Превью: Night of Champions 2012

Превью: Night of Champions 2012

Все мы знаем, что уже завтра (точнее рано утром в понедельник), состоится долгожданное PPV Night of Champions. На PPV пройдет 7 поединков, плюс Pre-Show. Ранее PPV NoC получались вполне себе ничего, хотя и были провалы в поединках. Посморим, что выйдет на этот раз.

Pre-Show: Королевский бой за право быть претендентом на титул Чемпиона США + Поединок за титул Чемпиона США
Превью: Night of Champions 2012

В одном абзаце объединим два поединка, так как уж больно они связаны. На победу в батл-рояле у меня мало кандидатов: был Кристиан - втянут в разборки TNA и WWE + непонятно откуда травмы руки (последний SmackDown); на SmackDown появились еще два кандидата - Тайсон Кидд и, увы, Бродус Клэй. Хотя, конечно же, помимо них, в батл-рояле, будут еще 18 человек и у каждого будет свой шанс на победу. Что же касается титульного поединка, то, несмотря на то, кто станет претендентом, победителем будет Антонио Сезаро. На Чемпиона у WWE большие планы, и, как я полагаю, возвращение престижа титула и долгий тайтл-рейн часть этого плана.

Лейла (ч) против Кейтлин - за титул Чемпионки Див
Превью: Night of Champions 2012

Пожалуй, ботч Ив привлек хоть какое-то внимание к этому поединку. Каким будет поединок сказать не так уж сложно: в последнее время дивские поединки ужасны. Тем не менее, пожелаем Кейтлин и Лейле сделать хороший женский поединок.

Миз (ч) против Син Кары против Рея Мистерио против Коди Роудса - четырехсторонний поединок за титул Интерконтинентального Чемпиона
Превью: Night of Champions 2012

Четырехсторонники никогда не бывают плохими, ну по крайней мере я такого еще не видел. Однако, судя по участникам поединка, можно примерно представить каким будет бой: Коди и Миз объединятся против фейсом, пока один из них ВНЕЗАПНО не атакует другого; Син Кара и Рей долгое время не смогут атаковать друг друга, будут играть в гляделки и тому подобное. Победителя определить тоже весьма проблематично, но все же думаю, что Миз уйдет с PPV с поясом.

Рэнди Ортон против Дольфа Зигглера
Превью: Night of Champions 2012

Противостояние Зигглера и Ортона не блещет оригинальностью, но от их поединка я жду многого. Рэнди тот рестлер, который с отличным оппонентом сделает отличный бой. Победитель - 50/50, хотя больше склоняюсь на сторону Дольфа, ведь Ортону на съемки нужно как-то удрать (хотя правдивые англоязычные источники пишут, что несмотря на съемки Ортон будет появляться на RAW и SmackDown), или же Дольф нападет и "травмирует" "Хищника". Надо же ему угрозы на пути к кеш-ину устранять...

Шеймус (с) против Альберто Дель Рио - за титул Чемпиона Мира в тяжелом весе
Превью: Night of Champions 2012

Противостояние Шеймуса и Альберто оооочень сильно затянулось. Несмотря на то, что это лишь третья их встреча с PPV, фьюд их начался в апреле, сразу же после Рестлмании. Если месяц назад их фьюд был интересным, то сейчас его просто растягивают из-за того, что букерам больше нечего придумать, взять хотя бы запрет Броуг Кика, который, ломает шеи мидкардерам. А жаль. Шеймус является чемпионом уже 167 дней (на PPV будет 168), и его единственным главным оппонентом является лишь Альберто (был, конечно, Брайан, но серьезного фьюда у них толком не было). На двух прошедших PPV их бой получил тройку от Мельтцера, и сомневаюсь, что сейчас выйдет лучше. Скорее всего Шеймус отстоит титул, так как если бы Дель Рио собирались дать титул, то он получил бы его ранее. После поединка же я жду кеш-ин кейса Дольфа. После PPV Шеймус будет пытаться отобрать титул у Дольфа, а Альберто, как мне кажется, получит фьюд с Кристианом (взять хоть бы их небольшую перепалку на прошедшем SmackDown).

Кофи Кингстон и Р-Трус (ч) против Кейна и Дэниела Брайана (Команда "Дружба") - за титулы Командных Чемпионов WWE
Превью: Night of Champions 2012

Не думал, что вновь когда-нибудь командный поединок на PPV будет вызывать у меня интерес. Сегменты по управлению гневом с Дэниелом Брайаном и Кейном одни из лучших за последнее время в WWE. То, что их объединили в команду для меня стало приятным сюрпризом. Хоть и поединок построился не на титуле Командных Чемпионов, радует, что командный дивизион не стоит на месте. Кофи Кингстон и Р-Трус не являются такой уж хорошей командной, по крайней не такой, какой была команда Кофи и Эвана Борна. В общем, я жду новых Командных Чемпионов и неплохой командный поединок.

СМ Панк (ч) против Джона Сины - за титул Чемпиона WWE
Превью: Night of Champions 2012

Что случится в мейн-ивенте сказать трудно: СМ Панк защитит титул и продолжит требовать уважение к своей персоне, а Джон Сина вновь не сможет побить Панка, или же к Сине повернется удача в его родном крае? Сказать трудно, что произойдет. Я думаю, что победитель этого поединка встретится с Роком на Королевской битве, а там уж опять гадай, кто выиграет. С одной стороны хочется, чтобы СМ Панк встретился с Роком, но в, скорее всего это приведет к еще одному бою Рока и Сины на Рестлмании, ну а если Панк проиграет Сине, (не все будут довольны тем, что именно Сина прервал его рейн (который, на PPV будет составлять 301 день) и беспроигрышную серию побед на PPV (10 побед подряд)), то, по слухам, Панк встретится с Роком на Рестлмании 29, что куда, как по мне, эпичней что-ли, чем на арене Королевской битвы (на которой главной будет сама Королевская битва). В итоге еще одного поединка Рок против Сины мы не получим (Once in a Lifetime, если вы помните). Но как-то далеко я залез уже, вернемся к Night of Champions. Я еще не упомянул об одном человеке, который тоже играет роль в рейне Панка - Пол Хейман. "Я человек Пола Хеймана" - сказал Панк в своем промо, которое повернулся его карьеру в другое русло. Но не думаю, что союз Хеймана и Панка будет очень долгим, ведь Хейман представляет одного неостановимого Брока Лесанара, что может привести к еще одноиу фьюду.
Из этого поденка выплывает очень много сюжетных линий, которые, по своему, являются интересными. В общем, ждем PPV Night of Champions, где и получим ответы.
⚡ Свіжі новини в Telegram-каналі, наш новий проект LEGкомысленный RUSev

Крутий контент на YouTube.



Коментарів 16

Офлайн
Травма руки Кристиана - это повод для того, чтоб убрать его из эфира до Баунд Фо Глори.

Офлайн
Шеймус отстоит титул

Вот тут я согласен mrgreen

Офлайн
Цитата: CAmPLeS
Вот тут я согласен

тебе же нравится Шеймус hmm

Офлайн
Цитата: Spartan
тебе же нравится Шеймус

Не тот, что сейчас

Офлайн
Цитата: The_UndertakeR666
Травма руки Кристиана - это повод для того, чтоб убрать его из эфира до Баунд Фо Глори.

проблема в том, что эта травма сюжетно никак не обыгрывалась и в реальности он ее не получал

Офлайн
Если насчёт встречи Панка и Рока на РМ 29 правда, то это весомый повод, чтобы я не расстраивался проигрышу Панка на НоЧ smile

Офлайн
Э-э-э...Превью к ППВ как бы я пишу. И что, мне не добавлять теперь?

Офлайн
в его родном крае? facepalm

Офлайн
Bender,
Добавляй

Офлайн
Кейн с Брайаном интересная команда. Только, чтобы букеры не развалили ее как "Классную Правду" и кучу других.

Офлайн
Если Кристиан и Антонио будут фьюдить за титул,то это существенно поднимет его престиж.

Офлайн
Spartan,
А я что, сказал, что он её в реальности получил?

Офлайн
The_UndertakeR666,
а я где-то упрек тебя в этом?

Офлайн
Spartan,
Ну я так понял, что да, но раз нет, то пардон. Не допонял.

Офлайн
я написал кто победит у маеня есть ичтосчники

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гості, не могут оставлять комментарии к данной публикации.