WWE SmackDown 12.04.2013

Часть 1




Часть 2



Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта wrestlingcity.org. С вами Bender, и я предлагаю вашему вниманию обзор последнего выпуска шоу SmackDown, который имел порядковый номер 712 и был записан в Бостоне, штат Массачусетс.

Выпуск открывается традиционным вступительным видео. После этого не рампу выходит Биг И Лэнгстон и представляет нам нового Чемпиона мира в тяжелом весе — Дольфа Зигглера. Зигглер выходит на ринг и начинает свое первое промо после выигрыша титула: «С тех пор как я дебютировал, я был самым одаренным атлетом в этом бизнесе. Люди смотрели на меня и они знали, что я — будущее этой компании. И этот титул Чемпиона мира в тяжелом весе доказывает, xто будущее уже настало. И вы стали частью этого, я слышал, как 80 тысяч зрителей скандировали мое имя на РестлМании во время боя, в котором я даже не участвовал. А уже на следующей вечер в Izod Center, отличная толпа зрителей стала свидетелем того, как я сотворил историю. Вселенная WWE хотела бы присоединиться к этому празднованию. Но факт, что момент, который сделал меня обладателем титула принадлежит только одному человеку — Дольфу Зигглеру. Я выиграл титул не благодаря вам. Всю жизнь мне завидовали из-за того, что моя девушка горячая, из-за того, что мои зубы белее или из-за того, что я лучше каждого из вас»

Неожиданно речь нового чемпиона прерывает выход Джека Сваггера и Зеба Колтера. Зигглер интересуется, что они вообще здесь делают. Колтер представляется и поздравляет Дольфа с его успехом на RAW, но при этом отмечает, что все это произошло благодаря Сваггеру. Зигглер говорит, что это празднование, а Джек уже имел шанс выиграть титул на РестлМании, но продул, поэтому ему стоит вернуться в конец очереди. Сваггер поднимается по ступенькам, но затем отступает, осознав, что его ждут аж два соперника. Колтер говорит, что Дольфу следует дать Сваггеру то, чего он хочет и заслуживает, потому как Сваггер не будет ждать слишком долго. Звучит музыка Сваггера, он и его менеджер уходят за кулисы. Зигглер собирается продолжить свое промо, но его прерывают снова — в этот раз Альберто Дель Рио. Хромая, бывший чемпион выходит на рампу. А у нас реклама.

Возвращаемся с рекламы, Зигглер говорит, что если Дель Рио хочет реванша, то пусть выйдет сюда на ринг, Дольф согласен на бой против соперника с травмированной ногой. Дель Рио просит Зигглера расслабиться и поздравляет его с победой. Он сам знает каково это — закешить MITB контракт. Это отлично. Но Дель Рио предупреждает Зигглера, что когда его нога придет в норму и он получит свой реванш, Дольфу не поздоровится. И тогда Дольф попрощается с титулом. Дель Рио уходит, Зигглер приказывает остановить музыку и ещё раз заявляет, что это его шоу и его вечер, и ему уже надоело, что его прерывают. Зигглер предупреждает, что если кто-то ещё захочет его прервать, Дольф покажет ему, почему именно он является Чемпионом мира.

Внезапно Зигглера прерывает Крис Джерико! Крис сразу просит Дольфа заткнуться, затем говорит о том, что Дольф постоянно рассказывает о том, что его время настало, рассказывает о том, как он хорошо выглядит, рассказывает о его ненормальной девушке Эй Джей... Джерико спрашивает зрителей, считают ли они Эй Джей ненормальной. Зрители кричат «Эй Джей ненормальная», что её очень злит. Джерико также заявляет, что он оригинальный показушник. Джерико говорит, что только что он вернулся из офиса Букера Ти, который объявил то, что будет интересно и его Джерикоголикам, и «дельфинам» Зигглера. Новость заключается в том, что свой первый матч в качестве Чемпиона мира в тяжелом весе Зигглер проведет с самим Крисом. И когда этот матч закончится, Зигглер никогда не будет прежним. Сегмент окончен.

Нам показывают, как Hell No идут к рингу. Промо-видео к Extreme Rules 2013.

За кулисами Шеймус подходит к Букеру Ти и Тедди Лонгу. Шеймус жалуется на то, что Букер поставил его в матч против Ортона, а не Биг Шоу, что позволило последнему воспользоваться случаем и избить обоих. Подходит Рэнди Ортон, предлагает неравный бой против Биг Шоу. Букер Ти соглашается, Шеймус и Ортон рады.

Team Hell No [Дэниел Брайан и Кейн] против Prime Time Players [Тайтус О'Нил и Дэррен Янг]
Кейн и О'Нил начинают. Кейн проводит кнут в угол, клоузлайн и отбрасывает Тайтуса. Кейн лезет на канаты, проводит летящий лариат и готовится провести Тайтусу чоукслэм, но Дэррен Янг забирает у напарника тэг. Кейн отвешивает Дэррену апперкот, затем отдает тэг Брайану, и тот проводит дропкик в угол после кнута от Кейна. Брайан проводит фирменную серию киков в грудь, но затем получает ногой по лицу. О'Нил получает право боя, прайм таймы запускают Брайана, но тот уклоняется от клоузлайна. Кейн проводит Дэррену чоукслэм, а Брайан запирает О'Нила в No lock, от которого Тайтус и сдается.
Победители: Team Hell No [Дэниел Брайан и Кейн]

Сразу после окончания матча на титантроне появляются «Щит». Они демонстрирует очередное небольшое видео-обращение, в котором заявляют, что не боятся братьев разрушителей и предлагают поверить в них.

Уэйд Барретт против Сантино Мареллы
Локап, Барретт фиксирует захват головы, а затем сбивает Сантино с ног шолдерблоком. Сантино толкает Барретта, тот проводит кик в живот и удар локтем по голове - удержание неудачно. Барретт фиксирует чинлок, затем разгоняет Сантино и проводит Winds of Changes - но Сантино снова вырывается. Барретт собирается провести Буллхаммер, но Сантино первым атакует его, проводит хиптосс и ныряющий хэдбад - удержание неудачно. Сантино собирается провести кобру, но Барретт пробивает биг бутом и проводит коронный Буллхаммер для победы.
Победитель: Уэйд Барретт

За кулисами Шеймус подходит к Букеру Ти и Тедди Лонгу. Шеймус жалуется на то, что Букер поставил его в матч против Ортона, а не Биг Шоу, что позволило последнему воспользоваться случаем и избить обоих. Подходит Рэнди Ортон, предлагает неравный бой против Биг Шоу. Букер Ти соглашается, Шеймус и Ортон рады.

Близняшки Белла и Тамина победили Наоми, Кемерон и Кейтлин

Обычный дивский сквош, в котором одна из сестер скинула Наоми с канатов, после чего вторая удачно удержала её.

На ринг выходит Трипл Эйч в черных очках и говорит, что надиратель задниц вернулся. Он говорил Броку Леснару, что они будут воевать. Вероятно, это не все, что хотел сказать Игрок, но его прерывает выход 3MB. Хит Слэйтер нагло обращается к Игроку и угрожает ему избиением, после чего 3MB окружают ринг. Но не успевают они атаковать, как вдруг «Щит» выходит и... нападает на 3MB! «Щит» удачно разбирается с 3MB, затем окружает ринг для нападения, но неожиданно звучит музыка Кейна и Hell No выбегают на защиту Игрока. «Щит» отступает.

Биг Шоу недоволен тем, что его поставили в неравный матч. Букер Ти говорит, что поставил его в такой матч потому что Биг Шоу сунул нос в чужие дела на прошедшем RAW. И кстати, этот матч следующий.

Биг Шоу против Рэнди Ортона и Шеймуса
Ортон начинает, сразу набрасывается на Шоу, проводит серию ударов, но Биг Шоу останавливает его сайдволк-слэмом. Ортон держится за ребра. Биг Шоу наступает на Ортона, проводит бади слэм, затем вылазит на второй канат и прыгает - но мажет элбоу дроп. Ортон отдает тэг Шеймусу. Шеймус проводит Биг Шоу пару дабл экс-хэндлов и лифт колена, разбегается от канатов, но получает гарпун. Биг Шоу бьет Ортона по ребрам, проводит хэдбад Шеймусу. Биг Шоу собирается сделать Ортону что-то ещё, но тот неожиданно приходит в себя и проводит RKO! Шеймус проводит Шоу Brogue Kick, тот выпадает за ринг. Рефери начинает отсчет, Биг Шоу даже не думает вернуться на ринг и уходит.
Победители по отсчету: Рэнди Ортон и Шеймус

Шеймус дает интервью за кулисами, как вдруг на него нападает Марк Генри.

Антонио Сезаро против Кофи Кингстона
Локап, быстрые заломы, Кингстон проводит сансет флип - удержание неудачно. Сезаро тут же отвечает мощным стомпом - удержание также неудачно. Сезаро проводит гатренч суплекс - удержание до 2х. Сезаро проводит европейский апперкот в угол с разбега, делает попытку удержания - снова до 2х. Сезаро фиксирует удушюащий, бросает Кофи на покрытие ринга, но мажет стомп. Кингстон проводит фирменные удары руками, дропкик, собирается сбить Сезаро с ног клоузлайном, но Сезаро проводит ему европейский апперкот. Кингстон вырывается, проводит Сезаро кик в углу ринга и кроссбади, но Сезаро ловит его. Кингстон быстро ускальзывает с плеч Сезаро, толкает его в угол и проводит Trouble in Paradise, после чего удачно удерживает соперника.
Победитель: Кофи Кингстон

Повтор окончания прошедшего RAW.

Фанданго выходит на ринг, далее нас ждет мэйн-ивент. После рекламы выходят участники матча.

Крис Джерико против Дольфа Зигглера
Локап, Джерико проводит арм драг. Рестлеры снова сходятся, Джерико фиксирует захват головы, разбегается в канаты и проводит блок плечом. Джерико проводит чоп по груди и суплекс, Зигглер бьет с ноги, избивает Джерико в углу и проводит корнер сплэш. Зигглер проводит несколько ударов в голову, запускает Джерико в противоположный угол, но Крис отвечает биг бутом и проводит миссл дропкик со второго каната - удержание неудачно. Джерико душит Зигглера об второй канат, Фанданго вылезает на апрон и отвлекает судью. Джерико бежит в канаты, Эй Джей дергает его за ногу. Джерико оборачивается, Зигглер тут же проводит ему Name-Dropper - удержание неудачно. Шоу уходит на рекламу.

Решил посмотреть, что было в матче во время рекламы, так уж и опишу это. Зигглер избивает Джерико в углу, проводит кнут - Джерико его реверсирует, но затем мажет атаку в турнбаклы и отправляется за пределы ринга. Пока рефери не видит, Фанданго бьет Джерико ногой в голову. Зигглер возвращает Джерико на ринг, наносит удар ногой и проодит фирменный элбоу дроп - удержание неудачно. Зигглер фиксирует чинлок, Джерико отбивается, разбегается от канатов, но Зигглер бьет его коленом в живот.

Возвращаемся, нам показывают повтор того, как Фанданго нанес чип-шот во время рекламы. Джерико пытается контратаковать, наносит пару ударов, но Зигглер останавливает его и проводит нэкбрейкер - удержание до 2х. Зигглер фиксирует чинлок и встает на голову, Джерико вырывается. Зигглер проводит кнут в канаты, Джерико проводит клоузлайн, пару шолдерблоков, затем перелетает на апрон, но вылазит на турнбаклы и проводит дабл экс-хэндл. Джерико собирается провести пробежку бульдога, но Зигглер уклоняется и проводит ддт в прыжке - удержание неудачно. Джерико бьет ногой по лицу, проводит дропкик через канаты Биг И, затем вылазит на канаты и проводит кроссбади Дольфу - но тот вырывается.

Джерико отталкивается от канатов, Зигглер проводит дропкик - удержание неудачно. Зигглер делает неудачную попытку Зиг-зага, Джерико пытается замкнуть его в Стены Иерихона - также неудачно. Джерико проводит удар локтем и львиное сальто - но Дольф вырывается. Фанданго вылазит на апрон, Джерико проводит ему спингбоард дропкик со второго каната. Зигглер пытается провести какой-то прием, но Джерико ловит его за ноги и замыкает в Стены Иерихона. Разозленный Фанданго пытается вмешаться в бой, но судья останавливает его. В это время Биг И бьет Джерико в голову, и Зигглер сворачивает Криса в удачное удержание!
Победитель: Дольф Зигглер

После матча Джерико атакует Зигглера, Биг И приходит Дольфу на помощь, но получает энзигури. Фанданго чуть-ли не получает по голове, Джерико немного отвлекается на него, и это позволяет Зигглеру провести Зиг-заг. Затем Биг И Лэнгстон поднимает Джерико и проводит ему Big Ending. Зигглер уходит под свою музыку, Фанданго поднимается на ринг, танцует и проводит Джерико коронный лег дроп с третьего каната. Фанданго произносит свое имя и покидает ринг, шоу выходит из эфира.

На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 14

Офлайн
опять Сезаро слили
Я не понял почему вышли именно 3МБ
Очень недоволен Крисом

Офлайн
На месте Криса я бы не выдержал столько сливов.
Бедные ФриЭмБи

Офлайн
У Зигглера горло разболелось what2

Офлайн
Всётаки Кристиан не вернулся
recourse

Офлайн
Отличный Смекдаун!

Офлайн
а что с голосом у зиглера?

Офлайн
Цитата: Leonardo Fernandes
На месте Криса я бы не выдержал столько сливов.
Бедные ФриЭмБи

А ты как думал? Зигглер чемпион, да еще и Биг И ему помогает...

Офлайн
Цитата: Cool
Цитата: Leonardo Fernandes
На месте Криса я бы не выдержал столько сливов.
Бедные ФриЭмБи

А ты как думал? Зигглер чемпион, да еще и Биг И ему помогает...

Ну могли бы хотябы дать победу на рестлмании.

Офлайн
Цитата: maria_victorovna
а что с голосом у зиглера?

Сорвал его от радости победы на прошедшем Роу.

Офлайн
ужасный смэк

Офлайн
Все кроме вступительного сегмента и мэйн-ивента можно даже не смотреть. Зигглер, кстати, очень даже неплохо смотрелся на микрофоне, надеюсь, в будущем ему будут уделять больше времени для промо.

Офлайн
Смэк так себе.
Блин, Кристиана опять не было. Жду его возвращения как второе Рождество. angry

Офлайн
Кроме промки зиги смотреть нечего...
ужасный смек

Офлайн
смек не оч

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.