата: Marker
Мне нравятся его шутки. Особенно про Роуэна. lol

Да! Отлично сказал. И бабушка у него та еще, судя по всему. smile
Я ездил домой в Ирландию, повидать мою 91-летнюю бабушку. Она спросила меня почему это я бегаю туда-сюда полуголым в эфире национального ТВ. "В наше время мы так не делали", сказала она мне.

Офлайн
Юморист))
Отличное интервью!

Офлайн
Много кайфепа.

Офлайн
хороший рэстлер !!))давно его ждал)

Офлайн
Красавец. Понравилось вью. Бабушка у него крутая)

Офлайн
Бабушка та еще у Шеймаса!) У меня тож мировая бабушка но у него ух...91 бабушке

Офлайн
С Шеймусом можно пропустить пару бокалов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.