Превью: Extreme Rules 2013

Превью: Extreme Rules 2013

Приветствую вас, пользователи сайта WrеstlingCity.org, с вами редактор Spartan и превью к грядущему PPV Extreme Rules.

Превью: Extreme Rules 2013
Pre-Show: Миз против Коди Роудса


Когда этот матч назначили, я решил, что их просто решили задействовать на PPV, чтоб не пропадали. Но, потом мне начало казаться, что их ждёт фьюд в дальнейшем. Каким будет фьюд - сказать сложно. Если Миза же могут задействовать как серьезного персонажа, то Коди я не представляю в серьезном фьюде с его усами - они полностью комичны и имели какую-то логику в команде с Дэмиэном Сэндоу. Я бы не хотел видеть такого фьюда. Что же касается матча, то они получат максимум 10 минут, и, зная "отменный" ринг-скилл Миза и весьма слабоватый ринг-скилл Роудса, то ничего особенного в матче не будет. Ставлю на победу Миза, и, скорее всего, по ДК.

Превью: Extreme Rules 2013
Рэнди Ортон против Биг Шоу в матче по экстремальным правилам


Хотите верьте, хотите нет, но у этого матча есть сюжетная подготовка, хоть и весьма слабая. Ортон посоветовал Шеймусу Биг Шоу в качестве их партнера в матче против "Щита", за что он и поплатился. Теперь же Ортон пытается реабилитироваться за это и наказать плохого здоровяка. Всё сводиться к тому, что Ортон выйдет победителем из матча: родной город, финал фьюда, серия проигрышей перед этим. Но, лично мне кажется, что Ортон проиграет. Я всё ещё верю в то, что Ортон в скором времени получит хилтерн. Ну а для хилтерна уже есть почва, которую поражение в родном городе после серии проигрышей в финале фьюда только укрепит. И мне почему-то кажется, что Ортон-хил будет враждовать с Шеймусом (о чём чуть ниже). Матч же могут вытянуть экстрим-споты, так как друг с другом они не могут сделать хороший матч.

Превью: Extreme Rules 2013
Шеймус против Марка Генри в матче с ремнями


Сложно рассказать каким будет матч, так как не до конца понятны его условия. Википедия говорит, что матч с ремнями - это матч, где оба соперника будут привязаны ремнем, и для победы нужно коснуться всех углов ринга. Но, судя по их стычкам на ТВ, они просто могут спокойно лупить друг друга ремнями в матче. Честно говоря, лучше бы это был самый обычный матч, ну возможно без ДК, чем матч с ремнями. Так бы Шеймус смог вытянуть Марка на неплохой матч, как он сделал это с Биг Шоу. Я же надеюсь, что это финал их фьюда, после чего Шеймуса ждет фьюд с Ортоном. О том, каким будет фьюд, я уже писал в своем блоге.

Превью: Extreme Rules 2013
Крис Джерико против Фанданго


Искренне надеюсь, что это финал данного фьюда, откуда победителем выйдет Крис Джерико. После этого фьюда я бы хотел, чтобы Джерико оставался фейсом и участвовал в серьезном топовом фьюде. Главное, чтобы соперник был стоящим, а не Марком Генри каким-то. Матч не получит много времени, так что у Джерико не выйдет вытянуть Фанданго на хороший матч. "Walls of Jericho" и всё будет хорошо.

Превью: Extreme Rules 2013
Альберто Дель Рио против Джека Сваггера в матче "Я сдаюсь!"


Исходя из того, что это матч за право быть претендентом на титул, которым владеет хил, можно сразу же ставить (не деньги. Ставить деньги - плохо) на победу Альберто. Очень надеюсь, что международный фьюд будет окончательно окончен, и оба покинут титульную гонку. Очень не хочется, чтобы Дольфа зациклили на одном оппоненте, так как может выйти такая же невнятность, которая получилась в тайтл-рейне Шеймуса. Матч может выйти чуть лучше недавнего матча без ДК на английском SmackDown. Матчи "Я сдаюсь!" утратили свой смысл со времен перехода на PG, ведь все те способы извести соперника, которые были в последних подобных матчах, просто ничтожны и не могут сравнится с аттитудными матчами "Я сдаюсь". Да даже матч Ортона и Сины в 2009 году мог тягаться с аттитудными.

Превью: Extreme Rules 2013
Команда "Hell No" (Кейн и Дэниэл Брайан) (ч) против "Щита" (Роман Рейнс и Сэт Роллинс) в командном торнадо матче за титулы Командных Чемпионов


Тайтл-рейн команды "Нет, Чёрт-подери!" на момент защиты титула будет составлять 245 дней, что делает их четвертыми самыми продолжительными чемпионами в истории этого титула. Я считаю, что 246-го дня их тайтл-рейна не будет. В весьма интересном матче члены "Щита" смогут побить "Hell No" весьма нечестным способом. Возможно причиной поражения текущих командных чемпионов станет предательство одного из чемпионов, но мне как-то не верится в это. "Hell No" побудут командной как минимум к SummerSlam (это исходя из слухов). Что же касается предполагаемых новых чемпионов, то их тайтл-рейн продлится как минимум до финала существования группировки. Лично я думаю, что "Щит" будет существовать как минимум до следующем Рестлмании. Главное, чтобы их не постигла судьба "Нексус". Возможно, после "Хелл Ноу" их оппонентами станут Шеймус и Ортон, и, после неудачного выступления в команде, начнут фьюд между собой.

Превью: Extreme Rules 2013
Кофи Кингстон (ч) против Дина Эмброуса за титул Чемпиона Соединенных Штатов


Если матч продлиться как минимум 15 минут, то это будет одним из лучших матчей матчей вечера. Увы, специальный условий матч не получил. Все, кто знаком с карьерой Джона Моксли до WWE, знают о том, какой он хардкорщик. Будем надеяться, что матч получит какие-то условия, но если учесть судьбу розыгрыша второстепенных титулов на "Extreme Rules", нас ждет 10-ти минутный матч со столами. Победителем выйдет новый чемпион Дин Эмброус, так как Кофи же для чего-то получил титул.

Превью: Extreme Rules 2013
Джон Сина (ч) против Райбэка в матче до последнего на ногах за титул Чемпиона WWE


Настало время обсудить матчи, которые могут стать мейн-ивентом шоу. По всех рекламных роликах, по пре-ппвшному шоу мейн-ивентом шоу станет матч, о котором чуть ниже, а по официальному сайту WWE - матч за титул Чемиона WWE. Честно говоря, я не вижу в карде такого матча, который мог бы закрыть шоу. Теперь к самому матчу. Возможно, матч будет приятной неожиданностью, как и матч Сины против Батисты в 2010 году с такими же условиями. Даже Райбэк в чём-то копия Батисты. Что касается того, ждёт ли их фьюд продолжение, то я не вижу в этом смысла. Разве что Райбэк победит, чего я очень не хочу. В общем, всё пока как-то уныленько.

Превью: Extreme Rules 2013
Трипл Эйч против Брока Леснара в матче в стальной клетке


Первые два матча были очень слабыми и нудными, так что этот матч вряд ли будет лучше, чем предыдущие. Но вот их последнее промо было каким-то олдскульным, что я даже поверил, что мы вернулись в старые-добрые времена. Что же касается матча, то по всей логике вещей победить должен Трипл Эйч, хотя бы потому что это Трипл Эйч. Но вот мне почему-то кажется, что победителем из матча выйдет Брок Леснар. Выигрыш Леснара явно будет, если будет, нечистым. Возможно даже задействуют "Щит", ведь слить "Игрока" после такого пафосного "возвращения Надирателя Задниц" сценаристы вряд ли осмелятся. Я всё равно думаю, что после этого матча нас ждёт что-то необычное и неожиданное. Поэтому пусть лучше этот матч закрывает PPV.

Всем удачи и хорошего рестлинга.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 10

Офлайн
видно что спешил когда писал.там где эмброус и кофи ты не написал слово "лучший матч"

но превью хорошее)

Офлайн
Леснар победит, а Нос пойдет на отдых.
Все щитовцы выйдут с титулами.

Офлайн
А я надеюсь услышать во время мейна музыку Королей рестлинга,ну а дальше вы поняли...

Офлайн
Вроде у Эмброуса с Кофе матч с лестницами.

Офлайн
Хорошая статья. batod

Офлайн
респект за статью batod

Офлайн
Кадр вроде неплохой,но все ПРЕДСКАЗУЕМО........за статтю -спасибо.

Интересно,на шоу будет немного крови?Лично я сомневаюсь....

Офлайн
думаю Эмброус и Кофи вытянут ЕР

Офлайн
Спартан молодец, хорошее превью batod

Офлайн
Неплохая статья, Спартан — молодец vo Не жду от ППВ чего-то отличного, но и плохим в то же время оно получиться не должно. Надеюсь на хороший матч между Дель Рио и Сваггером, как один из вариантов его финала — Зигглер атакует Джека и мешает ему победить, тем самым отомстив за сотрясение. Неплохо бы увидеть хил-терн Ортона на самом шоу, но да, это вряд ли произойдет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.