Добавить новость

Придерживаясь этих пунктов создания статьи, ваша публикация непременно попадет на главную страницу сайта.
1) Заголовок новости. Стоит подобрать наиболее подходящее название раскрывающее всю суть новости. Не рекомендуется писать длинный заголовок. Например статья о состоянии здоровья определенного рестлера. Не стоит пытаться вместить в заголовок всю новость, для этого есть поле полной новости. Вот пример.
2) Изображение предварительного просмотра новости. Для большинства случаев рекомендуется использовать изображение новостей WWE. Код для вставки изображения должен быть такого вида:
[img=left]http://wrestlingcity.org/uploads/posts/2010-12/1291838430_wwe_news.gif[/img]

3) Краткое содержание. Опять же, не надо сразу писать всю новость сюда. Для обзора, например, нужно написать "Обзор шоу". Для новости можно написать немного более раскрывающую суть предложение. Например для этой же статьи лучшим вариантом написать - "Что со здоровьем Гробовщика?" или "Как чувствует себя Гробовщик?".
4) Полная новость. Здесь следует изложить главную тему новости. Главными правилами написания являются: отсутствие ошибок, раскрытие темы. Если все же новость мала по объему, необходимо дополнить её какой-либо другой информацией касающейся данной новости. Например для той же новости про Гробовщика мало написать только про его состояние, необходимо напомнить читателю про то, как рестлер поучил травму, когда он ее получил, когда планируется выздоравливание и конечно, какие планы после выздоравливания. Для добавления изображений в новость лучше всего использовать хостинги изображений, такие как http://fastpic.ru или http://imageshack.us. По ширине изображения не должны превышать ширины поля новостей, это приблизительно 500 px. Не стоит добавлять изображение, которое подавляет по размерам сам текст статьи.
Для добавления видео с youtube.com воспользуйтесь соответствующей кнопкой на панели. Что бы добавить видео с vkontakte.ru, для начала надо перейти на страницу видео непосредственно на сайте соц. сети, нажать на кнопку "получить код видео". Допустим код видео такой:
<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=19290155&id=156963945&hash=9e52c616bd4ffc2d" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Для того, что бы добавить это видео в статью необходимо добавить
[vkvideo=http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=13116118&id=152624713&hash=553ce45059863cde&hd=1][/vkvideo]

5) Ключевые слова для облака тегов. Тут добавляем например, для статьи о здоровье Гробовщика такие слова: "Гробовщик", "Здоровье". Слова вводим через запятую.
Если один из этих пунктов не выполнен или не выполнен частично вполне возможно, что вашу новость на сайте никто не увидит.