Мысли вслух #2

Доброго времени суток всем. Дабы не забросить свою рубрику "Мысли вслух" с самого первого выпуска, я решил сделать новую статью, в котором порассуждаю над последними событиями в WWE за несколько недель, да и вообще о ситуации в компании, а также попытаюсь спрогнозировать ближайшее будущее. Поехали :)

Открытие нового шоу - WWE Main Event
Мысли вслух #2

Не совсем понял смысл этого шоу. Выступают на нем известные рестлеры из основных брендов, ну и что? Если сравнивать с NXT и Суперстарс, то те хоть созданы для того, чтобы молодые таланты могли себя проявить и улучшить свои навыки перед попаданием на RAW или SmackDown, а здесь то выступают мейн-ивентеры. Ещё отмечу весьма странный факт, что матч, который по сути должен быть мейн-ивентом, проходит в начале, а в мейн-ивенте выступают мид или аппер-кардеры. И это шоу под названием "Мейн-ивент". Ну глупо же. По-настоящему понравилась лишь музыкальная тема, а также первый матч в истории шоу - СМ Панк против Шеймуса. Вот если бы все матчи были такими или хотя бы немного хуже - то было бы хорошо, а на унылую возню типа Ортон - Биг Шоу смотреть совсем не хочется. Ладно, надеемся, что в будущем раскроется смысл шоу и оно будет качественней. Все же шоу явно лучше Saturday Morning Slam'а для детей до 4 лет.

Биг Шоу стал претендентом №1 на титул Чемпиона Мира

Мысли вслух #2

Думаю, многие со мной согласятся, если я скажу, что это ужасное событие. Я конечно понимаю, что пора было выводить Дель Рио с титульной гонки, но неужели нельзя было найти более достойного и интересного претендента? Ну вот могли бы дать бой за титул Коди Роудсу, Вейд Барретту, на крайняк Мизу или Ортону, но не Биг Шоу же. Если так, то лучше бы уже снова Альберто был, они бы хоть матч в условиях клетки показали отличный. А Шоу разочаровывает в плане сегментов и работы на микрофоне, да и на Hell In a Cell мы вряд-ли увидим что-то хорошее. Я очень надеюсь, что это будет первый и единственный матч между ними, а к Survivor Series Шеймусу выберут оппонента по лучше, да или уже Зигглер закешит контракт, и у нас наконец-то появится новый Чемпион Мира, при чем очень даже заслуженный.

Второстепенные пояса

Мысли вслух #2

Сложно сказать что-то хорошее о нынешней ситуации с Интерконтинентальным и США Чемпионствами. Я не спорю, что чемпионы сами по себе годные, их гиммики престижных и солидных рестлеров отлично подходят к титулам, но нет нормальных сюжетов. Вот Сезаро - выиграл титул, да, очень хорошо, пару раз защитил от Сантино и Райдера, бросил Аксану, ну и что сейчас? Побеждает всяких мид-кардеров и не имеет какого-либо сюжета, настоящего фьюда с другими суперзвездами. Что насчет Миза - также недавно защитил свой титул в четырехстороннем поединке на NoC, вроде бы даже назревал мини-фьюд с Райбэком и Шеймусом, но в итоге все ограничилось одним матчем с каждым, которые и то завершились не совсем в пользу ИК Чемпиона. Раньше все было получше, ведь были нормальные фьюды за второстепенные титулы, которые длились подольше 1-2 недель, сами Чемпионы могли появится в мейн-ивенте, оказывая достойное сопротивление главным Чемпионам, да и вообще было не так уж и мало матчей типа "Чемпион против Чемпиона", которые в основном были непредсказуемыми и с интригой. В общем, здесь все спасти могут только качественные сюжеты/фьюды, а также более частые смены владельцев поясов.
Мысли вслух #2

Но не стоит забывать про командный дивизион, в котором сейчас дела идут просто отлично. Там очень интересный сюжет с самими Чемпионами - Кейном и Дэниэлом Браяном, недавно устроили турнир за право на матч с чемпионами на Hell In a Cell, ещё появились новые команды в виде Син Кары и Рея Мистерио, а также Коди Роудса и Дэмиэна Сэндоу, которые, кстати, будут биться в финале вышеупомянутого турнира. Насчет победителей турнира скажу, что ими по любому будут Роудс и Сэндоу, потому что: 1)У них с чемпионами уже был один матч; 2)Именно Коди и Дэмиэн атаковали Чемпионов, когда объявили, что названием их команды будет "Hell No"; 3)Вряд-ли фейсы будут биться с фейсами. Хайфлаеры же скорее всего будут биться с Дарреном Янгом и Тайтусом О'Нилом (Прайм Тайм Игроки). Все же последние могут начать как-то мстить за то, что Син Кара и Мистерио победили их полуфинале, да и вообще вмешательство в финальный матч возможно, что и приведет к победе Роудса и Сэндоу. На Hell In a Cell же вряд-ли произойдет смена владельцев титулов, и хорошо, ведь не хочется, чтобы тайтл-рейн Hell No был столь небольшим.

Райбэк против СМ Панка

Мысли вслух #2

Даже не знаю, как к этому отнестись. С одной стороны, мы увидим нечто новое, наконец-то Райбэк покажет себя в нормальных матчах, но с другой - у него ещё нету опыта в Hell In a Cell матчах, да и вообще маловато опыта в поединках (десятки трехминутных сквошей - не в счет). Но все идет к тому, что именно Райбэк будет биться с Панком через две недели, иначе его совсем не в тему сюда впихнули. Насчет того, кого же выберет Панк на следующем RAW себе в оппоненты (напомню, что выбор между Джоном Синой и Райбэком), да и вообще выберет ли, я прогнозировать не буду, что уж будет, то и будет. Странно конечно, что Сина так долго восстанавливается после операции, вроде бы ничего очень серьезного не было, но по себе знаю, что как бы и небольшие операции, а реабилитация может занять больше месяца. Я все же надеюсь, что Сина будет биться с Панком на Hell In a Cell, где последний защитит свой титул, хотя это будет немного глупо на фоне явного участия в сюжете Райбэка, разве что если он не вмешается в сам матч в клетке.

Ух, что-то много критиковал я, но вроде бы по делу все. На этом все, лучшее, что вы теперь можете сделать - это прокомментировать статью, а желательно ещё и по теме работы, ведь от этого зависит насколько часто и вообще буду ли я её делать дальше. С вами был Bender, пока!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 9

Офлайн
Комментирую новость эксклюзивно для пользователя с ником Bender.

Офлайн
аппер-кардеры.

Апперкардеров не существует. Этот термин придуман простыми фанатами. Так называют мидкардеров изредка светящихся в мейне. На этом шоу их не было. Был мидкардер Кофи и лоукардер Макгиликати. В первом выпуске не помню.

Офлайн
Цитата: Mr. Wrestling
Апперкардеров не существует. Этот термин придуман простыми фанатами.

Это так важно?
Цитата: Mr. Wrestling
На этом шоу их не было.

Миз появился же после матча для конфронтации с Кингстоном. Я считаю это частью мейна, окончания шоу.
Цитата: Mr. Wrestling
В первом выпуске не помню.

Райдер и Маррелла против Гэбриела и Кидда, все четверо мид-кардеры.

Офлайн
Цитата: Bender
Это так важно?

Да, при том что тех самых апперкардеров в мейне ни разу не было. Только мид и лоукардеры.

Офлайн
Mr. Wrestling,
тебе делать нечево?нормальная статья все поделу!

Офлайн
Мне понравилась статья! Продолжай в том же духе!

Офлайн
Цитата: Evan born
тебе делать нечево?нормальная статья все поделу!

Статью полностью не читал, так что хз что там по делу, а что нет. Я просто увидел, как автор назвал некоторых лиц этого шоу апперкардерами и поправил его.

Офлайн
Цитата: Mr. Wrestling
Да, при том что тех самых апперкардеров в мейне ни разу не было.

Миза можно назвать апперкардером. А вообще, неприятно, когда в большой работе придираются к настолько мелким деталям.
Цитата: Mr. Wrestling
Статью полностью не читал, так что хз что там по делу, а что нет.

Я так понял, что ты зашел сюда только для того, чтобы к чему-то докопаться или как? И почему тебя остановило то, что ты там нашел?

Офлайн
Bender,
Чувак, успокойся, он просто поправил тебя pisec , за это спасибо сказать нужно.
А так статья по делу, критики конечно дофига, но оно того стоит.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.