Четверговое интервью Игрока

Четверговое интервью Игрока


Как всегда по четвергам Майкл Коул взял традиционное интервью у своего босса. Вот краткие выдержки из их беседы:

Грядущий матч между семейством Уайаттов и Щитом Игрок назвал не иначе как "Армагеддоном".

Говоря о матче "Elimination Chamber", Игрок заявил, что счет 0-5 (победы в матчах ЭЧ/участие в матчах ЭЧ - прим ред.) тоже дает немалый опыт Ортону. Игрок признал, что Сина - явный фаворит хотя бы потому, что прежде уже побеждал в матчах такого типа. Сина знает как побеждать. Про Шеймуса Игрок сказал, что такие парни опасны, потому как прекрасно себя чувствуют в подобных матчах. Кристиан же, по его мнению, может быть опасен, ибо ему просто нечего терять. Что касается Сезаро, то он пришел с другого уровня игры, и именно этот импульс может использовать для того, чтобы стать по-настоящему опасным в клетке.

Игрок объявил, что Дэниэла Брайана в Клетке Уничтожения не будет на 100%. Он назвал Брайана неудачником и заявил, что именно это нравится в нем фанатам.

Босс отказался предсказать результат матча, но сказал, что примет любого победителя и назовет его Лицом WWE, даже если это будет не Рэнди Ортон.

⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 8

Офлайн
Брайана не будет в матче в клетке?Или я что-то не так понял?Черт,да что сейчас в WWE происходит?!Абсолютно непонятные и запутанные решения принимаются.

Офлайн
Цитата: Ablyakim Akimov
Брайана не будет в матче в клетке?Или я что-то не так понял?Черт,да что сейчас в WWE происходит?!Абсолютно непонятные и запутанные решения принимаются.

Интервью кейфебное - без выхода из образа, так сказать. Так что это может быть и просто выпад в сторону фанов с целью их "тупо позлить".

Офлайн
Чего тут непонятного? Игрок не хочет Брайяна в этом матче, да и все. Но это вовсе не означает, что Брайяна там не будет :) Игрок ведь уже не хочет видеть Ортона чемпионом - однако тот все еще с поясами :) Обычная демонстрация сюжетного личного мнения

Офлайн
Если Браяна действительно сняли с клетки, то я жду РВД в ней. У меня больше вариантов нет. Хотя это в самом деле больше похоже на неправду.

Офлайн
Брайан будет, но опять будет как в осенних PPV

Офлайн
На ЕЧ выйдет Винс, скажет, - что Браян должен быть в клетке, а ты зятёк нихрена не понимаешь в бизнесе. Вот вам и начало фъюда, который приведет к матчу Браяна и ННН на Мании. И это констатация факта, что Панк не вернется, в лучшем случае - до Реслмании, а в худшем - никогда(

Офлайн
Неужто Брайану дадут матч с Каином? Тогда он точно будет биться с Игроком на Мании, получается что сюжет Панка отдали ему. Думаю что на Смэке всё прояснится...

Офлайн
Цитата: ivany4_1991
худшем - никогда(

В лучшем!!! lol

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.