WWE Monday Night RAW 08.10.12





Приветствую всех на обзоре очередного эпизода шоу RAW. Шоу сегодня проходит в Калифорнии, и у нас запланированы появления Винса МакМэна и Джона Сины.

Жаль, что WWE так экономит на пиротехнике, даже интро не было. На ринг выходит Джон Сина. Он благодарит всех на поддержку и говорит, что также соскучился за зрителями. Джон пропустил всего неделю, восстанавливаясь после операции, но уже много пропустил (он говорит о ситуации с чемпионствами компании). Также он говорит, что Винс МакМэн сегодня здесь, Лэрри Кинг также сегодня здесь. Какова реакция зрителей на это? Публика радостно кричит. Джон хочет поговорить о СМ Панке: "На протяжении всего своего тайтл-рейна он требует уважения. Да, он владеет титулом Чемпиона WWE уже почти год, он может владеть им хоть две тысячи дней, но какой в этом смысл, если публика этого не хочет? Я гарантирую, что буду биться с Панком на Hell In a Cell даже с одной рукой. Панк, будь мужчиной, согласись на матч со мной на Hell In a Cell!"

Райбэк против Примо и Эпико
В начале Райбэк попросту разбрасывает Примо и Эпико, но вскоре им удается перехватить инициативу после проведения двойного Dropkick'а. Примо бросает Эпико на Райбэка - удержание до 1. Примо держит Райбэка в Слиппере, Эпико проводит ему пощечину, что очень злит Райбэка, он сбрасывает с себя Примо, проводит обоим по Клозлайну, а затем следует Double Shell Shocked. 1...2...3
Победитель: Райбэк

Нам напоминают, что сегодня на шоу появится Винс МакМэн.

Бродус Клей против Р-Труса
Р-Трус извиняется перед Бродусом, говоря, что из-за Литтл Джимми он не сможет биться с Бродусом сегодня. У него какие-то изменения. Начинаются танцы, на титантроне появляется Винс МакМэн, просит выключить музыку и говорит, что сегодня выйдет на ринг. После этого он просит вернуть музыку и продолжать танцы.

Винс МакМэн выходит на ринг. Он говорит: "В WWE много чего происходит. У нас есть козлиные лица, вегетарианцы, Большие Красные Монстры... Но, пожалуй, самое главное - это экшн. Вы видите бои лучших против лучших." Его прерывает выход СМ Панка в новой желтой футболке. Винс говорит, что Панк только что проявил неуважение к нему, прервав его речь. Панк говорит: "О, неуважение. Я расскажу тебе о неуважении. Неуважение проявляют ко мне эти зрители. Неуважение проявил ты ко мне, сказав про лучших, но при этом не сказав моего имени. Ты хочешь поговорить о мне? Ты назначил плохого Генерального Менеджера, который поставил меня в матч с Джоном Синой, но даже в родном городе он не смог доделать свою работу, и я ушел с поясом Чемпиона WWE. Послушай, как эти люди БУкают меня, они проявляют неуважение ко мне. Люди в раздевалке не уважают меня, то же самое делает публика. А ты, Винс, уважаешь меня?", МакМэн говорит, что уважает тот факт, что Панк является Чемпионом WWE уже 323 дня. Но он не уважает Панка за то, что он объявил себя человеком Пола Хеймана. Панк говорит: "Тебе стоило бы стать человеком СМ Панка, ведь я Чемпион WWE и Лучший в Мире. Ты должен целовать мне ноги, а все в мире должны уважать меня. Была Ночь Признания Джима Росса, но почему не было Ночи Признания СМ Панка? Им (показывает на зрителей) все равно на Джима Росса и Джерри Лоулера. Знаешь, если я не получу должного уважения, то я могу сделать то же самое, что и в прошлом году - я уйду с компании с поясом Чемпиона WWE и пошлю тебе воздушный поцелуй. Я - тот, из-за кого ты зарабатываешь такие деньги, из-за меня ты летаешь на своих самолетах и ездишь на лимузинах. Я - лучшее, что есть в этой компании, а ты смеешь меня не уважать? Я - Лучший в Мире! Если не я, то кто будет делать компанию успешной, ты что ли?". МакМэн отвечает, что компания успешна из-за WWE Юниверс. "Поэтому кое-кто должен закрыть свой рот. Как ты посмел называть себя лучшим?Ты никто по сравнению с Андре Гигантом, Бретом Хартом, Шоном Майклзом, Стивом Остином." - "Как посмел я? Как посмел ты? СМ Панк добивался успехом тяжелого труда, в отличии от Стива Остина, который избегал драк и везде искал легкие пути. Наибольшим достижением его карьеры было избиение миллионера-идиота. Ты разозлен? Теперь ты знаешь, каково мне. Это пощечина по моему лицу, когда эти люди относятся ко мне так, как сейчас. Это пощечина по моему лицу, когда ты выходишь и относишься ко мне так, как сейчас. Ты делал мне пощечины на протяжении многих лет!" Панк делает Винсу пощечину, тот аж падает. Панк приседает и говорит "А теперь это пощечина по твоему лицу". Панк уходит к рампе, МакМэн поднимается и говорит, что уволит Панка... Если тот не будет биться с ним сегодня.

Реклама сегодняшнего мейн-ивента - матча СМ Панка против Винса МакМэна.

Рей Мистерио и Син Кара против Прайм Тайм Игроков в рамках Командного Турнира
Начинают Янг и Син Кара. Даррен пытается завладеть инициативой, но получает несколько атак, Arm Drag + Hurricanrane, отдает таг Рею Мистерио, после чего они припечатывают хиллов за рингом. Реклама. По возвращению мы видим, что Син Кара пытается отбиться, но получает Backbreaker от Тайтуса, он отдает таг Янгу. Тем временем, нам показывают повтор того, как Тайтус кинул Син Кару в ограждение во время рекламы. Син Кара отбивается, проведя Tornado DDT, отдает таг Рею. Он проводит Янгу Seated Senton + Roundhouse Kick, удержание разбивает О'Нил. Син Кара проводит ему Enzuigiri, а затем получает Gut Check от Янга. Даррен пытается провести финишер и Мистерио, но тот контр-атакует и проводит 619 + Body Splash. 1...2...3
Победители: Рей Мистерио и Син Кара

Закулисный разговор Пола Хеймана и СМ Панка. Чемпион WWE обещает победитель Винса МакМэна, даже говорит, что он опаснее Стива Остина.

Шеймус против Вейда Барретта
Матч начинается, рестлеры сцепились, но все останавливает звучание музыки Биг Шоу, который идет к комментаторскому столу. Барретт пользуется этим и атакует Шеймуса со спины, мажет с финишером, и Шеймус проводит Snapmare + Shoulder Block. Барретт пинает Шеймус в углу, пытается отправить за ринг, но Чемпион Мира не выпадает, а даже проводит Flying Shoulder Block + Snapmare. Шеймус мажет с Клозлайном, но блокирует Суплекс Вейда и сам его проводит. Барретт отправляется за ринг после Knee Lift'а, Шеймус на помосте, и тут Вейд дергает его за ногу и бросает на пол. Реклама. После рекламы Шеймус отбивается от захвата и выкидывает Барретта Клозлайном за ринг. Ух, мощный Биг Бут от Барретта был во время перерыва. Барретт атакует Шеймуса с помощью ступенек и проводит ещё один Биг Бут. Возвращение на ринг, неудачная попытка отбиться от Шеймуса, он получает Удар Коленом в живот. Вейд проводит Big Boot, до двух. Барретт прыгает с канатов Элбоу Дропом, но Шеймус уклоняется, а затем проводит Clotheline + Double Axe Handle (2), Таран Плечом в углу + Knee Lift, ускользает от слэма и отправляет Вейда за ринг. Шеймус проводит фирменные 10 Ударов по груди, как тут появляется Тенсай, который атакует Шеймуса.
Победитель: Шеймус по Дисквалификации

После матча Тенсай и Барретт избивают Шеймуса, он все же проводит Brogue Kick Тенсаю, а Барретт убегает. Биг Шоу вылазит на ринг, ему же удается заблокировать кик Шеймуса и жестко выкинуть его за ринг.

Антонио Сезаро против Тайсона Кидда
Хах, перед матчем показывают видео о том, как Сезаро нагнал на американскую еду. Гонг, заломы от обоих рестлеров, Сезаро стомпит Кидда и выкручивает руку. Тайсон отбивается Arm Drag'ом, но вскоре нарывается на удар ногами и штамп на помосте. Сезаро проводит Gutwhrench Suplex и замыкает захват, Кидд проводит Double Big Boot, но получает Stun Gun. Антонто идет за ринг, но получает Кик и Бейсбол Слайд. Leg Drop от Кидда, Элбоу Дроп, нет, Сезаро уклоняется, проводит Поп-ап Апперкот и коронный Нейтрализатор.
Победитель: Антонио Сезаро

Кейн и Дэниэл Браян против Дольфа Зигглера и Альберто Дель Рио
Начинают Браян и Зигглер. Клинч, Дольф сразу откидывает Дэниэла, проводит Shoulder Block, но затем налетает на High Knee. Браян отвлекается на Кейна, Зигглер пользуется этим и атакует Дэниэла, отдает таг Дель Рио, но на ринг выходит Кейн и доминирует над ним. Замена в команде хиллов, Зигглер пытается атаковать Большого Красного Монстра, но получает Uppercut + Running Dropkick, после чего отправляет Дольфа за ринг, где Браян припечатывает его ударом колена в прыжке с помоста. Реклама. После рекламы Кейн проводит Зигглеру Big Boot, отдает таг Браяну, который проводит Дольфу Flying Lariat + Running Corner Dropkick. Попытку Хурриканрану с канатов Дольф реверсирует в накат, Дель Рио из подтишка атакует Браяна киком, а Дольф проводит ему Dropkick. Зигглер проводит Neckbreaker + Jumping Elbow Drop. Пин до двух. На ринге Дель Рио, он проводит Snap Suplex, до двух. Снова замена, Дольф мажет Corner Splash'ом, но не дает Браян отдать таг Кейну, а сам отдает таг Дель Рио. Он проводит Браяну Back Suplex, замыкает удушающий, Браян отбивается, но налетает на Tilt-A-Whirl Backbreaker. 1...2...Кейн разбивает удержание. Обмен ударами между Зигглером и Браяном, Дольф побеждает, ударив Дэниэла по ногам. Таг у Дель Рио, он летит плечом в стойку, и Браян наконец-то отдает та Кейну. Он проводит Дель Рио Corner Clotheline, тот отдает таг Зигглеру, попытка Двойного Чок Слэма, но Дольф проводит Name-Droppper. 1...2...Кейн вырывается. Кейн проводит Sidewalk Side Slam, лезет на канаты, но Браян забирает у него таг и проводит Ракетный Дропкик. 1...2...Дель Рио прерывает удержание, но затем отправляется за ринг от рук Кейна. Неудачный накат от Зигглера, Браян проводит Roundhouse Kick, Кейн забирает у него таг и проводит Дольфу Choke Slam. 1...2...3
Победители: Дэниэл Браян и Кейн

За кулисами Винс МакМэн встречает Джима Росса. МакМэн говорит, что Росс должен прокричать "МакМэн! МакМэн! МакМэн!" прямо сейчас! Джим кричит: "МакМэн! МакМэн! МакМэн! МакМэн победил СМ Панка!".

После рекламы, видим Лэрри Кинга и его жену. Напомню, что Миз - специальный гость их шоу. Он, не дождавшись своего представления, выходит. Миз говорит: "Мне не нужно, чтобы кто-то представлял меня, ведь я - самая солидная суперзвезда на Monday Night RAW. Какая честь для тебя, Лэрри, брать у меня интервью. Быть может, если все пройдет хорошо, то я ещё раз появлюсь на твоем шоу. Но все по порядку. Знаешь, какой сегодня день? Я скажу тебе. Сегодня - величайший день - мой день рождения, а это значит, что вы должны спеть песню "Happy birthday" в мою честь". Лэрри говорит, что по его данным, никого не интересует день рождения Миза. Теперь он хочет заменить скучного гостя лучшим гостем - Кофи Кингстоном. Кофи выходит, начинает болтать, Мизу это не нравится. Он говорит, что никого не волнует, чем занимается Кофи. Миз имел больше титулов, чем Лэрри жен и Кофи мейн-ивентов. Он требует от Лэрри прекратить шоу, пока тот не травмировался, иначе Миз оторвет его большую голову от его малоготела. Жене Лэрри это все надоело, она берет стакан с водой и выливает Майку в лицо. Все аплодируют, Миз выглядит очень униженным. Он снимает пиджак, как тут его атакует Кофи Кингстон, сбрасывает с рампы и, затем, прыгает на него.

Зак Райдер и Сантино Маррела против Коди Роудса и Дэмиэна Сэндоу
Начинают Райдер и Роудс. Коди зажимает Зака в углу, тот отвечает неудачными накатами и проводит Double High Knee + Clotheline. Далее Роудсу удается перехватить инициативу, он отдает таг Сэндоу, который стомпит Райдера и замыкает удушающий. Дэмиэн проводит Elbow Drop, до двух. На ринге Роудс, он отвлекается на Маррелу, Райдер проводит ему Flepjack и отдает таг Сантино. Он проводит Коди Hip Toss + Diving Headbutt, но его отвлекает Сэндоу, и это позволяет Роудсу провести Beautiful Disaster. 1...2...3
Победители: Коди Роудс и Дэмиэн Сэндоу

После матча выбегают Джиндер Махал, Дрю МакИнтаир и Хит Слэйтер, они втроем избивают Сантино.

Винс МакМэн тренируется за кулисами, к нему подходит Пол Хейман. Пол извиняется за то, что Панк сделал пощечину Винсу, и просит МакМэна отменить матч. МакМэн категорически против, Хейман говорит, что Винсу стоит отменить матч, если он не хочет, чтобы Панк сделал с ним то же, что и Брок Леснар с Трипл Эйчем.

Ив Торрес против Кейтлин
Кейтлин сразу агрессино атакует сопернику и проводит Суплекс, до двух. Бэк Дроп от Кейтлин, снова до двух. Кейтлин проводит захват, похожий на Torture Rack Изикиля Джексона, Ив вырывается и бьет Кейтлин по ногами. Ив атакует левую ногу Кейтлин, замыкает болевой, и Кейтлин сдается.
Победитель: Ив Торрес

После матча Лейла, который сидела за комментаторским столом, толкнула Ив.

Джош Метьюз встречает Альберто Дель Рио. Он говорит, что в Твиттере... Дель Рио прерывает его, говоря, что ему абсолютно все равно, что там в Твиттере. Джош говорит, что это о Ренди Ортоне. Он написал в Твиттере, что появится на предстоящем СмэкДауне. Дель Рио сразу же уходит.

Rise Above Cancer.

К Лэрри Кинг и его жене за кулисами подходит Дэниэл Браян. Командные Чемпионы говорит, что все называют его козлиным лицом. Лэрри советует ему не реагировать на это. К Браяну подходит Кейн, они спорят, Лэрри Кинг с женою решают уйти. Браян оглядывается и говорит, что Кейн настолько страшный, что испугал их.

Винс МакМэн против СМ Панка
Перым выходит МакМэн, но СМ Панк атакует его со спины и немного избивает в рингсайде, после чего отправляет на ринг. Панк снимает футболку, Винс пользуется этим и атакует его, но вскоре получает Rounhouse Kick. Панк выкидывает МакМэна за ринг и бьет об комментаторский стол, поднимает на плечи, но Винс соскальзывает и отправляет Панка в стойку ринга. МакМэн запускает Панка через стол, берет микрофон и говорит: "Сейчас я научу тебя уважению" и, перелетев через стол, избивает Панка на полу, бьет креслом в живот и возвращает на ринг. МакМэн достает палку кендо! Он собирается для удара, но Панк выкатывается за ринг. Панк просит Хеймана принести ему его пояс Чемпиона WWE, но МакМэн преграждает путь Полу и бьет его поясом по голове. Пояс на ринге, Панк все же решается, также берет кендо, но по возвращению на ринг сразу же получает несколько ударов. Панк просит о пощаде на коленях, и бьет Винса рукой в пах. Панк готовиться к GTS, поднимает МакМэна на плечи, но звучит музыка Райбэка! Панк уходит, но Джон Сина возвращает его на ринг, где Райбэк проводит ему Clotheline + Shell Shocked, нет, Панк ускользает, подбирает свой пояс и убегает к зрителям.
Победителя нету

МакМэн берет микрофон и говорит, что Панк будет биться на Hell In a Cell с Райбэком или Джоном Синой, решение за ним. Но если на следующем RAW Панк не примет решение, то Винс сделает это вместо него!



На этом все, с вами был Bender, до новых встреч!
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 13

Офлайн
Удивляйтесь, как я смог так рано написать обзор gaga

Офлайн
Bender,
Мужик!


Интересно поворачиваются события.
Ну и на ППВ нас ждёт матч Миза и Кофи за ИК титул.

Офлайн
Цитата: Bender
Удивляйтесь, как я смог так рано написать обзор


В школу не пошел чтоли? hmm

Офлайн
Meklen,
Это больно, он же очки надел...
А так, Рава супер +)

Офлайн
Meklen,
А вот это радует.

Офлайн
Theo,
Да! batod Как в ютюбе кто-то написал сравнивая Панка и Сину: "No, they would not regret that. Cena is not a real person with actual emotions. He is a corporate-created robot." bully

Cool,
Мысли в унисон! Из твиттера Мэтта Харди:"Punk didn't want this guy wearing sunglasses inside, so he helped him remove them ;)"

Короче. если это не постановка для рейтингов, то это хорошо bully

Офлайн
Очередное ублюдское промо Сины. Это просто невозможно aa

А в целом Ро довольно классное получилось.

Офлайн
Хотелось бы на ППВ Панк против Райбека. Что-бы Райбек просрал и успокоился.

Офлайн
Цитата: denislinkin
В школу не пошел чтоли? hmm

Нет, пошел

Офлайн
все внимание уделили Винсу и Сине. Панк в поединки выставлен жалким трусом и подлецом, да и с публикой он вел себя как голубчик. видимо, вве очень сильно хотят закрепить за ним статус хила. рад, что Кофи и Р-Трус больше не команда, ибо они были ужасны. также жаль, что мало времени получили Брайан и Кейн. не очень понравилось

Офлайн
выпуск получился отличный batod

Офлайн
Ужасный выпуск bat
Зачем WWE делают хуже сами себе? Вот этого я не понимаю.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.